Ашотик и Ванечка

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 793 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~Дзынь~ Раздался звонок в дверь. Послышались быстрые шаги. Радостный, взволнованный и явно ожидавший конкретного человека, голубоглазый мужчина со светлыми волосами и точно европейской внешностью спешил открыть дверь. Скрипнув, открывшая дверь явила мужчину явно горячей крови. Мужчина являлся брюнетом, с прекрасными карими глазами, смуглой кожей и чертовски привлекательной щетиной. На вид ему было не больше двадцати пяти, одет он был в дорогущий гучи костюм и на лице его сияла самая искренняя улыбка. -Ха! привет братан, как дела? Как жизнь? — -Здорова, ничо так. А у тебя? — Обменявшись крепкими рукопожатиями двое мужчин, почти-что с одинаковым высоким ростом, разве что горячий брюнет был на два-три сантиметра выше, шутя и смеясь отправились в глубь квартиры. В жилище было явно старательно убрато. В гостиной можно было увидеть еду на заказ ведь хозяин квартиры вряд ли умел хотя бы готовить яичницу или включать плиту. -Чууууув~ У кого-то заурчал живот. -Хахпхахаха- Угорал блондинчик. -Ашотик, Проголодался? ~ На жри! — Кинул Смеясь хавчик кареглазому. -спасибки ванечка~ Шутя и ржа как конь пропел смуглянин. Оба мужчинки на веселе пошли играть в бравл старс. -Агх! Ненавижу! Ненавижу! бляяять! Заебали, тупые боты! -Хнык~ -Ненавижу эту игру блять. Да чтоб вас!- -Хнык~ Рыдая от злости кричал надрывая голос белобрысик. Одинокая слеза, которую брюнету мужчине так и хотелось слизать скатилась с его идеального лица. -Хей! Братан, ну ты чо? не переживай, это всего лишь проигрыш! — Искренне сочувствуя и сопереживая своему дорогому другу, к которому испытывал чувства иного характера чем просто дружественные, гладя того нежно по плечу, пытался успокоить горячий парень. -Да пошёл ты! Тваарь! — Грубо оттолкнув его руку в истерике, прокричал блондинчик. Ашотино доброе сердце немогло выносить слёзы своего тайно любимого другана. Мужчина поддался вперёд, желая хоть как-то успокоить белобрысика. Их губы соприкоснулись. Ваня недавно бившейся в истерике от отчаяния замолк в шоке раскрыв глаза. Его заткнули ртом и кто? Ашот которого он любил больше всего на свете? –ХЛЕСЬ– От растерянности и смущения бледнолицый случайно влепил жёсткую пощёчину своему тайно любимому. В комнате долгий промежуток времени хранилось молчание. -Прости Тихо склоня голову, с явно сожалеющем голосом прошептал Ашот. -прости я… Я…Я не хотел! Я просто…- Запинаясь смуглянин быстро начал оправдываться. Не найдя что сказать он решил. Будь что будет! -Да, я поцеловал тебя Ванечка и всегда хотел это сделать! — уверенно начал говорить мужчина -И знаешь я всегда тебя любил люблю и буду любить. Я представлял кучу раз, что было бы, если бы мы встречались. Представлял как я бы провожал тебя до дома, целовал бы на прощание и насколько же прекрасны, полны наслаждения были бы проведённые ночи с тобой! — На одном дыхании смело проговорил смуглянин. -Ты для меня дороже всех и я конечно не хочу тебя потерять, но для меня превыше всего твоё мнения и если ты не хочешь продолжать со мной общение я пойму! — со слезами на глазах вставая и собираясь уходить проговорил парень. -ПОСТОЙ! — Вспешке схватив за руку брунета крикнул Ваня. -Как? — Еле сдерживая рыдания сказал белолицый. -Придурок! Как ты можешь такое говорить?! — В негодовании начал Ванечка. -Я всю жизнь думал, что мне не суждено с тобой быть и ты низа что не согласишься со мной встречаться! А я люблю тебя, как же ты, блядь, этого не понимаешь?! ТВААРЬ! …ммм~ В новой истерике хриплым голосом прокричал и внезапно замолк блондинчик. В комнате резко повисло молчание прерываемое лишь смачными звуками поцелуя. Он тоже любит меня! У каждого из мужчин пронеслась это радостная мысль и их сердца забились в унисон. Ясно, как дважды два что парнишки общаются достаточно большое время, может быть даже с детства и связывала их настоящая мужская дружба, но именно в этот момент она переросла в нечто большее и желаное для обоих. Их любовь которая каждому из мужчин казалась односторонней и безответной оказалась взаимной, что привело их в дикий восторг, который перерос в страстный поцелуй. Не отрываясь от страстного поцелуя, языками изучая рты друг друга и срывая одежды они поплелись в спальню. Уже полностью раздетого ашотика сам раздетый Ванечка толкнул на кровать, откуда-то вытащив смазку и презик что на всякий случай припрятал белобрысик. Мужчина мягко целуя его, принялся подготавливать смугляна, смотря на него тёмным взглядом от накрывшей их жажды. -Ах, ах, ах~ -Ваня! Ваня! Ваня! ~ В момент страсти пропел Ашот, но для Вани это самое лучшее, что он слышал за свою жизнь. — Ах! Ваня… Ммм… Накажи меня! ~ и Ваня сразу же исполняет его желание. Он никогда не мог отказать его прекрасному ашоту вот именно его ашоту. Мужчина был его, он принадлежал ему также, как сам Ваня принадлежит мужчине. -АААХ! ~ Ванина ладонь с громким шлепком опускается на одну из упругих ягодиц Ашота. Для него нет ничего прекрасней чем попка мужчины в следующий миг ещё один хлопок и ещё. На прекрасных ягодицах расцветают красные следы, но им обоим это нравится. Ашот кричит от удовольствия а Ваня тут же кончает от такого прекрасного зрелища. *** Через 10 лет: Ашот и Ваня вместе сидят на кресле обнимаясь и обнимая своих миллиард детишек.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)