Сборник историй команды стихий

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 198 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с оборотнем

Настройки
Примечания:
Айкор: А теперь напомните мне, кто придумал идти ночью в Ледяном королевстве через загоны с животными?!?!? Всё кричал маленький ледяной гормиан. Эмон:Хэй! Перестань орать на нас, язва! ... Пхах... Орущая язва.... Пхпххпааххахаххахвхвххахаххахв!!!! У ветренного началась истерика. А каменный от него не отставал. Мысли Рика:Ля дурной... Ну а огненный, как порядочный лучший друг - брат близнец Айкора, заступился за своего брата. Отвесил обоим подзатыльников(хотя Эмону досталось сильнее и несколько раз), после чего обнял ледышку. Эмон:Ну и за что?! Рик:За всё хорошое!!! В его голосе слышались нотки сарказма и гнева. Трей:Ну хорошая же шутка вышла! Эмон:Вот-вот! Теперь у Айкора плюс одно новое прозвище: "Орущая язва"!!! Разве не смешно? Айкор:Ни капли... Давайте лучше пойдём домой...? Ответил мальчик и вновь обнял огненного, но уже крепче. Кажется он сейчас заплачет... Хотя нет, он уже плачет и Рик это чувствует. Его футболка стала влажной на левом плече, где и находилась голова Айкора. Рик:Хэй, ну ты чего, кристаллик? Всё же хорошо! Ну не плач, пожалуйста... Рик всё пытался успокоить своего друга, как вдруг Трей спросил. Трей: А что такое? Что не так с этим местом? Айкор:А я разве вам не рассказывал историю об оборотне? Все уставились на ледяного с вопросом в глазах. Эмон:Нуууу.... Нет? Что за легенда нытик? И Эмон сразу же поплатился за это "прозвище". Только теперь Рик ответил ему небольшим пожаром в перьях. Он подпалил немного крылья. Из-за боли они сложились и Эмон сразу упал лицом в сугроб, из которого не мог самостоятельно вылезти. И кто как не Трей ему поможет с этим не лёгким делом. Трей:Нет, расскажешь? Айкор:А куда же я денусь... Вообщем, говорят, что тут, за загонами, живёт оборотень. Вот тут видели его следы от лап, которые потом исчезали. И его даже видели тут! Помните мистера Кьëрна? Эмон:Ну да, и что? Айкор:Он нам рассказывал, после того как пробыл в лечебнице более года, что в тот хлаполучный вечер встретил самого настоящего оборотня и именно он сделал это с ним! Трей:Но разве животные не должны были предупредить хозяев об опасности рядом с ними? Задал логичный вопрос каменный, пока Рик и Эмон аху... Кхм... прибывали в шоке. Айкор:Вот и мы об этом думали. Но видимо, он подкармливает их тем, что найдёт в сарае. Эмон:Может тогда пойдем через озеро? Рик:Если хочешь , чтоб тебя забрал утопленник под воду, то пожалуйста, идти! В голове огненного слышались нотки раздражения и страха. Трей:УТОПЛЕННИКА?!?!?!?! От страха каменный слишком сильно сжал руку Эмона, от чего тот вскрикнул. Айкор:Да, утопленник. Он живёт в озере, близь Мëртвого озера. Рик:Ещё лучше... Эмон:Так как пойдём? Так или иначе нам надо будет идти возле замка. Через горы -не вариант, а две тропы идут возле монстров. Куда? Айкор:Я не знаю... Трей:Ну, слушайте, Луны полной ведь нет? Нет. А значит, что и оборотня нет, ведь они появляются лишь в полнолуние, А раз его нет -нет и оборотней. Поэтому идём через загоны! Сказал маленький Трей и пошёл к указаному им же месту, пока остальные смотрели ему в спину. Рик:Мне кажется или... Айкор:...Он решил пойти тем путём. Эмон:Где нет утопленника, да-да-да. А теперь вперёд. Сказал ветренный и потащил обоих гормиан за шкурку в сторону каменного. Но не успели они сделать и пару шагов, как из-за амбара, который стоял перед загонами, выбежал с криками каменный мальчик. Не смотрев вперёд, он врезался в своих друзей, которых сильно напугал своим поведением. Эмон:Трей, что такое?! Что случилось?! Трей:ТАМ ОБОРОТЕНЬ!!!! Трое:Чего??? ???:Что слышали... Медленно повернув головы в сторону голоса( кто-то назад, а кто-то вперёд, и вверх), мальчики увидели огромного, под два метра роста, оборотня. Мысли четверых:Вот дерьмо... Оборотень:Ну что? Как вам оборотени, которым не нужна полная луна, чтобы лазить по королевству? Айкор:ОборотнЯМ??? Рик:Вас что тут несколько??? Ледяной, да и все остальные, очень надеялись, что тварь(так в Ледяном королевстве называют всю нечисть) ошиблась и просто не знает правил гормианского языка. Но увы.. Удача была не на их стороне... Сразу после вопроса, за спиной оборотня, появились огоньки. И наши будущие герои прекрасно понимали что это такое. Это были глаза других оборотней... Которые теперь рычали на непрошенных гостей. Оборотень:Ну что, поиграем~? А наши мальчики смышленные и не пальцем деланные. Ведь как только эти твари приблизились к ним, Айкор, Рик, Эмон и Трей просто... ...исчезли. Да. Просто исчезли. Эмон успел накопить достаточно энергии, чтоб переместить всех их и при этом остаться в живых.Но, так как энергии было мало, то единственное место, до которого он смог всех телепортировать, была комната "Орущей язвы". Сражаться они не могли, ведь сильно устали до этого, сражаясь с Хранителями тëмной энергии стихий( ХТЭС). Это отняло у них все силы, кроме " Запасной энергии" - её НЕЛЬЗЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТРАТИТЬ!!!! Так говорили наставники. Ну, так они и повстречали первый раз в своей жизни обротня.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)