Часть 1
9 октября 2022 г., 14:56
Примечания:
Приятного Чтения!
Ты Т/И, тебе 15 лет и ты живёшь в мире маглов, хотя твой отец сам Северус Снейп, преподаватель зельеварения в школе магии и волшебства " Хогвартс". У тебя карии глаза, тёмно коричневые волнистые волосы, ты среднего роста, примерно 165 см, у тебя классная фигура, есть талия, широкие бёдра, силуэт твоей фигуры напоминает Грушу. Ты всё знаешь о мире магов и о Хогвартсе, кроме отца у тебя больше никого нет, твоя мама погибла от рук тёмного Лорда, с тех пор отец оберегает тебя, именно поэтому ты учишься в самой обычной школе. В детстве папа пообещал тебе, что в 15 лет ты будешь учиться в Хогвартсе! Так и случилось, в один день папа разбудил тебя со словами :
П- Доча, просыпайся скорее , сегодня тебя ждёт много нового и интересного!
Т/И- *зевок* хорошо папа, сейчас спущусь.
*ваш дом был небольшой, 2 этажа, несколько комнат, ванная, кухня, и зал где вы с отцом часто сидели вместе*
Ты сразу надела школьную форму Хогвартса, единственное чего тебе не хватало, это галстук в расцветке твоего факультета.
Т/И- Папа, как ты думаешь, на какой факультет я попаду?
П- незнаю, но уверен что в любом факультете тебе будет хорошо, но на слизерене конечно лучше *смех отца*, шучу солнце.
Т/И- *смех* думаю нам уже пора, не хочу опоздать в первый же день учёбы.
П- да точно, поехали.
Вы приехали на платформу 9¾ , хогвартс экспресс уже был на месте.
Т/и- ну что, пора. Только проверю всё ли я взяла, так.. запасная форма, принадлежности для учёбы, книги, ну и конечно же Сэлли!
* Сэлли твоя почтовая сова, папа подарил её на твоё 15- летие*
П- ну что доча, пока! Я буду ждать тебя на распределение!
Т/И- пока папа!
Хогвартс экспресс тронулся, ты никак не могла найти свободный вагон, и наконец-то нашла.
*Стук*
Т/И- да входите
?- привет, можно я присоединюсь к тебе? Все вагоны заняты до отвала.
Т/и- да конечно, меня зовут Т/И Снейп, приятно познакомиться.
?- Так ты дочь Северуса Снейпа?! Офигеть, я Пэнси Паркинсон, можно просто Пенс.
*ты заметила её зелёный галстук и значок слизерина*
Т/И- так ты учишься на слизерин? Классно, я вот ещё незнаю на каком буду факультете.
П- Да, мне кажется ты бы отлично смотрелась на слизерин, и ещё, у тебя такие классные волнистые волосы!
Т/и- спасибо!
***
Поезд остановился, вы уже приехали!
Т/и- вау, в жизни Хогвартс ещё красивее!
Тут ты заметила высокого блондина перед выходом из поезда, вы посмотрели друг на друга и ты первая отвела взгляд.
П- Т/И? Пошли , уже скоро начнётся!
Т/и- а? Да идём быстрее.
Ты вошла в большой зал, ты встала возле своего отца позади Дамблдора.
Д- дорогие наши ученики, поздравляю вас с началом нового учебного года!
*звуки аплодисментов*
Д- Сейчас я хочу познакомить вас с нашей новой ученицой, Т/И Снейп!
*все начали хлопать, и тебе даже стало немного не по себе от такого количества взглядов на тебя*
Д- Садись, сейчас мы узнаем на каком факультете ты будешь учиться.
Ты села, на тебя надели распределяющую шляпу
Ш- хм...сложно..ты очень смелая, умная..но так же присутствует хитрость, ловкость..
*ты очень волновалась, и уже была уверена что тебя определят на когтерван или гриффиндор*
Ш- СЛИЗЕРИН!!
Все начали хлопать и кричать, а ты перестала волноваться, и заметила как твой отец улыбается.
Д- т/и проходи за стол к слизеринцам.
Ты села вместе со всеми слизеринцами
П- Ураа! Я так и знала что ты попадёшь в Слизерин!
Т/и- я тоже рада! Приятно со всеми познакомиться.
Ты знала некоторых ребят из Гриффиндора, так как иногда была в мире магов и там познакомилась с Гермионой, Роном, Джинни, Гарри, и близнецами Уизли .
Пир был окончен.
Примечания:
Т/и- твоё имя
Я надеюсь что вам понравилась 1 часть!