Что со мной?..

G
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 142 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через несколько часов после того, как кап выпил фиолет(та феолетовач житкость) Ему стало значительно нехорошо. Но он не подавал этому виду. Ближе к ночи (01:43) Кап встал с кровати и вышел из дома. На его удивление он не увидел не одной живой души. Дойдя до города, всё также. -странно - с ноткой страха и паники сказал он. Через несколько минут послышался выстрел. Не очень громкий. И... Чувствуя какое-то косание кап проснулся. Рядом стоял магз. Глаза его были полны недоумение и шока. - { все волиш сон...}. Вдруг кап дрогнул. он начал очень громко смеяться. Почти как псих но более одекватный. И опять темнота. <***> *Три дня спустя* Очнулся кап уже в больнице. Он не знал что он там делает и сколько он уже там. Но на его удивление ряд на соседней койке лежал магз.он лежал спиной к капу. - магз? Что мы тут делаем?. - отстань... - маг всё хорошо??? Когда маг обернулся и посмотрел на капа то, кап вдруг начал трястись со страху. Лицо мага было в нескольких царапинах и с повязкой на один глаз. -чт...что? - с непонимание смотрел кап на магза. -это ты сделал... С ноткой Грусти и одновременно злости сказал магз. -й...я..? Уже кантролируя свои эмоции сказал кап.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник