Друг
13 октября 2022 г., 19:00
Примечания:
Цитируемая песня *Try everything — Shakira
После битвы групп, мы с Сансет, опять подружились. Только, сейчас, у нас всё, как у друзей — просто.
Мы решили, что это слишком трудно иметь что-то, поэтому, мы просто друзья.
Сансет Шиммер — для меня сейчас просто, как друг.
С другой стороны, это хорошо.
-------****------*****-------***----***-----***-----
Не так, чтобы прямо было что-то общее, просто она играет в игры, я - решил завести собаку. Мы были далеки.
------*****---------******---------******---------***----
Выступать - была одной трудностью.
Я не мог этого сделать. Если бы, всё было иначе, то мог бы и выступить, а так, нет.
Дэрпи делала маффины; Ринго спал; Бравли опаздывал ; я получил три по географии; Банана бегала ; Черри Краш и Минсери Минт ябедничали ; Тантербасс кричал .
Это было всё, как обычно... Мне так хотелось этого, семьи. Не хватало только Сансет.
Что ж, можно сказать, что мы были далеки друг от друга, что помогало нам не мешать... *чтобы не случилось, будет всё с тобой, и никто этого не поймёт,
Уж ты держи,
А себя не уймешь.
Если ты сможешь быть частью,
То, всё уже позади.
Всё будет с тобой, только ты пойми, пробуй всё.
Только не унывай.
Я знаю, что мне нужно.
Тепло, которое шло от Дэрпи и остальных ребят, тоже чувствовалось.