Ты моя жизнь...

PG-13
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 11 138 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник

Крис как ты могла так поступить?

Настройки
Примечания:
-А где моя малышка?-крикнул очень знакомый голос и ты повернулась на улицу -КРИССС??? -крикнула ты на всю улицу -Конечно я, зайка-сказала Крис Ты побежала к Крис и запрыгнула на неë. Она обнимала тебя держа на руках, а ты плакала от счастья. -Я так скучала, мне тебя очень не хватало-говорила это ты, плача. -И мне тебя не хватало, я тоже скучала. Как тебе худи? -сказала посмотрев на худи которое было на тебе. -Очень крутое-сказала ты вытирая слëзы -Она его никогда не снимает, и каждый вечер плакала ведь тебя не было-сказали девочки и вы все вместе посмеялись -Ладно пошлите уже в дом-обнимая Крис вы зашли в дом. Вы с Настей очень сильно плакали и не хотели еë отпускать -Ну вы чего, я уезжаю вы плачете, я приезжаю вы опять плачете-сказала Крис тебе и Насте и вы с ней сквозь слезы от счастья посмеялись. -А Кирюха где? -сказала Крис и вы обернулись и еë нигде не было. -Не знаем-сказали все. -Ника, можно тебя на одну секунду?-сказала Крис и отвели тебя в сторону -Вы помирилась или нет? -Нет-сказала ты с грустью -Блин ну ладно тогда-когда вы говорили к вам подошла Кира -Крис это ты? Нихуя себе. Тебя Ника своими слезами вернула что ли? -сказала Кира и вы втроëм посмеялись -Ну как видишь-сказал Крис и посмеялась Потом вы 3 вернулись к девушкам. Так как был вечер, все очень устали. А ты была очень счастлива, и весь вечер говорила с Крис и Кирой. Ты забыла свою обиду на Киру. Лиза сидела и грустила и ты пошла к ней. Кире это как всегда не понравилось, и она сильно сжала кулак и схватила твою руку. -Эйй, отпусти мне больно-сказала ты вырываясь из еë рук -Ты куда пошла? -сказала Кира злобным голосом -К Лизе, а тебе какая разница? -Большая разница, ты никуда не пойдëшь-сказала Кира и ты вспомнила все счастливые моменты с ней и слëзы покатились по щекам. -Опусти еë быстро, ты чего с ней так разговариваешь-сказала Крис и отпустив руку Кира, взяла твою и вы вместе пошли к Лизе,она оставила тебя с ней и пошла обратно к Кире, разбираться что это было только что. Лиза с тобой не разговаривала, тебя это напрягала. -Лиз, что случилось? -сказала ты смотря в глаза Лизе -Я тебя люблю, пойми это-сказала она и сердце заколотилось сильнее. Ты смотря ей в глаза, не знала что ответить. Твоë дыхание задержалось на несколько секунд. Ты увидела в глазах Лизы боль. -Лиз,мне нужно подумать... -ты ушла от неë и была шокирована от еë слов. Крис позвала тебя с тобой поговорить. -Ответь мне, ты любишь Киру...? -сказала она это грубым тоном -Я не знаю... -сказала ты и она не задала лишних вопросов и просто обняла. Ты почувствовала тепло и что-то родное. Время было уже для сна и многие спали. Ты легла вместе с Крис на еë кровать. Она обняла тебя за твою талию и притянула к себе. И прошептала на ухо:" Спокойной ночи" . И ты улыбнулась. Ты забыла все свои мысли и просто была счастлива.Ты чувствуешь что на проекте тебя все любят. И Крис тебе действительно была как сестра. Может для кого-то это казалось любовными отношениями, то это точно не так. Кира никогда тебя не ревновала к Крис, так как понимала что вы как родные люди. Тебе всегда нравилось проводить время в 3,но это пока не так часто получалось. Враг Киры-это Лиза. Тебе это не нравилось никогда, и ты бы хотела их помирить. Всю ночь были эти мысли. Но радовало тебя что рядом Крис. Утром вы проснулись от музыки. Вы все в пижамах в шоке смотрели друг на друга. -Крис это что? -сказала ты еë обнимая -Пошлите девки посмотрим-сказала Крис и вы пошли вниз за