Снова…
9 октября 2022 г., 18:46
Примечания:
напряжённая часть получилась
Зайдя к Кире домой, Юля увидела, что тусовка в самом разгаре.
Пройдя в глубь до боли знакомой квартиры, девушка заметила Киру, та к огромному сожалению была не одна. Слёзы сами выступили на глаза бедняжки, увидев как та целует Крис.
Юля не понимает что с ней происходит. Они ведь просто друзья. У Киры всегда было множество «игрушек», но все они были на один раз. Здесь же всё было по другому. Как казалось брюнетке, Кира влюбилась, влюбилась по настоящему.
Придти в себя помогли объятия. Блондинка тепло обняла Юлю.
От произошедшего хотелось напиться, забыть обо всём. Так и сделала татуированная.
Около 2-3 часов ночи. Юля не может найти Киру, как вдруг заходит в одну из комнат. Девушка уже трахает обкуренную Крис.
Слёзы накрыли новой волной. Не хотелось больше оставаться там, но и идти домой не хотелось. Выбежав на улицу, Юля закурила. Слёзы стекали по бледной коже. Ночь малышка провела одна, на холодной улице. Кира звонила, но ответа так и не дождалась. Решив, что та ушла домой, Кира легла спать.
Утро.
Похмелье. Проснувшись, блондинка пытается вспомнить, что вчера было. Она подрывается понимая, что Юли нету, домой она пойти не могла, ключи лежат у Киры. Выпроваживая Кристину спящую в зале как можно быстрее, она бежит на поиски. Долго искать не пришлось, Юля сидела в подъезде возле окна и курила. Синяки под глазами только украшали её, как казалось блондинке. Она не спала всю ночь, не могла справиться со слезами.
-Ты где всю ночь была? Почему трубку не брала?
-Слишком много вопросов. Может лучше Кристине их задашь? - совершенно спокойно говорила Юля.
-Блять, это из-за Крис?Она просто очередная игрушка. - молчание повисло в воздухе.- А ты что ревнуешь?
Юля не хотела говорить. Она молча зашла в квартиру Киры, забрала ключи и ушла домой. Слёзы вновь наполнили такие детские,наивные глаза, и в тоже время в них можно было утонуть.
Снова лезвие в руках Юли, снова она повторяет это. Она обещала своей подруге больше не причинять себе вред, но это единственное что помогает.
Один порез, второй, третий.
А дальше как в тумане…
-Алло, Кир, быстрее….кровь…она… слишком много…
Тишина в трубке.
Примечания:
Спасибо за отзывы💗 мне очень приятно их читать)