1 глава " к счастью ли это?...
9 октября 2022 г., 14:16
Хан Джисон 17 лет
Он из не благополучной семьи. Отец начал жудко пить после смерти матери (она умерла от больного сердца), Джисону было тогда только 6 лет. И всё бы ничего если отец не стал каждый день приводить в дом кого попало. Джисон бы давно съехал от него, но он не мог…
Все остальные персонажи буду развиваться по ходу событий
*Flashbacks*
11 лет назад
-Сони.подойди ко мне.
Сказала мама сыну
Джисон встал из-за стола на котором рисовал и подошёл к маме
— да мам, что то случилось?
Мать тяжело вздохнула и посмотрела на Джисона —ты…береги себя.ладно?
Сын удивлённо посмотрел на неё
-ты чего?..хорошо, а что случилось то мам?
Но мать не слушая Джисона, продолжала говорить уставившись в одну точку
-кушай хорошо… учись. и главное.отца береги своего
-мам что случилось?
-ему очень тяжело будет.
-мам ты меня не слышешь?
-только он у тебя останется.
-м.мама хват.тит
У Джисона уже пошли слёзы
-я всегда буду любить тебя, только я. тебя больше никто не полюбит больше чем я.
-…
-ты слышешь меня?!
Женщина сорвалась на крик
-д.да мам.
-ты нужен только мне! Не доверяй никому кроме меня! Отцу ты тоже будешь не нужен! ТЫ МЕНЯ СЛЫШЕШЬ?! ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
Джисон в последний раз посмотрел на мать и убежал в свою комнату, закрывшись там.
Он не знает сколько просидел там уткнувшись в подушку, которая уже была вся мокрая от его слёз
Всё таки он решил выйти и посмотреть что за это время произошло в квартире
Выходя и комнаты его кто то позвал.это был отец
Он быстро подбежал к сыну, обнимая его
-господи я уже думал с тобой что то случилось, нигде не мог тебя найти
(ну да, ну да, а посмотреть в комнату своего сына не судьба🗿)
-у м.меня всё хорошо.где мама?
-она уехала.навсегда
-ч.что? Куда? А я? А мы? Где она?
-Сони она больше не приедет.
Малыш не мог сказать ни слова, он молча оттодвинул отца и пошёл в комнату, позвав его с собой
Теперь они вместе сидели на маленькой кровати, отец первый нарушил тишину
-слушай ты ещё маленький пока знать все подробности, вот вырастишь узнаешь, всё спи.я пошёл
Отец вышел из комнаты и закрыл дверь
*Flashbacks закончен*
Хану рассказали о смерти матери только к 13 годам, и то не отец, а органы опеки, которые хотели забрать Джисона в детский дом, так как отец бухал днями и ночами…к тому же избивал сына.
Но всё обошлось...к счастью ли это или наоборот?
Примечания:
Простите за ошибки, надеюсь вам понравилась эта глава♡