Вера надежды о любви

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 25 073 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Меня разбудил шорох в комнате. Я: Ну ещё чуточку, мам. ?: Ой. Вы ещё здесь. Простите. Я не знала. Зайду позже. Я: Блин. Я же не дома. Я скинула с себя одеяло. ?: Вы спали в одежде? Я: Ну да. Я невозможно сильно вчера устала, что бы даже до белья скинуть вещи. ?: Хозяин такого не любит. Больше так не делайте. Я: Хозяин не любит? А что он ещё не любит? ?: Нет, нет, нет. Мне нельзя с вами разговаривать. Я: Это тоже он не любит? ?: Да. Я: А как вас зовут? ?: Нет, нет. Что вы. Он меня уволит, если узнает, что я общаюсь с его гостями. Я: К сожалению я не совсем гость. Я будущая ваша хозяйка по неволе. ?: Хозяйка? Я: Да. Но не нужно меня так называть. Я Т/И. А вы? ?: Нет, нет. Ему это точно не понравится. А он страшен в гневе. Я пойду. Я: Стоять. А где, кстати, он? ?: Уехал на работу. Я: Тогда может вы покажите мне дом? Я в этом замке ни чего не знаю. А то вдруг не туда зайду. А гневить хозяина неохото, раз вы так его боитесь. ?: Хорошо. Я приглашу дворецкого. Я: Ещё и дворецкий? ?: Да. Я: Мужчина? ?: Да. Я: Думаете хозяину понравится видеть меня в обществе мужчины? ?: Неет? Я: Думаю, точно нет. ?: Тогда, хорошо. Я покажу вам дом. Я вскочила с кровати. Я: Ведите. ?: Вы даже не переоденетесь? Я: Ну хозяина же нет. Да и вы тут же сбежите. А я хочу с вами подружиться. Имя может назовёте? Или мне к вам на "эй" обращаться? Р: Розэ. Моё имя Розэ. Но не говорите хозяину. Я: Договорились. Мы вышли из комнаты и начали обследовать дом. Я: Да тут заблудиться можно. А что на третьем этаже? Р: Там в основном игровая и развлекательная зона. Вас сопроводить? Я: Нет. А на четвёртом? Р: Я не знаю. Он туда ни кого не пускает. Я: Ух. Теперь он ещё и синяя борода, как я погляжу. Р: Возможно. Но трупами от туда не пахнет. Я: Ха. Это радует. Может там ванна с серной кислотой, и он их сперва растворяет, а затем сливает? Р: А вы ещё тот фантазёр. Я: Спасибо. Я начинающий писатель. Р: А. Тогда понятно. Вот мы и вернулись к вашей комнате. Ванна у вас личная. Вы знаете? Я: Нет. Я вчера только кухню и свою комнату видела. Р: Ой. Как много времени. Я должна торопиться. Я: У меня можете не убирать. Ко мне он пока не заходит. А время. Скажешь, что я очень сильно насвинячила, и вам пришлось долго убирать. Р: Спасибо. Я: Вам спасибо, за экскурсию. Я отправилась к себе. Сперва я сходила в туалет, поскольку с этим всем, я даже о нём забыла. А потом начала разбирать вещи.
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)