Пиджак

R
Завершён
70
автор
.килька. соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наконец, этот долгий день в школе окончен и теперь я могу идти со спокойной душой домой. Выйдя со здания и повернув за угол этого ада, я застала драку, а точнее избиение. Бой шел в одни ворота. Какой-то брюнет избивал толпу парней, которые пытались нанести ему хоть один удар, что было безуспешно. Парни были абсолютно полностью побиты, однако все равно вставали и шли в лоб. На черноволосом же были лишь капельки крови и то не его. Позади него стоял блондин, что так же был сильно побит. Девушка сразу его узнала, но проигнорировала. Когда все парни вновь оказались на земле и отчаянно пытались встать, Аризу вышла вперёд, закрывая собой одного из тех парней, что на самом деле был ее одноклассником. Выйдя вперёд, девушка глянула прямо в карие глаза с презрением и отвращением одновременно. - Что вы тут устроили? Мерзость. И чего вы так размножились? Даже в школе вас кишит. Почему бы вам не устраивать драки вне школы и не трогать не причастных? - Во-первых, где нам драться нам решать. Во-вторых, кого ты считаешь тут не причастным? Лично тебя ещё никто не трогал, поэтому гуляй отсюда, принцесса. - Отозвался брюнет. - Хироши. Я уверенна, что он никак не причастен. Он не один из "вас". А вы как раз любите кидаться на простых и невинных людей. - Друзей выбирай получше. Эти уроды напали на моего друга, Чифую, а я помог ему от них отбиться. - Отбиться? Это было больше похоже на избиение. А Мацуно выпендрежник, поэтому явно заслужил. - Если не знаешь ситуации не лезь. Сказано же было, вали отсюда. - Ситуацию? Возможно. Зато я прекрасно знаю твоего дружка и с уверенностью могу сказать, что раз он получил, то заслужил. - Видимо, ты вовсе не знаешь своих друзей. Ни этого, ни Чифую. - Нет... - Шепотом сказала я и продолжила уже более громко. - В общем, советую не устраивать при мне драки. - Иначе что? - Иначе расскажу учителям. В лучшем случае, вас отстранят от занятий. - Кх... Идиотка. Друзей выбирай получше. - Сказал напоследок обладатель карих глаз и пошел прочь, за ним последовал Мацуно. Затем рассосалась и группа побитых парней. Остался один Хироши и я. - Не стоило тебе... Вдруг бы и ты пострадала. - Не важно. Не смогла пройти мимо, когда увидела, что одноклассника избивает какой-то мерзкий гопник. - То есть, если бы мы не учились в одном классе и не общались, то ты бы прошла мимо? - Хаха, Хироши... - Ты разбиваешь мне сердце, Кондо-сан... При том, что оно ещё не залечилось после твоего отказа. - Брось. Лучше скажи, чего они к тебе прицепились? - Да черт его знает. Сказали подойти сюда, я пришел и тут началось это. - Придурки. Поосторожнее давай. А то гопники те ещё опасные мрази... - Кстати, я все хочу спросить тебя, почему ты так негативно относишься к гопникам? - Мм... Давай как-нибудь в другой раз расскажу? - Неловко улыбнувшись, я попыталась уйти от темы, тем временем погружаясь в воспоминания. Flashback Томико Кондо. Она моя родная старшая сестра. Ей было всего лишь 17 лет. Именно было. Она мертва. Однажды, когда сестра после прогулки с друзьями поздно возвращалась домой, ее изнасиловал гопник. После этого он ее отпустил, но та погрузилась в глубокую депрессию, из которой так и не смогла выйти... Все ее друзья ополчились против нее, начав называть грязной и мерзкой. От этого ей становилось только хуже. Никакой поддержки в глазах тех, кто раньше казался самым верным среди друзей. В итоге, она совершила самоубийство. Все это произошло всего лишь за два месяца. Томико нет в этом мире уже как 2 года. После этого случая родители стараются контролировать мой круг общения и постоянно говорят не водиться с гопниками, я и сама их стала ненавидеть. Мацуно Чифую. Он является моим другом детства. Однако мы прекратили общение после того, как он заявил, что желает стать гопником. Мы перестали дружить не сразу, ведь на тот момент сестра ещё была жива. Просто стали меньше общаться. А после кончины Томико, мы с ним вовсе перестали как либо контактировать. Он знал о случившемся, но продолжал говорить, что не все гопники такие отморозки. Я не хотела его ни слышать, ни видеть. Так мы и перестали дружить. Конец flashback - Как скажешь. Ладно, я пожалуй пойду, а то раны болят просто невыносимо. - Ага. Пока. - Пока. - Поправляйся. - Спасибо. На такой ноте, я, наконец, смогла вернуться домой. Но после сегодняшнего инцидента все пошло наперекосяк. У меня начало все валиться с рук, я начала больше параноить, гораздо чаще вспоминать сестру. Может быть это было знаком того, что случилось спустя 3 недели?...

