Часть 42
28 октября 2022 г., 13:02
Утром я проснулась вновь одна. Как мне казалось. Но обернувшись, я увидела Юнги.
Я: Ааааа.
Я зарылась в одеяле.
Ю: Я что, такой страшный? Ну да, Нам во много превосходит меня, но как-то даже обидно стало.
Я: Дурак. Ты напугал меня. Что ты тут делаешь? И где Намджун?
Ю: А как же: "Доброе утро, дорогой. Рада тебя видеть."?
Я: Я сейчас скорее прибить тебя готова, чем любить. Я же вообще-то голая.
Ю: Не голая, а обнажённая. И между прочим, очень даже красивая. Я сохраню в своей памяти, и подарю фигурку Наму на свадьбу.
Я: Извращенец.
Ю: Скульптор. Но для тебя могу и извращенцем побыть.
Я: Дурак.
Ю: Ладно, ладно. Вылезай, пойдём кушать. Нам в магазин поехал, а я хотел убедиться, что не зря свалил вчера.
Я: Ты же сказал, что с концами?
Ю: Так и есть. Но про "в гости" ни кто не говорил. Одевайся. Я на кухне. Дай хоть в лобик чмокну.
Я: На.
Я высунула только лоб. Он чмокнул.
Ю: Всё, я ушёл.
Я: Во дурак.
Спустившись, мне было стыдно смотреть на Юнги. Намджун это заметил.
Н: Что случилось?
Я: Этот наш ребёнок...
Ю: Я уже ваш ребёнок? Может я всё же рано свалил?
Н: Что он уже сделал?
Ю: А нет. Кажется в самый раз. Надо делать ноги, пока папа мне ремнём по попе не прошёлся.
Н: А есть за что?
Я: Он меня голой видел.
Ю: Да я случайно. Я хотел её позвать завтракать, а она там лежит. Ну я её укрыл, а после разбудил. Но в свою защиту скажу, она очень красивая.
Н: Я знаю. Но больше так не делай.
Ю: Слушаюсь. Вот, видишь, папа меня больше тебя любит.
Я: Можно я его укушу?
Н: А то.
Ю: Ну папа.
Мы начали бегать по дому, а Намджун смеяться стал ещё громче, когда я догнала Юнги в полёте через диван.
Ю: Сдаюсь. Сдаюсь. Я вообще по делу пришёл.
Я сидела на нём сверху.
Я: И что же такого важного ты хотел рассказать, что тебе пришлось меня будить?
Ю: Для мамы, ты слишком злая. Но знаешь. Я договорился с издательством. И скоро выпуск твоей первой книги.
Н: Вот это да. А ты оперативный.
Ю: Я просто знал, что предлагаю.
Я: А я так и не читала.
Ю: Если ты не хочешь, я не буду давить.
Я: Хочу. Всё хочу. Теперь мне ни чего не страшно.
Н: Ты уверена?
Он аккуратно снял меня с Юнги.
Я: Да. С тобой ни чего не страшно.
Я поцеловала его, и мы пошли кушать.
Конец