заметь меня..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 262 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

поход

Настройки
Примечания:
наступило утро. некоторые только встали, у кого-то утренняя тренировка , а кто-то только пришёл с миссии. девушка только проснулась и пошла в столовую. она взяла свою порцию еды и подсела к мицури и муичиро. -доброе утро-столп любви ярко улыбнулась и посмотрела на девушку напротив -утречко - таки села за стол напротив мицури. муичиро же просто посмотрел на девушка и повернулся к еде. - Ким, ты же сегодня уходишь? - да, но мне было весело с вами, хоть и не долго-слегка хихикнула та и посмотрела на девушку, она расстроилась, но всё же улыбнулась -может ты останеся ещё на один день? просто, сегодня мы собирались пойти в поход и хотели взять тебя с танжиро и остальными ребятами -ну можно наверно, я завтра тогда пойду. а во сколько мы идём и куда? -ну муичиро рассказал про поляну которую ты нашла ночью и мы собираемся туда, а во сколько...? - призадумалась столп и посмотрела на парня который молча сидел и слушал - а что ты на меня смотришь? -а на кого ещё? во сколько мы пойдём - то? -да я от куда знаю? ребята - крикнул он не очень громко, но его услышали и все повернулись к их столику-во сколько в поход идём? -не знаю точно, но лучше будет если мы все это обсудим вместе, чтобы всем было удобно в это время - сквозь бинты сказал столп змеи, он сидел отдельно от других, нечего не поел и казалось, что кого-то ждал. может мицури..? -я согласен, надо найти время, чтобы мы все могли пойти-с серьёзным лицом сказал гию -ой томиока-сан, а вы что, тоже идёте с нами? вас же недолюбливают многие истребители, зачем вам с нами идти - с насмешкой сказала кочо. узуй пытался не за смеяться. все посмотрели на томиоку -меня не недолюбливают- в голове таки прошла мысль "он серьёзно? она же просто прикалывается? а узуй, что ржёт? хоть бы подавился своими же слюнами"желание Ким исполнилось и он начал кашлять через смех -какого хуя.. кхм... кхм.. -нихуя, я как ведьма-все посмотрели на девушку с вопросительной эмоцией на лице - кхм.. простите. - все позавтрали и те кто были на задание, пошли спать, а остальные пошли готовить продукты на пикник. -что брать будем? -таки, помой пожалуйста овощи и фрукты которые в нижней полке холодильника, а вы томиока-сан, приготовьте палатки, идут я, Таки, вы, Мицури, Муичиро, Обанай, Танжиро, Иноске, Незуко, Зеницу, Узуй, Ренгоку. - 1 вопрос :почему мы туда наночь? 2 вопрос: по сколько людей будет в палатках? -1 ответ: нам надо отдохнуть от заданий, но и там мы также не будем забывать о демона. - собирая продукты, говорила бабочка- и нас будет 12, поэтому по двое. я с мицури, томиока с обанаем, Незуко с танжиро, Иноске с Зеницу, узуй с ренгоку и ты с муичиро -почему я с ним? -ну вы одного возроста, поэтому будет так -ладно. я пойду мыть продукты -хорошо. ТОМИОКА! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ!? ТЫ ТАК ДАВНО УШЁЛ, КАК БУДТО БАТЮ ЗА ХЛЕБОМ ПОСЛАЛА! - с криками пошла девушка в кладовку где лежало всё для походов - и какого хрена вы тут сидите -отстань -что вы сказали..? -ТОМИОКА, Беги-послышался голос узуя из другой комнаты. *через 3 часа* -ну вроде всё собрали, можно идти -шинобу-сан, а вы взяли палатки? -таки блин.. - шёпотом ответил томиока и немного отошёл назад -блять, томиока, с твоими синяками про палатки забыла -я взял их -спасибо игуро. ну что, в путь! POV: Ким Таки мы шли долго,то вверх, то вниз. узуй часто давал подзатрещину иноске, бывало и зеницу, но так же они с ренгоку болтали о многих вещах. кочо сново подкалывала томиоку, мицури и обанай мило беседывали о чём-то,часто был слышен смех столпа любви. я шла около танжиро, мы говорили про незуко, он рассказывал как она была рада, когда узнала, что мы в поход идём все вместе. по пути мы встретили очень красивые и интересные цветы. мы шли 2 часа, спустя такое долгое время мы пришли на поляну возле озера, вода была чистой и прозрачной, зелёная трава придовала весенний запах. так же были цветы и бабочки. мы сели под деревом, там был тенёк, под которым у нас не будет солнечного удара. -Таки, Мицури, поможете разобрать вещи и достать продукты? -конечно кочо - с улыбкой сказала розоволосая девушка и пошла помогать. -мицури, ты же сказала, что мы пойдём на поляну про которую муичиро - кун рассказал -а да точно, мы когда вещи готовили, кочо сказала, что нашла милое место возле озера и мы решили сюда идти. но подтверди, что здесь прекрасно и место где поплавать есть -ну это верно-я посмотрела на ребят. узуй и ренгоку уже плавали в озере, иноске так же прыгнул к ним, не став переодеваться. обанай сидел на камне с томиокой и наблюдали за этим цирком. танжиро поставил коробку с незуко в тень, переоделся и пошёл плавать,зеницу не стал стоять в стороне от друзей. я видела всех, кроме муичиро. я помогла девушкам и пошла прогуляться по лесу. зайдя в лес я тут же услышала тихий голос -и куда это ты? -аа муичиро, да я просто прогуляться -не ходи лучше, заблудился-почему то я послушала его и не стала идти дальше, я села под дерево на котором сидел столп тумана и наблюдала за истребителями. они резвились как дети, на это можно было смотреть вечно,но шинобу позвола нас к еде. мы все расселись на мягкой траве, которая местами колола, поели очень вкусно и сытно. было уже 18:34,поэтому мы стали расставлять палатки, раставили палатки по кругу, парни принесли брёвна и дрова для костра. перед выходом из дома узуй взял гитару, но сам он играть не умеет, поэтому он предложил нам. на часах было 19:08, ещё не стемнело и мы отказались от гитары и пошли к озеру. время прошло быстро и уже стемнело. незуко вышла с коробки и села возле старшего брата. тенген сново предложил кому-нибудь сыграть и гитару взял... -давай я попробую -муичиро, а ты умеешь? - с улыбкой спросила девушка с большими зелёными глазами -не знаю, но можно попробовать. - он взял гитару в руки и стал настраивать под себя. иноске снял голову кабана и положил возле себя. муичиро слегка провёл пальцами по струнам и послышался лёгкий, нежный звон. и вот, пару мгновений и он начал петь.. ~Все встречи вовсе не случайны. возможно ты и не поймёшь, но я открою тебе тайны. я вижу ты осознаёшь. осознаёшь, что это опыт. плохой, хороший, всё одно. ты должен понимать, дружище, всё в жизни переплетено. ты нитка, целый мир - клубок ты лист, а целый мир-палитра. так выбери ты сам цвета, включи отсеивающий фильтр. тогда останутся лишь те, с кем ты познаешь жизни суть. не бойся отпускать людей. иди вперёд. а их забудь..~ муичиро прекратил петь, все смотрели на него и не могли отвести взгляд, казалось, что это был кто-то другой. но перед нами сидел именно тот, кто часто всё забывает, летает в облаках и которому многое не интересно. при свете костра, были хорошо видны его длинный тёмные волосы на лице, на ветру они прекрасно скользили по его лицу, в глазах был яркий свет, его губы отдали розовый цвет, на щеках появился румянец. -ну как-то так - он отложил гитару, сложил руки в замок и положил их на свои ноги. он наклонил голову, волосы упали на лицо и небыло видно этих голубых глаз, мягкого румянца -муичиро, почему ты не говорил о том, что можешь петь -ну я сам этого не знал -а можешь ещё, что-нибудь спеть? -ну можно.. он сново взял гитару, и провёл пальцами по струнам... ~еслиб я мог, просто взлететь пролететь и увидеть весь мир.. посмотреть на людей с