заметь меня..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 262 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Вещий сон - спасающий жизни.

Настройки
Примечания:
На утро всё вернулось на свои места, крики также были, но крики радости. Все пошли в столовую на завтрак. Плотно позавтракав, все вышли в сад. Они сели на лавочки, которые были под каждым деревом. Они о чём-то говорили и через пару минут прилетел ворон и сел наруку столпа пламяни. -Кёджуро Ренгоку, вы отправляетесь с Танжиро Камадо, Иноске Хашибира и Зеницу Агацума на общее задание. Деревни услышали, что в поезде подназванием "бесконечный" был замечен демон. - сказав где найти этот поезд, ворон улетел -отлично, я тогда пойду звать их троих. - когда Ренгоку приподнялся, кто-то схватил его за рукав - а? Ким, что случилось? - Кёджуро Ренгоку, умоляю возьмите ещё одного столпа. У меня плохое причувствие.. Прошу, возьмите Томиоку или Мицури, пожалуйста! - ну раз так надо, хорошо, но зачем? Что случиться? -понимаете, после смерти моей семьи я стала видеть странные сны, они происходили в реальной жизни на следующей день. Сегодня мне приснилось, как вы с ребятами пойдёте на задание, демонов вы поубиваете, и убьёте того, из-за кого вас туда отправили, но появиться ещё один. Он не слабый, он 3-я высшая луна! Пожалуйста, возьмите кого-нибудь, я не хочу чтобы ваша смерть произошла! - столп пламяни мягко улыбнулся, провёл рукой по волосам девушки и пообещал, что кого-нибудь возьмёт. Он позвал Томиоку для борьбы с высшей луной и они оба пошли к Камадо и его друзьям. Узуй предложил приготовить торт, уж больно ему сладкого захотелось и видемо приключений. На кухню пошли Узуй, Ким, Мицури и Обанай. - так, а что нужно? - то есть ты хотел приготовить торт, но не знаешь как? - Обанай, не бойся, научусь. Так, дайте муку. - мицури подала пакет муки и Узуй её всю засыпал в чашку. Хорошо, что они были в домашней одежде и в фартуках, ведь мука попала даже на Игуро, который не очень близко к чашке стоял, что там говорить про девушек, а особенно про Тенгена. - так, нормально. Теперь яица дайте. -мне страшно - сказала девушка и отошла к парню с бинтами. -да не бойся, Ким. Всё выглядет просто блестяще! - он разбил яица в чашку, добавил сахар, немного соли, крахмал, какао и разрыхлитель. И началось самое страшное, он включил миксер. Чашка начала кружиться, мука сново начала летать, но уже не одна. Сахар попадал на розовые волосы девушки что стояла рядом. Яица застряли в венчиках от миксера и не хотели смешиваться с мукой. - твою мать! Что за хрень? - Узуй, выключи его! - крикнул столп змеи и девушка стоявшая рядом, в один голос. Тенген выключил его и посмотрел сначало на мицури и у которой волосы из ярко розового, концами зелёного, стали полностью белыми, после он посмотрел на злую змею, у которого был убийственный взгляд. Узуй сразу всё понял и хотел сбежать, но он врезался в столпа тумана, который проходя мимо услышал шум. - чёрт, какого лешиво ты подноги не смотришь? - муичиро, прошу спаси меня от него! - парень посмотрел на Узуя, он был весь белый, девушки также были белые и сахаре и также стоял злой змей готовый убить. Юнец посмотрел на кухню и начал смеяться - ты чего смеёся? - то есть под предлогом "приготовить торт" ты имел ввиду устроить бордак? Хаха, ладно идите приведите себя в порядок и приходите сново. - парни и девушки переглянулись и ушли в душ. Муичиро позвал пару людей и попросил их убрать этот "торт". - почему я уже который раз не могу тебя прибить? - просто я блестящий, а ты нет. - ДА Я ТЕБЯ! - ПОПРОБУЙ ДОГОНИ! - и два столпа убежали в свою сторону. Девушки пошли в душ, сняли белую одежду и начали отмывать волосы, это было ужасно, также как и парням, мука прилипла в волосам, сахар под горячей водой растворился. Они пробыли в душе не меньше часа. Высушили волосы и пошли на кухню. Она была чистой и за одним столом сидел токито и слегка посапывал. Узуй его разбудил и они начали сново печь торт. Спустя 2 часа, он полностью был готов. Они также сделали шоколадные фигурки и украшали торт узорами из крема. Они поставили торт в холодильник для замораживания и пошли отдыхать. Ким пошла в лес и ей казалось, что за ней следят. Неприятное чувство не покидало девушку минут 20. - эй! Выходи! Кто ты..! - в конце тише сказала девушка и перед собой увидела парня с длинными волосами и бинтами на лице. - Игуро - сан, что-то случилось? -извини если напугал. Я поговорить хотел. - насчёт мицури-чан? - а... Да.. Ей кто-то симпатичен? - девушка часто видела как они смотрели друг на друга. Обанай смотрел на неё с нежностью в глазах, Мицури влюблёными глазами смотрела на него когда он неожиданно появлялся. - не знаю если честно - она всё знала, но хотела, чтобы они сами признались друг другу - может спросишь у неё? - напрямую? Не за что! - тогда спрошу я. -только не говори, что это я спрашивал. - хорошо Игуро-сан. Вы хотели ещё что-то спросить? -нет, нечего. Я пойду. - хорошо, до свидания - они помахал друг другу и не было видно, но столп явно улыбнулся под бинтами. - а вы подружились - А! - девушка обернулась и увидела Генью, он был младшим братом столпа ветра. - фух, это ты. Да мы вроде как подружились, но мне кажется это только из-за Мицури. А что ты тут делаешь? - прогуляться по саду вышел, а тут вы, вот и подошёл. - а тогда ясно- тут же прилетел ворон и сел наруку парня. - Генья Шинадзугава и Ким Таки, вы идёте на одно задание с Муичиро Токито. - ворон расправил крылья и улетел. - мы со столпом? Всегда было интересно, какой он в бою. Стал столпом через два месяца как взял катану в руки так ещё и придумал свой стиль 7 каты. - согласна, ладно я пойду готовиться. До встречи, Генья! - ага, до встречи - они разошлись и пошли готовиться. Вечером, перед выходом, они поели на дорожку и пошли в путь. Через какое-то время они пришли в то место, где был замечен демон. POV : Ким Таки Вскоре показался демон, он мог делать клонов своих эмоций. Он сделал три клона : гнев, печаль, радость. Клон гнева начал нападение на Генью, клон печали на Муичиро, а клон радости на меня. Он начал смеяться и говорить всякие глупости. Наш с ним бой длился минут 5 и я попала в его ловушку. Он смотрел на меня, смеялся и что-то говорил. - закрой... рот... - я медленно сказала эти слова и глаза сами закрылись, я слышала крики муичиро " КИМ! ВСТАВАЙ! НЕ ВРЕМЯ СПАТЬ!" геньи "ТАКИ, ОЧНИСЬ! ОН ПРИКОНЧИТ ТЕБЯ!" я больше нечего не слышала, но у меня пробудила воспоминания, одна фраза "НЕ БРОСАЙ НАС!" крикнул это вроде генья, точно я не помню. Всё было как восне. После этих слов, я вспомнила, как гуляла с сестрой и братом. Сестра плела мне венок из цветов, а брат рассказывал мне разные истории. Хах, как же это давно было, я такой маленькой была, не помню ни одной истории из его уст. Сестра доплела венок, одела мне его на голову и мы пошли по лугам. Я такой глупой была, побежала и не заметила камень, споткнулась об него, упала, ударевшись об дерево. Глаза закрывались, на лице было что-то тёплое, сестра ревела, брат пытался меня разбудить, я нечего не понимала и услышала слова "НЕ БРОСАЙ НАС!" я запомнила её хорошо. В тот момент, я пыталась прийти в себя, открыть глаза, но я не смогла. Я очнулась в больнице, врач сказал, что я пролежала 3 дня. Я была очень слабым ребёнком, вот и не могла проснуться