заметь меня..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 262 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Что же за чувство?

Настройки
Примечания:
Утром во дворе лежал снег, на улицу нельзя было выйти. Муичиро крепко спал, но его резко стали будить. Сначало в него кинули подушку, ему было всё ровно, после кинули книгу, парень что-то сказал и сново уснул, тут уже столп звука не выдержал и с разбегу прыгнул на парня. —чёрт! Что же ты такой тяжёлый!? Слезай с меня! —недовольно сказал столп тумана, товарищ слез с него. Юный столп встал с кровати и пошёл принимать водные процедуры. Он сходил в душ, оделся, на плечи накинул полотенце и стал чистить зубы. После этого он вышел и все вместе пошли на завтрак. Они поели и Танжиро Камадо, предложил сыграть в игру "жмурки". Он объяснил правила игры, ведущей выбрали Мицури. Ей завязали глаза и хлопали в ладоши, она должна была найти кого-нибудь и угадать "кто". Она поймала человека и стала гадать кто это. — хаори, длинные пряди спереди, приятный запах женских духов... Хм... А знаю! Шинобу-сан, это ведь вы? —да, молодец Мицури—девушка сняла повязку и передала её столпу насекомых. Она начала ходить по комнате и искать жертву и нашла. Она резко схватила его заруку и начала угадывать. —и так, мужчина, на сантиметров 10 выше меня так что это не Обанай. Длинные волосы, вроде форма игл. Томиока-сан, вы ли это? — она угадала, сняла повязку, дала её столпу воды и начали игру сново. —вот как они так не замечают любовь между ними? —в слух произнесла Ким. —и не говори —подтвердил её слова Тенген —тоже самое и с вами. —ты что-то сказал? —да нет, нечего. Продолжаем!—игра продолжилась, на этот раз поймали Ким. Она надела повязку и начала искать людей. Она резко схватила одного человека и начала говорить в слух. — парень, не высокого роста. —она коснулась щёк парня, от этого действия он немного покраснел, но это заметили все —круглое лицо и длинные волосы... — последние слова она сказала тише, отошла и резко крикнула снимая повязку —Муичиро! Ого, я угадала! — пытаясь отвести тему щёк она хотела не меньше чем сам столп тумана. —а.. Да. —какие же они тупые... —сказал столп звука. —и не говори — подтвердил его слова столп пламяни. Игра быстро закончилась и все разошлись по комнатам. —Муичиро, а что это за румянец был? —ты о чём, Узуй? —не глупи мелкий, это любовь! —Муичиро посмеялся от слов Тенгена. —что ты, мы с Ким просто друзья —с улыбкой сказал Токито. —слушайте все —начал узуй обращение к столпу ветра и змеи —скидываемся и покупаем этим двум идиотам мозги! Они меня до психушки доведут! —да тебе и так туда пора —начал насмехаться Санеми, читая книгу —хотя, я с тобой согласен. Даже очевидного не видят. — Шинадзугава повернулся лицом к Токито — тебя не смущало чувство, когда ты стоишь рядом с ней, а сердце стучит быстрее? Тебе не хочеться её обнять или что-то типо того? —а ну я не знаю, вроде такого не было. —а по твоим щекам так не сказать —сказал Игуро, играя со своей змеёй —признайся ей, вы молодые истребитель, лучше поздно чем никогда. —хватит —сорвалось с языка столпа тумана —я и без ваших советов разберусь. —он вышел из комнаты, громко хлопнув дверь —как же они бесят, я не могу влюбиться, это же просто глупо. Она только друг и не больше —через секунды Токито упал на пол. —Муичиро, извини, я тебя не заметила —он поднял голову и увидел девушку, о которой они только что говорили. Она протянула ему руку помощи и он её принял. —куда ты так бежала? —да просто надо Аой помочь —девушка посмотрела на часы в коридоре —извини, не могу долго здесь стоять. Пока —она махнула парню рукой и скрылась за углом, он помахал ей в ответ. Он посмотрел на свою руку и