высока и увидеть ту в которую влюблён.. увидев её, я забыл обо всём, и думаю лишь о ней. хоть я и забывчев, но любовь я всегда сберегу для неё.. ~ -муичиро, а кто твоя возлюбленная? -это просто песня - он прикрылся рукой -ой да, что ты, а покраснел ты просто так? -узуй, может не стоит давить на него -я согласен с танжиро, не стоит навязываться. -ААА! КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ВАШИ СЛАДКИЕ СЛОВЕЧКИ! НА ПРОЛОМ! - иноске надел маску кабана и врезался в дерево. -ИНОСКЕ! - крикнул танжиро -КАБАН ХРЕНОВ! СКОРО ВСЕ МОЗГИ ТАК ПОТЕРЯЕШЬ! - зеницу подбежал к парню с головой кабана и начал спасать дерево. -ДИБИЛА КУСОК! ГОЛОВУ ЕГО СПАСАЙ, А НЕ ДЕРЕВО! -ДА ЕМУ ХРЕН ПОМОЖЕТ! - крикнул жёлтенький мальчик, после чего получил удар в голову от столпа звука. -ладно, может пойдём спать? -согласна кочо, это хорошая идея.- мы все разошлись по палаткам, уснули быстро, но услышали странный звук. я проснулась и увидела, что муичиро взял катану и начал выходить,. -таки, не волнуйся, я быстро проверю, ты спи. - он мило улыбнулся и вышел из палатки. я слышала разговор муичиро, томиоки, обаная, ренгоки и узуя. -вы слышали звук? -да, я сказал этим троим, чтобы не выходили, а то начнётся цирк и демон сам сбежит. -согласен. мицури вышла тоже из палатки, но я сказал ей, чтобы сидели. кстати, муичиро, Ким проснулась? -да, но я сказал, чтобы не выходила. я думаю, что стоит пройти по территории, вдруг здесь больше демонов, чем мы думаем. -согласен, мелкий, пойдёмте. -ещё раз меня так назовёшь и руку откушу. -да ладно токито, не дуйся, пошлите. - они ушли на обход. мы вышли из палаток и сели вместе в одну из них. -почему это мы должны здесь сидеть, а они веселиться? -глупый кабан, они пошли на обход, чтобы мы могли нормально спать. и не ори так сильно. -да ладно вам, мы не для сор здесь собрались -и зачем мы здесь собрались тогда, танжиро? -я думал, мы просто поговорим пока столпов ждём. -ясно. надеюсь скоро придут, спать очень сильно хочу -не волнуйся таки, они скоро будут. а пока, давайте поиграем? -во что? -в правда или действие. - мы все согласились и начали игру-ну чтож, Таки, правда или действие? -давай-ка действие -хорошо, выйди наружу и крикни "томиока, вас недолюбливают" -хорошо-я вышла из палатки и прокричала эти слова. зайдя в палатку, мы продолжили игру. конец POV Ким Таки POV Муичиро Токито мы шли минут 5 и услышали знакомые слова. -слышал, гию, тебя недолюбливают. - он же проигнорировал слова узуя и пошёл дальше - ну и ладно -думаю, что надо пройти дальше - поедая еду говорил Кёджиро -пока мы демонов убивали, ты ел? и вообще, ты где еду взял? -вкусно! -понятно всё с тобой. ладно, идём дальше. обойдём территорию и вернёмся обратно. - все были согласны. прошло 20 минут, мы шли обратно к нашему лагерю, за всё время мы убили 3 демона, они были очень слабые, но были довольно быстры.когда мы пришли, мы были немного в шоке. Таки была вся мокрая, мицури сидела на дереве, иноске грыз дерево,зеницу кричал на него и пытался оттянуть от дерева, танжиро и незуко помогали шинобу вытащить руку с улья. -что -за -хрен -вы -устроили - сказал каждый из нас и смотрели на это всё. -Игуро, помоги! он меня съест! - узуй, томиока и игуро помогали мицури и зеницу успокоить кабана, ренгоку помог шинобу, а я взял из сумки сухое полотенце и подал девочке, которая была мокрая с ног до головы и вся треслась от холода. она укуталась в него и рассказала, что они играли в правду или действие и игра дошла, до этих моментов. я посмеялся и мы пошли к ребятам. они рассказали тоже самое, столпы посмеялись и мы разошлись по палатками. уснули быстро и больше не было странных звуков.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник