Ты моя жизнь...

PG-13
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 11 138 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник

Признание Киры к тебе

Настройки
Примечания:
Ты проснулась и аккуратно встала с кровати так как Кира ещё спала. Ты зашла в ванную и к тебе кто-то зашëл -Ой сорри-сказала Крис прикрывая глаза -Да ладно ничего страшного-сказала ты и уже выходила из ванны. Кира до сих пор спала и ты подошла к ней. -Кира, пора просыпаться -Ой, хорошо встаю-сказала Кира улыбнувшись мне Ты спустилась вниз и сделала себе кофе, а Кире чай. Когда она спустилась ты протянула ей кружку и она поблагодарила тебя. Когда был завтрак вы со всеми девочками очень дружелюбно общались. И вот уже когда вы поели вам нужно было поехать на испытания. Ты одела свою форму и взявши руку Киры вы вместе сели в автобус. Всю дорогу вы общались и думали что же за испытание будет. Вот вы приезжайте в какое то место -Девки это школа-крикнула Настя -Нет, только не это-сказала ты это Кире -Да ладно, малышка, у тебя всë нормально в школе же надеюсь было? -Да, я всех буллила в школе -Оо я тоже, сразу видно моя школа-От этих слов ты посмеялась и Кира посмеялась в ответ Вы прошли на линейку и увидели директора этой школы. -В наш учебный состав входит новая девушка. Это Виолетта Малышенко -Это кто?-удивились вы с Кирой -Иди сюда, ты моя жертва-Крикнула Настя Виолетта прошла с чемоданом и встала возле тебя. -Я Ника-ты вытянула руки для обнимашек -Я Виолетта-И она обняла тебя, что Кире явно не понравилось но она не подавала ввиду. Вас начали распределять по классам. Ты попала в класс с:Крис, Кирой, Виолеттой, Идеей, и с пчëлкой -Ооо,со своими - крикнула ты улыбаясь девочкам. Вы прошли в ваш класс и ты села на последние парты, каждый сидел один. Но Кира постоянно смотрела на тебя и вы (Крис, Виолетта, Кира, и ты) шутили шутки. Испытание школы закончилось и вы пришли все в столовую где явно был какой-то треш. И к вам пришла Любовь Розенберг. -Девушки, для кого это испытание было сложным? -из вашего класса никто не поднял руку ведь вы смеялись весь урок. -Вероника ну ведь тебе же в школе не нравилось что ты всех буллишь? -Конечно мне это не нравилось. Но помню как один раз меня избили до крови и я решила нужно уметь самой за себя постоять и начала драться. Я любила гнобить людей за их внешность и так далее. Хотя я понимаю что я могу так не делать. -и всë от этих слов, слëзы потекли по твоим алым щекам, Кира очень сильно тебя обняла и ты вытерла слëзы, потому что не любила показывать слабость. После этого испытания вы поехали в школу и у вас было куча свободного время до вечера. Кто-то из девочек читали книги, рисовали. А вы с Кирой, Крис и Виолеттой вышли на улицу и разговаривали о чëм только угодно. Позже к вам подошла Рони и забрала Виолетту куда то с собой чтобы о чëм то поговорить . А вы шутили в 3 и смеялись. А потом и Крис ушла к Мишель. Вот вы сидите с Кирой вдвоëм и тишина. Она тебя обнимала и хотелось чтобы это было вечно, но к вам пришла Идея и позвала гадать на картах Таро. Вы с Кирой пошли в дом и Идея всем гадала ,но это тебе было не интересно из-за этого тв сидела у себя на кровати и умирала от скуки. Твою скуку прервала Кира которая позвала тебя с ней срочно поговорить. -Кира, я тебя слушаю-сказала ты и смотрела прямо в глаза девушки -Я боялась тебе сказать, но теперь я собралась с мыслями. Ты мн... -и тут резко входит на балкон Юля Чикина которая тащит Киру гадать на картах Таро про их с Кирой судьбу (Мысли) -Что же она хотела мне сказать, но ладно потом поговорим. Ты пошла обратно в комнату где никого не было, все спустились в зал. И тут к тебе Лиза -Привет, что-то мы с тобой давно не общались, эйй а ты чего грустишь? Пошли к остальным. -Я не хочу... -Рассказывай давай -Ну Кира мне что-то хотела сказать но за ней пришла Юля Чикина, которая всегда намекает или же шутит про их отношения. И я уже хочу чтобы Юля отвязалась