столько времени. Когда наставник хотел сделать из меня истребителя, проверив меня, передумал, но через пару дней уговоров он сдался и принял меня. -КИМ! - я резко открыла глаза, демон создавал своих клонов. - КИМ! Наконец-то ты очнулась. Вставай! Дерись! - Генья.. Я.. Не могу.. Простите... - Ким, ты сама себя настроила на проигрыш, сражайся! - столп тумана начал говорить, хоть и сражался - ты же знала, что Ренгоку проиграет и попросила взять кого-нибудь с собой, он сделал то, что ты просила, теперь ты сделай то, что попросили мы с Геньей! - я поняла что он имел ввиду, встала на ноги и начала сражаться. -я вас не подведу! - мы победили этот бой, наступило утро и мы отправились обратно. - Ким, ты молодец. - спасибо гень... - я упала и потеряла сознание. Дальше я нечего не помню, проснулась я в доме бабочек, рядом сидела столп насекомых, какой же у неё приятный запах. - доброе утро, Ким. Как самочувствие? - доброе, шинобу-сан, нормально, только тело немного болит. А не знаешь, Ренгоку с ребятами пришли? - как не знать? - она посмотрела на кого-то позади меня, я обернулась и слёзы на щеках появились сами - РЕНГОКУ-САН! ТОМИОКА-САН! ВЫ ЖИВЫ! - живы, но немного пострадали. Спасибо тебе и твоему сну, он мне жизнь спас. - что вы, Ренгоку-сан. - я оглянулась и кого-то не было - а где Камадо и остальные ребята и Муичиро с Геньей? - Танжиро Камадо и его друзья отдыхают в своих комнатах. - сказала шинобу, готовя лекарство для пострадавших - муичиро в соседней комнате, он тебя ждёт, а генья пошёл в столовую. - стоп, муичиро ждёт меня? - да, он сказал, что должен кое-что спросить у тебя. -я тогда пойду к нему - я пошла в комнату, где был токито, как кочо и сказала, он был там. Он пил какао и читал какую-ту книгу. - муичиро, ты ждал меня? -а? - он отвлёкся от книги и посмотрел на меня - да, Ким. - я подошла и села напротив его. - что это было в бою? Ты так быстро потеряла сознание и потом быстро очнулась. - ну я очень слабая, поэтому я быстро потеряла сознание. А вот почему я резко очнулась, я не знаю. Это впервые со мной. Во мне смешались разные чувства. - к нам пришёл генья, присел рядом и спросил. - Ким, почему твои глаза поменяли в бою цвет? - что? В какой? - такое было и раньше, поэтому я спросила в какой цвет поменялись мои глаза. -они же у тебя розовые, а после того как ты выбралась из ловушки, они стали красными - Генья был обеспокоен и заинтересован, что же я скажу и я решила рассказать эту историю. - ну это не впервый раз. Когда мне было 6, какой-то мальчишка стал обзывать мою сестру плаксой. Она хоть и старше меня, но часто плакала. Я решила её защитить и за это меня ударили, мои глаза сменили цвет и я ударила мальчишку, разбила ему нос и сломала палец. Сама я этого не помнила, это мне рассказала сестра, но после этого, мама мальчика такой скандал устроила. - то есть, это происходит в гневе? - поинтересовался столп тумана. -не совсем, я не знаю как это происходит, это было только второй раз. -ясно - столп задумался, взял свой стакан и встал с кресла - идите отдыхайте, ты Ким, иди к Ренгоку и Томиоке, а ты Генья в свою комнату. Поздно уже, спать пора. -что? Уже вечер? -ночь. - резко сказал младший брат Санеми - ты весь день спала. - оу, ясно. Ладно, увидемся завтра. - мы попрощались и разошлись. Я поела немного еды и легла в кровать. Столпы спрашивали как прошёл наш бой, я отвечала на их вопросы и также и я им задавала вопросы, а они отвечали мне. -слушайте, а что с демоном, ну с 3 высшей луной? - появилось солнце и он убежал. - ответил мне столп воды. Мы ещё немного поговорили.Так мы и уснули.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)