прислонил её к груди. —что же это за чувства? Что со мной не так? —внезапно послышался чей-то знакомый голос. —всё с тобой нормально, это чувство что ты испытываешь называется любовь —парень нежно улыбнулся и подошёл к столпу. —Танжиро, и ты туда же? Вы сговорились что-ли? Какая ещё любовь? —но ты же сам сейчас сказал что... —я. Нечего. Не. Говорил. Про. Любовь! —столп тумана посмотрел на парня, у него было слегка напуганое выражение лица —извини, слушай, я пойду лучше — столп убежал прочь. Через время все собрались в комнате у девочек, ведь сново все хотели послушать историю —ну слушайте —Ким начала свой рассказ —когда-то, на землю спустился ангел. Он крылья прятал, с людьми не общался и запрет был влюбляться. Но когда он зашёл в автобус и он начал ехать, на него упала девушка его возроста. И как бешено колотилось его сердце. После этого, он предложил ей сходить в кофе, она была согласна и они зашли в самое популярное кофе в городе. Они много времени проводили вместе, ангел понял что влюбился. И когда они остались одни, он показал ей свои крылья и рассказал ей про свои чувства. Она не испугалась его больших два крыла за спиной. Она подошла, обняла и прошептала "я тоже тебя люблю". Они оказались в облоке дыма, а после и на самих облаках. Они попали в небесный суд, и тогда девушка узнала, что они не должны быть вместе, но было уже поздно. Они ангелу крылья отрезали и сорвались влюблённые камнем вниз, он сказал "не о чём не жалею я". — Ким сделала длинную паузу. Столп любви стала её торопить, думая что они разобьються — их любовь ослабило притяжение земли. Они вернулись на землю и долго смотрели друг другу в глаза. Бывший ангел обнял девушку за талию, притянул к себе и поцеловал. Конец) — Ким, а можешь рассказать такую же, но с плохим концом? —да могу, но зачем с плохим, Узуй? —хочу чтобы кое-то услышал то, что может произойти если он опаздает. —ну.. Ладно —она выдохнула, вспомнила истории её брата и сестры и начала рассазывать — в одной деревни жила девица которая была прекрасней всех,да и богата она была. И был в неё влюблён, обычный парень, но он был очень красив. Девушка тоже чувствовала к нему любовь, но боялась, что он отвергает. И долго они ждали признания друг друга и пришло время парню, идти на войну. Он пообещал себе, что когда вернётся расскажет ей всё. Но этого так и не произошло. Когда он вернулся, он увидел её с другим, она заметила его, на глазах появились слёзы. Он улыбнулся и ушёл к матери которая его ждала. Каждый день он видел девушку которую любил, с её мужем, и не мог так жить. Через неделю состоялись похороны, он повесился в своей спальне. Девушка пришла на его могилу, поцеловала и сказала "прости что я раньше не говорила, я боялась принять чувства. Но теперь понимаю, что лучше поздно чем никогда". — оу.. —тихо сказал столп тумана. —ну что, как вам концовка? —сказал Узуй, в предложение было "вам", но он явно обращался к юнцу. Парень молча ушёл спать. Он лёг в кровать и стали нагонять его тревожные мысли." Вдруг это любовь? Как я ей это скажу? Если она начнёт смеяться? Или хуже, я не успею.." И после этих мыслей стал сниться ему странный сон. ~он подошёл к девушке и хотел ей сказать о своих чувствах, но к ней подошёл парень, обняв и поцеловав. И каждый день он это видел, его сердце сжималось, он потерял её. Навсегда. Через неделю её убил и съел демон 2 высший луны. Он долго не мог прийти в себя. А её парней, просто ушёл. Он признался что никогда не испытывал к ней нечего и просто использовал. Как же хотелось его убить. Хотелось увидеть его лицо когда мучиеться.~Но на тот момент парень проснулся и ещё долго не мог уснуть..
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)