проще

PG-13
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 469 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
проще с захаровой выпивать на вечеринке.проще отмалчиваться и не пытаться поговорить с андрющенко.проще ночью приходить на третий этаж чтобы посидеть на балконе в тишине,помолчать,голову на плечо старшей склонив.проще кристине врать о любви,ведь с ней легко,она пьяная поверит во все.но чувствовать ее шершавые губы с привкусом дешевого пива на своих не приятно. нравится чувствовать губы лизы,такие мягкие и тонкие,отдающие кокосовым бальзамом. смотреть в холодные голубые не нравится,становится некомфортно от этого взгляда так,что пробивает до мурашек.карие андрющенко теплее намного,она смотрит нежно,злости будто там не присутствует вовсе,даже когда гаджиева унижает прилюдно. но с захаровой проще,она вопросы о шрамах на руках не задает,поговорить не пытается так,чтобы за больное не задеть.крис постоянно говорит о том,как хочет нажраться,как ее все заебало уже здесь,и как она лизу терпеть не может,готова ей лицо разбить чтобы «не смотрела на тебя» и разбивает.во время очередной пьянки,которая была в тайне от преподов и съемочной группы,русоволосая пользуется моментом пока все отвлеклись и бежит на третий и налетает на андрющенко с кулаками. лиза сильные удары по лицу чувствует,и крики о мишель слышить,чтобы та не приближалась к гаджиевой.брюнетка все мимо ушей пропускает,пока не видит карамельно-карие глаза ангела перед своим лицом.такие злые и агрессивные сверлят переносицу старшей.удары от нее принимать больно в моральном плане. охрана разнимает быстро,оттаскивая захарову в сторону. поздней ночью светловолосая поднимается на этот злосчастный третий этаж,замечая сидящую на полу лизу.та взгляд свой не поднимает,впервые,и молча разглядывает стену.мишель хочет пройти к балкону,рукой махнув,приглашая девушку с собой,но та только ногой путь преграждает,пустой взгляд поднимая. -ты чего?-непонимающе произносит младшая на что та головой мотает и на ноги поднимается. -я не хочу это больше терпеть,мишель,-голос дрожит слабо,от обиды нахлынувшей-я не хочу тебя видеть сейчас. мишель.. -и вообще,-продолжила девушка-тебе нужно прекратить сюда приходить,ты нужна кристине,она тебя любит. -а как же мы?-спокойно задала вопрос блондинка-что будет с нами? -нет никаких нас,и никогда не было. шторки перед глазами будто упали.глаза в уголках неприятно защипало.гробовую тишину в комнате нарушали лишь слезы,разбивавшиеся о пол,шмыгающий нос,и тяжелое дыхание лизы. как же мы же такого дошли. нет. как я до такого дошла.может и вправду никаких нас никогда и не было . девушка понятия не имеет,но сейчас в голове лишь шум и ничего больше. такие добрые и родные глаза рассматривают щеки,а мягкие,нежные пальцы стирают с них слезы.после чего девушка легко обнимает обеими руками за спину,шепча на ухо слова поддержки. лиза в ее жизни-что-то теплое и доброе.с ней очень комфортно.лиза ночью молча посидит рядом,за плечо приобнимая,после словесных оскорблений днем. захарова в ее жизни-как айсберг в океане.такая холодная и незаинтересованная.от ее объятий сбежать хочется,кожу сдирая.а после поцелуев рот с мылом вымыть и губы наждачкой вытирать.крис скажет только о том,что мишель слабая,проблемы обесценит и шрамы на руках тоже. но с захаровой проще выпить на вечеринке, пытаясь забыть о произошедшем с лизой.проще целоваться без чувств грязно,когда хочется мягко,чувствуя на затылке нежные пальцы темноволосой.хочется мимолетные поцелуи в шею чувствовать тихонько хихикая от щекотки. с кристиной будет проще,но не легче.
Примечания:
86 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)