***

Обычный школьный день, обычная уже привычная паранойя. Уроки закончились, ученики радостно стали выходить с учебного заведения, при этом болтая о том, как прошел их день. Я осталась в классе, ведь была дежурной. Человек, что разделял мой сегодняшний статус, быстренько свалил и я осталась одна. Ну что ж, не привыкать. Пока я закончила уборку, прошел уже час. Спокойно выйдя со школы, я направилась в сторону своего дома. Пройдя парочку кварталов, чувство тревоги в груди начало усиливаться с каждым шагом, но я отчаянно пыталась игнорировать его. Сзади послышались шаги, я все ещё игнорировала, пыталась идти дальше спокойно. Не сорваться с места и не побежать вперёд как можно быстрее, было моей главной задачей. Но мне следовало, сделать это. Побежать, кричать, наконец, прислушаться к своей интуиции, что угодно, но не идти медленно и спокойно. Проходя мимо какого-то проулка, меня резко хватают, затыкают рот и заводят туда. Когда я осознаю, что происходит, то начинаю вырываться, но меня уже откидывают к стене, из-за чего я сильно ударяюсь головой и жмурюсь. Похититель, видимо, не собирался ждать, когда я открою глаза и посмотрю на него. Он быстро подходит, затыкает рот грубым поцелуем и просто разрывает рубашку, что была на мне. Я жмурюсь ещё сильнее и пытаюсь оттолкнуть его от себя, но из-за роста и силы, преобладающей у насильника, попытки не увенчались успехом. - Меня сейчас изнасилуют?... Прямо как Томико?... А потом на меня также все начнут смотреть с презрением... Неужели это проклятье такое? Не хочу... Я не хочу, чтобы все было как у сестры... Слезы начали градом литься, хотелось кричать, но из-за чертового поцелуя это было невозможно. В конце концов, пока руки насильника лапали мое тело, я подчинилась судьбе, перестала бороться и просто обмякла в его руках, никак не сопротивляясь. Видеть его тоже не хотелось, поэтому слезы тихо лились с закрытых глаз. Вдруг, губам стало холодно, но это было приятно, ведь их больше не касались чужие, руки исчезли, послышался грохот. Нехотя приоткрыв глаза, я увидела того самого брюнета и... Хитоши, того самого одноклассника. Что произошло?... Кто из них пытался меня изнасиловать....? Кто...? - Ты чертова паскуда! Она же тебя тогда защитила, а ты руки под юбку?! - Кареглазый сидел на белокуром и избивал его, при этом крича о том, какой он мудак. - Н-не надо... П-пожалуйста... - Заикаясь, шептала девушка. - Хватит! - Наконец, только тогда, когда Аризу закричала, брюнет остановился. Встав с насильника, парень повернулся к девушке, чтобы осмотреть на наличие повреждений. Но когда порванная рубашка была замечена, брюнет просто снял с себя пиджак и накинул его на девушку. Затем, парень, видимо хотел уходить, но ему помешали. Аризу, не зная, что на нее нашло, просто кинулась к нему, обняв брюнета, она начала сильно плакать. Брюнет растерялся подобному действию девушки, но остался стоять, просто положив руку ей на спину, пытаясь показать так свою поддержку. Хитоши воспользовавшись моментом, поднялся и быстро улизнул. Баджи бы погнался за ним, если бы не девушка. Спустя пару минут, на щеках парня начал играть румянец. - Черт, Кейске! Она жертва! Не думай, блять. Блять, блять блять. Какого хрена она так сильно прижимается?! Она же