Ты моя жизнь...

PG-13
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 11 138 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник

Лиза или Кира?

Настройки
Она завела тебя в комнату и прижала к стене. Тебе было сложно дышать, от еë взгляда. -Лиз, что ты дела...-не сказав до конца слово, в твои губы вцепляется Лиза. Ты пытаешься прервать поцелуй, но она тебя очень сильно прижала что ты не могла двигаться. Ты не почувствовала в этом поцелуе чувств, и ты была в шоке. Она оторвалась от твоих губ и ты увидела, что в комнате была Кира. -Ты зачем сейчас еë поцеловала? -сказала Кира злобным взглядом -А тебе какая разница? Тебе можно А ей нельзя? -сказала уверенно Лиза. Кира ударила в стену и сделала тоже самое с лицом Лизы. У твоей подруги потекла сильно кровь из-за этого ты заорала на весь дом. -Девкиии, помогите-ты подбежала к ним и пришли остальные девушки. Вы пытались их разнять, но они не отпускали друг-друга. Тогда ты почувствовала что переживаешь больше за Киру. Ты взяла руки Киры и оттащила еë. Она начала смотреть в твои глаза. -Неужели, между нами всë кончено?-сказала она почти плача, а ты просто ушла в ванную. Там была Виолетта. -Опять она-сказала ты шëпотом -Что случилось, Ника? -сказала она сев к тебе и пыталась успокоить -Я не понимаю что происходит. Я правда сильно люблю Киру, но пытаюсь еë забыть из-за еë поступка. Меня целует Лиза, и говорит о своих чувствах, потом они с Кирой дерутся. Но во всей этой ситуации мне нужна только Криссс!!!!Она как моя сестра, только она моя поддержка. Она бы мне сказала что делать. -закричала ты и заревела. Но ты попыталась успокоиться так как ты испачкала своë платье, которое было для испытания. Вы вышли на улицу и увидели Марию Третьякову и известную модель. Вы должны были ходить на каблуках. Тебя похвалили, так как ты ходила лучше всех. Ты была зла на Лизу,и на Киру. Но не подавала виду. Вам сказали зажечь огонь вокруг себя. Пока ты шла включилась очень душевная песня, и вы узнали что это ваш саундтрек. Тебе он понравился и ты его пела, он был похож на жизнь каждой девушки. Потом вам сказали чтобы вы шли домой. Ты пошла в душ и пыталась привести себя в порядок. Ты очень сильно скучала по Крис, ты представляла как ты ей рассказывала о своих проблемах. Когда ты вышла из душа, все пошли ужинать. Но ты сказала что не очень хочешь кушать. И сев на кровать обдумывала драку двух для тебя близких людей. Но твои мысли прервала Виолетта, она села рядом и приобняла тебя, ты лишь улыбнулась. -По Крис скучаешь?-сказала она -Да, очень сильно-сказала ты и расстроилась. -Пошли на балкон? -спросила Вилка и ты кивнула. Вы вышли на балкон и сели на стулья. Ты рассматривала звëзды и думала о своих мыслях. Вилка же откуда-то достала сигарету и подожгла еë. -Эй, откуда у тебя сигарета? -спросила ты удивившись -Мне удалось спрятать одну пачку, тебе нужно? Ты долго думала но все-таки взяла сигарету и начала еë курить. Ты чувствовала облегчение и эйфорию. Вилка же видно что чувствовала тоже самое. Докурив сигарету ты еë выкинула и зашла в комнату. Почти все девушки спали и ты сделала тоже самое. Ты легла на кровать и заснула. Всю ночь ты спала спокойно, наконец-то тебе перестала сниться Крис. Тебе конечно это нравилось, но тогда ты начанала плакать. Проснувшись ты пошла на кухню и позавтракала первее всех. Девушки ещё спали, а тебе не хотелось. Вторая проснулась Лера спустилась к тебе и пожелала приятного аппетита. Вы поговорили немного и узнали друг-друга получше. Потом когда проснулись все,ты пошла к себе в комнату и переоделась в форму.Приехал автобус и вы зашли в него. Кира сидела одна и ты увидела что она грустная. Ты хотела сесть, но быстро подбежав к Кире, села Амина. Ты сделала вид, что хотела сесть с Лизой. Ты села к ней, и вы начали болтать. Но ваш разговор прервала Кира -Хохотать потом будете, мы уже приехали-она сказала это достаточно грубо, и вы вышли из автобуса и направились в здание. Там была сцена и столики. Ты села с:Лизой, Виолеттой и Мишель. К вам вышла женщина и сказала что сейчас будет шутить. Она сказала про Амину и почти все засмеялись, а ты лишь крикнула Амине чтобы она держалась. -Ника влюбилась в Киру, но и та еë предала. Теперь и Лиза решила с твоими чувствами поиграть? -сказала девушка и ты посмотрела на Лизу и Киру, которые резко посмотрели на тебя, и ты выбежала. Ты стояла на улице и плакала. Собравшись с мыслями ты зашла обратно, в этот момент шутили про Лизу. Она лишь усмехнулась. Ты села обратно на стул. Лиза подвинула свой стул к твоему и приобняла тебя крепко. Ты почувствовала тепло и положила свою голову на еë плечо. Потом к вам вышла психолог и сказала что мы будем отстаивать свои личные границы. Лиза сказала что ответит за нас двоих и тебе было интересно что она скажет. -Чтобы шутить про меня, про мою близкую подругу и моих одноклассниц, нужен талант. Но к сожалению в этот вечер ваш талант вас покинул, надеюсь это временно. Вы с Виолеттой ей похлопали и угарали как Лиза еë урыла. Потом закончилось испытание и тебе было легко на душе, но та шутка не давала покоя. Весь вечер вы играли в игры, и пели свой саундтрек. Тебе он очень даже понравился. Кира всë время смотрела на тебя и видно что она хотела помириться. Но ты не забывала поцелуй Лизы. И только один вопрос крутился в голове:"Лиза или Кира?"
Примечания:
102 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)