Боль без Крис...
14 октября 2022 г., 17:33
Когда уехала Крис ты долго плакала и не ела ничего весь вечер. Лиза волновалась за твоë состояние, но ты предпочла быть одна. На голодный желудок, ты легла спать. Всю ночь тебе снилась Крис, и ты очень сильно плакала в подушку.
-Эй Ника, всë хорошо?-спросила Виолетта сев возле твоей кровати
-Да, всë нормально-ответила ты вытирая слëзы. Ты думала она не увидит твою эмоцию в темноте, но голос очень дрожал, и это тебя выдавало.
-Это из-за Крис? -спросила Вилка, а ты заплакала ещё сильнее
-Виолетта, всë правда хорошо, ложись спать. Не беспокойся. -сказала ты ей, но она не ушла а легла рядом,ты лишь прижалась к ней и рассказала всю боль.
После душевного разговора, вы уснули. Утром вы проснулись и вас пригласили на испытания. Лиза пришла из своей комнаты к тебе. Ты уже была одета и сидела у себя на кровати.
-Пойдëм на испытание? -спросила Лиза протягивая руку чтобы ты положила руку туда.
-Пошли-сказала ты взяв еë руку
Кира ещё спала и почему-то зашли врачи. Так как ты была на неë обижена, ты спросила у врачей.
-Извините пожалуйста, а что с Кирой?-спросила ты держав руку Лизы, которая тебя ждала
-У неë температура 38,7-сказали врачи и ты офигела. Но понимала что она с тобой так поступила. И делала вид что тебе всë равно.
Вы вышли и увидели пуфики и сели туда. Лиза подвинула свой пуфик ближе к твоему и сидела держа тебя за руку. Потом пришла Любовь Розенберг. И слова Крис были у тебя в мыслях о которых она постоянно шутила
(-О смотри Любовь, можно готовить платочки) эти слова Крис всегда в твоей голове.
Вам рассказывали про наркотики. И ты рассказала как ты употребляла на протяжении 6 лет. Лиза удивилась, но пыталась тебя успокаивать, что тебе очень понравилось, и ты успокоилась. После этого испытания, вы сидели в зале и болтали друг с другом. Вдруг вышла Кира. И все спросили как она себя чувствует. Она лишь увидела как ты сидишь с Лизой в обнимку смеясь, сказала всë окей, и не стоит переживать. Грусть появилась на еë лице, и ты резко посмотрела на еë глаза. Ваши взгляды пересеклись, и ты увидела как она не хотела отводить взгляд, но его отвела ты. И тогда она ушла пить таблетки.
Так вы посидели до вечера, и потом поехали на испытание. Вы приехали на кладбище что тебя очень смутило.
-Мне жутко-сказала ты Лизе, а она лишь чувствовала что-то родное.
Тут начали выходить люди и говорить что там их родные. И вышла ещё одна женщина.
-Тут похоронена моя подруга. Звали еë Вероника и умерла она от передоза. Мне было всегда больно за неë и страшно. Она всегда верила только своему парню, который вкалывал ей наркотики. И вот так она умерла. Мне еë очень не хватает-сказала это девушка и очень сильно заплакала.
-Ник, ничего не напоминает? -спросила Виолетта, ведь только она знала эту историю.
Ты расстроилась очень сильно и заплакала как никогда не плакала. Ты чувствовала боль. Лиза пыталась тебя успокоить. Но тут ты почувствовала чьи-то руки они были очень жаркие, как будто от температуру. Ты подняла взгляд и ты увидела Киру. Она тебя стояла обнимая, а ты лишь еë оттолкнула и убежала вдоль кладбища. Она очень сильно расстроилась и капли текли из еë глаз. Ей вновь стало плохо и на этот раз еë увезли на скорой помощи. Вы закончили испытание с кладбищем. И вы шли с Лизой за руки по темноте, и ты чувствовала что у тебя есть верный друг. Который никогда не предаст. Был выгон и тебе было грустно, ведь до сих пор нет Крис.
-Девушки, кого бы вы хотели видеть на этом пустом стуле-спросила Лаура Альбертовна.
-Нашу любимую Крис-крикнула ты и девочки поддержали. Но учителя сказали что еë не вернут. Ты заплакала, но Лиза сдерживала тебя. Ушла Идея, но она тебе ни очень нравилась, поэтому ты просто еë обняла и пожелала удачи. После выгона, ты уснула на плече Лизы, на еë кровати. Она лишь обняла тебя как подругу, и сама уснула. Кира так и лежала в больнице, и неизвестно было когда она придëт.Неужели ты за неë переживаешь? Но она же теперь тебе никто, после еë поступка.....
Примечания:
Всех люблю, скоро будет продолжение