знает, что у нее рубашка порвана и то, что у нее далеко не такая уж маленькая грудь?! Блядство... - Подобные мысли мелькали в голове парня, пока Аризу не прекратила плакать. Вообще, юная Кондо ненавидит плакать, особенно при ком-то. Она всегда считала это слабостью, поэтому постоянно улыбалась, даже когда было больно... Очень больно... В это раз не вышло, все бушующие эмоции внутри нее невозможно было скрыть за маской. Она пообещала себе не плакать, после смерти Томико. Она держалась целых два года, но Аризу все равно будет себя корить за то, что дала "слабину". Когда девушка отстранилась, то вся рубашка парня была абсолютно мокрой в том месте где она прижималась лицом. - Прости... - Прохрипела Аризу, осознавая, что парню наверняка было неприятно быть подушкой для слез. Кондо хотела ещё что-то сказать, но внезапно все потемнело и девушка бы упала, если бы не крепкие руки парня, что вовремя ее подхватили. Спаситель Аризу явно был обескуражен всем только что произошедшим. Они с Чифую прогуливали уроки, в процессе чего их поймали и отчитывали очень долгое время. Продежурив каждый в своем классе, после нотаций, парни направились домой, как впереди заметили знакомую фигуру. Точнее ее заметил Чифую, о чем и сообщил другу. - А? Та девка, что защитила тех гандонов? - Да. - Угх... Бесит меня. Назвала гопников отбросами. - Она не так сказала. - Ты ещё ее защищать будешь?! Она, вообще-то, тебя в особенности обосрала! - Не злись на нее так. Ее можно понять... - А? Кстати, она ведь сказала, что знает тебя. - Ну да. Мы с ней друзья детства. Были... - В смысле? - Мы с ней вместе росли. Были не разлей вода. - С улыбкой сказал Мацуно, погружаясь в воспоминания о детстве. - Лет в одиннадцать я заявил, что хочу стать гопником. С этого момента мы стали реже общаться. Я зависал с плохими парнями, иногда дрался. А она была примерной ученицей, но всегда, когда видела на мне раны от боёв, то спешила помочь и обработать их. Но потом, через год случилось то, что сломало ее. Это также послужило причиной наших с ней нынешних отношений, также и ее отношению к гопникам. У нее была сестра. - Сестра? - Да. Томико-сан была примером для Аризу. Она во всем старалась подражать старшей сестре. Но когда Томико-сан было 17, а нам с Аризу по 12, то... Томико-сан изнасиловал гопник. Тогда мы с Аризу ещё хоть как-то, но общались. Но после того, как Томико покончила жизнь самоубийством, то и нашей дружбе с Аризу пришел конец. - А ты тут при чем? - Ну.. Понимаешь, после смерти ее сестры, я ясно дал понять, что и дальше хочу быть гопником, а она не хотела иметь что-то общее с этим "мусором". Да и родители стали сильнее контролировать уже единственную дочь. - ... Далее ребята шли молча, наблюдая за впереди шедшей Аризу, пока та не скрылась за поворотом. Вслед за девушкой повернул какой-то парень в черном капюшоне. Спустя минуты три, парни также повернули в ту же сторону, но пройдя ещё немного они обнаружили школьную сумку, которая валялась посреди дороги. Друзья переглянулись. - Это точно сумка Аризу. - Сказал Чифую. Затем парни машинально повернулись в сторону проулка. - Чифую, подними сумку. Я сейчас вернусь. - Сказал Кейске, и направился в глубь темной улицы, от которой так и веяло, чем-то отвратительным.