от неë -Ухх, а не ревность ли это? -сказала Лиза с ухмылкой -Ты чего? Какая ещё ревность-сказала ты и задумалась Потом же в комнату пришли все девочки и сказали тебе с Лизой что сейчас будет вечеринка. Ты обрадовалась и пошла переодеваться. Ты одела топ который подчëркивал твою идеальную фигуру. И джинсы которые ты просто обожала. Распустила волосы и сделала лëгкий макияж. Ты красила губы но тут в них резко вцепилась Кира и от этого помада размазалась и ты решила не красить губы. Потом ты брызнула духи на свою шею и одела кроссы которые всем понравились и Виолетта даже попросила их когда нибудь погонять. Ты конечно же согласилась и сказала что после вечеринки их отдашь ей. Вы выходите на улицу и видите стол с едой и алкоголем. Ты решила не напиваться и налила себе 1 бокал шампанского и села возле Лизы. Ты увидела как Кира начала сильно пить. -Солнышко, не пей так сильно пожалуйста-сказала ты поцеловав Киру в губы -Хорошо, малышка-Кира положила свои руки на твою талию и прижала к себе углубляя поцелуй. Вы с Лизой вместе танцевали и прыгали в бассейн с шариками. Но их рассыпала Лера и Кира на них очень сильно падала, от чего ты к ней подбежала но потом поняв что она смеëтся , посмеялась в ответ. Тут пришëл ведущий и попросил 2 девушек для испытания. Ты поняла что конкурсы связанные с алкоголем и решила не выходить. Вышли Крис и Мишель и начали пить алкоголь. Потом весь вечер они провели вместе и ты была рада что Крис была очень счастлива рядом с Мишель. Потом Настя начала всë крушить и вы уложили еë спать. И ты сама легла спать, а Кира осталась тусить с девочками. Вот ты просыпаешься утром и видишь что время уже позднее и все уже были на каком то испытаний и в пижаме ты побежала к ним -Я проспала?-сказала это девочкам увидев что они они тоже в пижамах выдохнула. И вы сели перед каким-то телевизором. Там был стилист школы леди и вы вышли к нему. Вам раздали нижнее бельё. Тебе дали чëрное бельë которое тебе очень понравилось, а Кире боди которое было офигенное, но на ней это будет ещё лучше подумала ты. Вы пошли переодеваться и кто-то уже выступал, а Кира пошла 2.Ты вышла предпоследняя. Вот ты выходишь в этом белье и у всех застывают глаза и они с ухмылкой смотрят на тебя и начинают шутить. А Кира лишь смотрела только на тебя на остальных ей было всë равно ты подошла к ней и прошептала на ухо. -Эй чего застыла? -Это так офигенно, но без него ты будешь офигенней вдвойне-сказала она и представила это Потом вышла Виолетта, и тебе понравилось еë татухи и тело. И потом Амина которой мы все похлопали. После испытания вы переоделись в школьную форму и ты решила что нижнее бельё которое тебе дали ты будешь носить. Кира это увидела и усмехнулась ударив тебя по жопе. А ты лишь в ответ поцеловала. Но с головы не выходил тот самый разговор который не состоялся. Вы приехали на испытание самый умный и ты стояла рядом с Кирой и вы обсуждали все вопросы вместе -Кира и Вероника вы покидаете нас за лишние разговоры-Кира просто вышла, а ты расстроилась но была рада что тебя выгнали именно с Кирой. Вы болтали с ней вдвоëм и к вам приходили другие и вы похлопали Амине которая выйграла. Все уставшие ехали домой и когда вы приехали вы пошли есть ужин. Вы поели и пошли собирать чемоданы. Ведь выгнать могут кого угодно. Вот вас зовут на выгон и твои руки трясутся и ты переживала за каждую так и за себя тоже. Тут начали говорить про Диану, то что она воровала у детей , но ты к ней относилась не очень поэтому просто слушала что говорят преподаватели. Потом говорили про Юлю Чикину и дошла очередь до тебя. -Вероника, вы вели себя достойно на этой неделе и поддерживали других. У вас и правда очень сложная история. Как вы оцениваете себя на этой неделе? -Для меня это и правда была сложная неделя, я старалась сдерживать себя. -Мы с вами согласны, и вы можете подойти к Александру и получить вашу белую ленту-радость внутри тебя была огромная и тебе хотелось прыгать от счастья. Ты села и Кира обняла тебя, чтобы преподаватели не видели. -Молодец, малышка, я в тебе не сомневалась-сказала Кира, а я улыбнулась Потом сказали про Юлю и Леру. -Девушки, а кто из вас не расплатился по счëту? -спросили учителя -Я правда хотела помыть, но я выскочила за Настей и забыла про это, я правда не хотела-сказала Кира сжимая мою руку -За вас расплатились-сказали преподаватели и Кира удивилась -А кто? Я просто никого не просила -Вероника помыла вашу всю посуду. -Ника спасибо тебе большое -сказала Кира и обняла тебя очень крепко -Но кроме этого вы перебиваете учителей, используйте нецензурную лексику, говорите неуместные шутки-они это сказали и я под напряглась -Блять, это очень некрасиво -Сейчас это было наглядно всë-сказала Мария Третьякова -Я сейчас старалась не перебивать-сказала уверенно Кира -Ты матернулась сейчас-сказала я и все засмеялись -А ой да? Я не заметила правда Кира опять начала говорить и снова произнесла мат и Мария Третьякова перешла к Лизе -Лиза вы вели себя достойно и не употребляли алкоголь. Вам удалось с кем-то найти общий язык? -Это очень странно, но думаю на испытании в школе я подружилась с Юлей -Я согласна-Сказала Юля(платочек) и я обрадовалась что Лиза с кем то подружилась кроме меня -Ну и ещё с Вероникой я хорошо общаюсь-я кивнула головой и улыбнулась ей -Вы вели себя достойно и у нас нет претензий к вам -Крис и Настя вы номинанты на выгон-сказала Лаура Альбертовна и мы с Кирой начали переживать за Крис В итоге преподаватели сказали что Крис снимает чëрную ленту, и теперь еë получает Настя. Мы с Кирой расслабились когда услышали что Крис останется с нами. -Но сегодня одна из вас покинет проект, которая меньше всех нуждается в нашей помощи. -мы с Кирой очень сильно сжимали руки друг друга и переживали -И нас сегодня покидает... Юлия Чикина Ты расстроилась хоть и когда то ревновала еë к Кире, она была очень маленькая и ты боялась за неë. По твоим глазам скатилась слеза. И потом вы побежали прощаться с ней. Кира обняла еë и потом крепко еë обняла я. Крис тоже обняла Юлю и когда она села в машину и уехала к нам подошла Крис и обняла нас с Кирой. Мы очень крепко обняли Крис и в обнимку пошли в комнату. Ты думала про тот разговор который так и не состоялся с Кирой и позвала еë на балкон. -Кира ты мне хотела что-то сказать? -Да... Я тебя люблю... Она это произнесла и ты от счастья поцеловала еë и это значило что это взаимно. Но пока вы не поговорили будете ли вы встречаться. Но ты знала что теперь ваши отношения очень близки. Вы зашли обратно в комнату и никого не было. И ты решила переодеться. Ты сняла рубашку и ты почувствовала чьи то руки на твоëм теле. Ты повернулась и это была Кира. Раз и ты только в нижнем белье которое вам дал стилист Алексей. Она целовала тебя очень грубо но одновременно и нежно. Ваши языки соприкоснулись и ты чувствовала еë раздвоенный язык. Вы лежите на кровати и она сверху медленно отстëгивает лифчик и ты уже без него. На твоëм теле остаются бордовые засосы и это заставляет тебя застонать. Кира прикрывает твой рот рукой чтобы девочки не пришли на шум. Ты чувствуешь как она уже спускается всë ниже и ниже. И ты уже оказываешься без трусов. Ты чувствуешь еë раздвоенный язык и ты издала очень громкий стон,на что Кира начала двигать его быстрее. Потом уже ты чувствовала еë пальцы и ты уже не могла себя сдерживать и окончательно простонала на что вы услышали что кто-то крикнул из зала. -Малышка, давай потише -Не могууу-сказала ты и прикрыла рот рукой И вот уже Кира окончательно заканчивает и одевает твой лифчик целуя тебя в губы. Ты быстро одеваешься в пижаму и вы с ней лежите в обнимку у тебя на кровати. Вдруг заходят все девочки и они вели себя очень странно. Но тебе было всë равно. Ты просто поцеловала Киру и уснула на еë груди. И Кира тебя приобняла.
Примечания:
102 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)