Сообщение
18 октября 2022 г., 15:52
Двадцать шестого февраля
Зажгутся огни,
Я смотрю в телефон, на миллион сообщений.
Мечтая увидеть одно, но любимое
То что всегда согревала мне душу,
От того кто так далеко
Но по прежнему к сердцу так близко.
Одно твое слово и я могу иди во банк,
Хотел бы я увидеть...
Хоть раз твоё сердце...
Очень трудно прощаться
С человеком,
Что был для тебя целым миром,
Спасая тебя от вечного мрака,
Освещая дорогу к светлому будущему.
Моя жизнь для тебя
Моё солнышко
Моя жизнь теперь твоя...
Храни её в своём сердце
И не забывай что я буду любить тебя
До последнего дня...