***

Брюнет сильно растерялся, когда Аризу упала в обморок. Поэтому он минуту ее обсматривал, вдруг не заметил какое-то повреждение. После чего он взял ее на руки и направился к Мацуно. - Что случилось? - Увидев Кондо на руках друга, обеспокоенно спросил Чифую. - Какой-то гад выбежал, чуть меня не столкнул. Я хотел побежать за ним, но тот быстро куда-то свернул. - Ее пытался изнасиловать тот гандон беловолосый. - Чего... - От услышанного блондин потерял дар речи. Сначала ее сестра, а теперь и ее саму. Аризу ведь может замкнуться. Она ведь отрицала, что Хироши гопник, а теперь она может возненавидеть всех. - Вот урод. Я его убью. - Я и сам не прочь ему ещё подкрасить рожу. - М-мм... Кх.... - Кондо начала тихо ворочаться в руках Кейске. Немного приоткрыв глаза, девушка увидела прямо перед собой лицо брюнета, что смотрел на нее. Сначала девушка хотела закричать, что какого хрена он тут делает, но благо вовремя вспомнила о недавнем инциденте, из-за чего в голове резко отдалось болью. Девушка вновь зажмурилась, а когда опять открыла глаза, она уже вспомнила свои слезы и объятия... Аризу резко залилась румянцем и резко закрыла лицо ладонями. Парни удивлённо переглянулись и вновь перевели свои взгляды на девушку. Немного опустив руки ниже, Аризу посмотрела на Кейске и смущённо перевела взгляд в сторону, после чего тихо пробормотала. - С-спасибо.... - М? Ты что-то сказала? - Ухмыльнувшись, переспросил Баджи. Он прекрасно слышал ее благодарность, но, видимо, нынешнего смущения девушки ему было мало. - Спасибо говорю. - Все также негромко повторила Кондо. - Прости, я опять не расслышал. - Угх... Я тебе благодарна за то, что ты спас меня! Теперь услышал?! - Чуть ли не на всю улицу закричала девушка, из-за чего пиджак, что покоился на ее груди, чуть ли не слетел. - Да услышал-услышал я. Не шевелись так или хочешь, чтобы твои буфера все видели? - Кейске привык говорить прямо, что является плюсом, но иногда приносит неудобства. От этих слов, девушка вновь стала красной, в этот раз на лице появился румянец у Чифую, который подметил у себя в голове, что за 2 года у девушки и правда достаточно сильно выросла грудь. - Чифую, не пялься. - Н-не пялился я! - А ты какого тут забыл?! - Сказала Аризу, что только заметила Мацуно. - Вообще-то мы с Баджи-саном шли домой, как тут ты вляпалась во что-то! - Ответил блондин, после чего прикусил язык. Кондо тоже замолчала, вспомнив о случившемся. - Прости... - Так, хватит уже. Эй, принцесса, ты стоять то можешь? - Встрял Кейске. - Во-первых, не называй меня так. Во-вторых, стоять я могу, так что отпусти. - Как только девушка закончила говорить, брюнет поставил ее на землю без лишних вопросов. Но как только ноги девушки коснулись земли, то сразу же подкосились. Ноги все ещё были ватными, поэтому Аризу ухватилась за руку Кейске, тот в свое время не медля вновь поднял ее на руки. - Принцесса-врунишка. - Я же сказала не называть меня так, у меня имя есть! - Да что ты. Тогда я напомню, что мы ещё не знакомились. - Чифую наверняка, ведь, уже сказал как меня зовут... - И что? - Ха... - Вздохнув, девушка все же назвала свое имя. - Аризу Кондо. - Баджи Кейске. - С улыбкой ответил парень. - Эй, может домой уже пойдем? - Встрял Чифую, все это время наблюдавший за этой странной парочкой. - Ага. Ты где живёшь? - Обращаясь к Аризу, поинтересовался Баджи. - Она моя соседка сверху. - Ответил за давнюю подругу Мацуно. - Э? Серьезно? - Удивился Кейске. - Да. Я живу на 4 этаже. - Подтвердила девушка. - Я тебя никогда не видел. - Как и я тебя. Остальная дорога прошла гораздо спокойнее. Баджи донес девушку прямо до двери, там она попросила себя отпустить. - Спасибо, что спас и донес меня, но будет лучше, если мои родители тебя не увидят, да и вообще, стоит забыть про наше знакомство. Прости. - Облокотившись о стену собственной квартиры, говорила девушка. - Пока. - Не дав ответить брюнету, она взяла свою сумку и зашла в дом. - ... - Постояв с пол минуты перед дверью, Кейске направился к себе. Чифую говорил, что зайдет через пол часа, поэтому стоит поторопиться. Иначе, когда он вернётся, то Мацуно начнет задавать вопросы, ведь припрется он, как обычно, раньше сказанного.

***

- Я дома! - Крикнула девушка, снимая обувь. К ней вышла ее мать, что вытирала руки о полотенце, но заметив как выглядела дочь, обеспокоено подбежала к ней. - Что случилось? Все хорошо? - Да... - Чей это пиджак? И что с твоей одеждой? - Мам, давай я чуть позже отвечу на все вопросы, сейчас я очень-очень сильно устала. - С лёгкой улыбкой сказала Аризу и не дожидаясь ответа, направилась к себе. Зайдя в комнату, она закрыла дверь на замок, кинула сумку и упала на кровать тяжело вздохнув. Хотелось забыться. Провалявшись так пол часа, в голову полезли неприятные воспоминания сегодняшнего дня. Появилось мерзкое ощущение тех прикосновений, потому Аризу встала и на шатающихся ногах направилась в ванную комнату. Нехотя сняв пиджак брюнета, Аризу посмотрела на себя в зеркало. Растрёпанные каштановые волосы средней длины, чистые синие глаза, под которыми красовались покраснения от слез, порванная рубашка, которая никак не прикрывала пышную грудь, и недлинная юбка, что была в пыли. Что ж, хотя бы все обошлось, спасибо Баджи. Сняв с себя всю одежду, девушка встала под холодные струи воды, в надежде смыть с себя мерзкое ощущение прикосновений. Приняв холодный душ, Аризу направилась в свою комнату. Желания что-либо делать у девушки не было вовсе, поэтому спустя минут 15 юная Кондо провалилась в сон. Разбудили ее только лишь к ужину, когда вернулся отец.

***

- Милая, что с тобой сегодня произошло? - Осторожно начала мать. - А... Да, нет, ничего... Уже все хорошо... - А чей это был пиджак? - Одного знакомого.. - Почему он был на тебе? - Рубашка порвалась, а он любезно предложил свой пиджак. - А грязная юбка и волосы были растрепаны... - Не успела женщина договорить, как ее перебила собственная дочь. - Я упала, поэтому юбка была пыльная и волосы растрепались, также из-за этого и порвалась рубашка. Все правда хорошо. - Аризу сама не понимала до конца, почему не рассказала правду родителям. Потому что они были слишком строги? Потому что стали бы ещё сильнее контролировать ее? Или потому что она не хотела, чтобы они узнали, что она сегодня вновь общалась с Чифую и познакомилась с ещё одним гопником? Возможно, все это является правдой, а может причина вовсе в другом. - Детка, ты же знаешь, что если что-то случится, то ты обязательно можешь рассказать все нам. - Все также мягко говорила мать девушки, а отец, молчавший до сих пор, лишь прищурился. - Да, мам, я знаю. - Ответила девушка и быстренько доев свою порцию, встала из-за стола, чтобы убрать посуду и направиться в свою комнату. - Спасибо за еду, все было очень вкусно.

***

Далее дни пошли как обычно. В школе Хитоши перестал появляться. Либо боялся, либо залечивал раны. Но оно было и к лучшему, сейчас Аризу не могла его видеть, она бы не выдержала. А сейчас у нее есть время, пока они не видятся, она окрепнет и сможет перенести их следующую встречу. Баджи девушка старалась игнорировать, но иногда все же кивала ему головой в знак приветствия, но и то делала она это нехотя, ведь ее напрягал пристальный взгляд брюнета в столовой. Игнорировать Чифую было гораздо легче, чем Баджи. Мацуно не пытался привлечь ее внимание и ему уже было более привычно то, что девушка его игнорирует. Но вот Кейске.... Он не мог смириться с тем, что Аризу считает всех гопников мусором. Ведь они не такие, Токийская Свастика не такая. И он собирался перепробовать все, лишь бы ее мнение изменилось. По идее, ему было плевать кто что думает о нем, но он не хотел, чтобы о его друзьях думали плохо, пусть он понимал, что из его друзей Аризу знает только Чифую, но Баджи хотел, чтобы девушка поняла, что гопники бывают разные. Именно по этой причине Кейске собирался познакомить ее с Тосвой. Чифую, узнав эту задумку, оказался категорически против, чему удивился брюнет. - Почему? - Баджи-сан, я уже ведь рассказывал, что ее родители строгие люди. И если они узнают, что она водится с гопниками, то ей придется худо. - Но это ведь, если они узнают, так? - Баджи-сан... - Измученно вздохнул Мацуно. - Ты не знаешь ее родителей. Особенно отца. Мать у нее достаточно добрая, но больна. А вот отец... Он и руку поднять на нее может. Меня до сих пор в дрожь от него бросает, когда мы видимся. - Поежившись, Чифую вспомнил взгляд главы семьи Кондо. - Если надо будет, то заступимся. И вообще, что он за мужик, раз на девушку руку поднимает, тем более на родную дочь. - Ладно... Я с тобой. Что делать то будем? - Это я доверяю тебе, Чифую. Основную цель я сказал, план действий на тебе. - С улыбкой ответил Кейске. - Так ты изначально планировал спихнуть это на меня?! - Хаха. Будешь лапшу? - Буду. - Буркнул в ответ блондин. - Я надеюсь на тебя, Чифую. - Перед тем, как скрыться за пределами комнаты, сказал Баджи с лёгкой улыбкой. Чифую это значительно приободрило, поэтому он решил, что обязательно придумает хоть что-нибудь стоящее.
Примечания:
70 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)