ней. Пока вы шли,на стенах висели портреты мужчин и вы смеялись с каждой из них. Когда вы дошли до первого этажа там был Дворецкий. Он готовил яичницу с беконом. Рядом были чипсы, водка, пиво, рыба. И на верëвках повешены мужские трусы. Многие девушки начали пить, в том числе Кира и Крис. Ты лишь стояла в сторонке кушая завтрак с Лизой. Кира пила не так много, но Крис была очень пьяная. -Крис, может хватит? Тебя вернули и ты хочешь сново покинуть проект? -сказала ты уже крича сквозь слëзы -Малышка, прости, но я уже не могу-сказала она и начала всë крушить -Крис, ну пожалуйста успокойся! -сказала ты пытаясь схватить еë за руку -Я не справилась, меня точно выгонят-сказала она и Юля не выдержала и легла на неë сжимая еë руки чтобы она не шевелилась.Когда Крис успокоилась, она еë отпустила и пошла на улицу. Потом вы услышали мужской голос который сказал что ждёт внизу. Ты спускаешься и видешь 3 мужчин. -А вы Лаура Альбертовна? -сказала ты и Виолетта лысому мужику. И все посмеялись. Они начали рассказывать про отношения между девушкой и мужчиной, тебе было обсалютно всë равно. Ведь мужчин ты никогда не любила, после изнасилования отчима. -Девушки, кто готов позаботиться об мужчине? -сказал один из преподавателей и Лиза вышла. -Лиза ты дура? Сядь быстро -сказала ты и Лиза вас не -Выберите одного из парней, и сделайте ему массаж ног-сказал он, пока те снимали обувь и вы все офигели -Это что за унижение? -сказала ты и Лиза вылила тюбик крема на них и вы похлопали -Массаж ног я делать не готова-саазала Лиза и ты сказала что она молодец. -А кто готов сделать массаж ног? -сказал мужик и Крис подняла руку и ты пыталась еë остановить, но она ни в какую не слушала тебя Она вылила весь крем на мужчин и начала их избивать. Ты к ней побежала и не заметив тебя, она ударила тебя в лицо. Кровь стекала по твоим алым щекам. Голова кружилась от боли, и от того поступка от близкого человека. Ты пыталась сдержать себя и не падать. Но это не получилось и ты стукнулась головой об пол. Все девочки это заметили кроме Крис, Юли и Насти. Они тогда успокоивали друг-друга -Скорую , срочно!! -кричали все девочки переживая за тебя Ты помнила то что Кира взяла тебя на руки и понесла в скорую помощь. И в этой машине ты вырубилась. Ты ничего не помнила и вся боль была внутри тебя. В больнице тебя долго приводили в чувства. Но всë же тебе стало легче и сказали что тебя отпускают. Пока ты ехала обратно в дом, ты помнила всю боль которая причинила тебе Крис. Это было и в 1 серии, и повторяется в 5.Ты больше всех плакала от еë ухода, даже хотела сама покинуть проект. *У девушек* К ним пришла Лаура Альбертовна. -Девушки, а где Вероника-сказала она не зная ответ -Еë скорая помощь увезла, еë Крис избила-саазала Кира сквозь слëзы. Лиза тоже не могла сдержать эмоции и очень скучала по тебе. Лаура Альбертовна сказала чтобы они шли в комнаты и приводили себя в порядок *У тебя* Ты уже подъезжала к школе. Во дворе была Лиза и Кира и очень мило общались. Тебя это удивило, но ты не предала никакого значения. Они побежали тебя обнимать, и ты чувствовала тепло. Но ты не забыла как они побили друг-друга и ещё Кира пыталась тебя ударить, но на минуту ты всë забыла. Ты зашла в дом и увидела радостные лица твоих одноклассниц. Ты очень обрадовалась. Крис только не было, и ты была огорчена. -Где Крис? -сказала ты сквозь слëзы -Она в ванной была по-моему, уже как три часа-они это сказали и ты побежала в ванную -Крис открой, пожалуйста-сказала ты дëргая ручку-она лишь молчала и тебя это смущало. -Что с тобой Крисссс-сказала ты уже плача и рыдая
Примечания:
102 Нравится 36 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)