фэдгар.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечное утро, первый день осени.Первое сентября. Эдгар не с особым желанием шёл в школу, зная что его ждёт линейка, новый учебный год, который будет ещё тяжелее прежнего.Да и к тому же новая школа..он не был готов к этому, не был уверенным что его примут новые одноклассники. А если будут насмешки, буллинг?.. Спустя некоторое время парень уже стоял на линейке и слушал то, как другие учителя "рады их видеть" и рассматривал одноклассников.Его взгляд остановился на парне с длинными, фиолетовыми волосами, в белой футболке.Он почувствовал на себе чей-то взгляд и посмотрел на Эдгара. —Привет. —Привет—Эдгар немного покраснел. На этом их диалог закончился, так как никто не хотел его поддерживать. Следующие 20 минут прошли максимально скучно и долго, после чего все направились по своим классам, что-бы провести уроки. Эд сидел сам, за последней партой, что ему нравилось, но спустя несколько минут к нему подошёл тот самый парень, которого он видел на линейке. —Эй, не скучно самому? —Ну...нет. —Хах, ясненько.А как тебя зовут? —Ну, Эдгар.А тебя? —А я Фэнг.Приятно познакомиться.—улыбаясь сказал он.—Не против если я тут сяду? —Не против.—Парень не хотел что-бы возле него кто-то сидел, но ему было стыдно отказывать, так как хотел произвести хорошее впечатление на одноклассников.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)