Я ненавижу автора UwU
11 октября 2022 г., 22:34
У фексоя била дприссия в нуль лит до встречи с Рамай. Аднажды Саша вишел пагулять и встерил кампота. я ненавижу автора я ненавижу автора Я ненавижу автора Я ненавижу автора (Луни под наркотиками поэтому это конец)
Автор: ээээээ быканула?