High For This

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 429 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ночь с парнем.

Настройки
Тэхён облокотился на открытое окно и начал рассматривать ночной Сеул. Город был прекрасен, свет был с разных сторон, разноцветные переулки указывали путь, Тэхён чувствовал весь вайб ночного Сеула. Чонгук включил музыку, которая прекрасно подходила в этот момент. Через пять минут, Тэхён отбросил спину на сиденье и посмотрел на Чонгука. Парню не верилось, что он сейчас находиться в одной машине с таким красавчиком, это казалось всё сном. Чонгук спросил Тэхёна, не отводя взгляда от дороги. -Почему ты пристально так на меня смотришь? -Ну…ты очень красивый. -Ха, я знаю.-Чонгук улыбнулся. -Слушай, мне не вериться, что я вот так променял друзей, на тебя. -Поверь, многие кого я знаю, так делают. -Я даже не удивлён.-Тэхён отвернулся от парня и начал смотреть в окно. Парни ехали около десяти минут до местоназначения. Чонгук припарковал машину на парковке, они оба вышли из машины. Тэхён подошёл к Чонгуку и спросил: -Что это за место? -Я часто приезжаю сюда, чтобы расслабиться. Хоть и не было какого либо освещения, только луна которая немного, но светила в этой тьме, можно было увидеть небольшое сверкание. Море перебиравшее волны,холодный ветер который дул прямо на них. Вид завораживал, ведь не каждый мог увидеть такое, будто картина написана маслом. Чонгук начал первый разговор. -Я хотел спросить, почему ты ведёшь такую жизнь? -Если честно, то я и сам не знаю. Мне трудно даётся всё в этой жизни, меня выперли из школы, на работу меня не берут, я живу вообще у друга. У меня никого нет, кроме Чимина и Юнги. -Мне жаль, что тебе приходиться так жить. Можно же попробовать всё заново, я имею ввиду учёбу. -Да, я хотел начать всё с начало, но решил, что мне это не нужно. -Ясно. -Здесь холодно, пошли обратно. -Ладно. Тэхён и Чонгук сели обратно в машину. Тэхён смотрел куда-то в темноту через окно машины. Чонгук смотрел на него не отрывая взгляда. Через пару минут Чонгук завёл машину и они уехали обратно в город. Подъезжая к комплексу Тэхён спросил: -Что? ты здесь живёшь? -Да. -Здорово, такое большое здание. -Ну, не такое большое, как «Дворец Гера». -Разумеется. Тэхён осматривался по сторонам, ведь он впервые находиться в таком месте. Чонгук взял руку Тэхёна и они зашли внутрь. Они поднялись на лифте на 20 этаж. Тэхён шёл за Чонгуком, как маленький пёс, который следует за своим хозяином. Чонгук остановился возле огромной двери и провёл ключом по сканеру, дверь сразу же разблокировалась и зайдя в квартиру из угла вышел большой чёрно-коричневый доберман, который подошёл к Чонгуку и сел рядом. Тэхён зайдя в квартиру, закрыл за собой дверь и выглянул из-за спины парня, собака смотрела только прямо, ему было всё равно на гостя. «-Ого, такая хорошая дрессировка, Ёнтану даже подойти ко мне лень, когда я домой прихожу.» Чонгук повернулся к парню и сказал: -Не бойся, он тебя не тронет. Чонгук показал псу команду «уйти», собака послушно ушла на своё место. Чонгук направился в гостиную и Тэхён пошёл за ним. В огромной комнате стоял раскошенный большой, угловой, белый диван, сделанный из кожы. Около дивана стоял стеклянный кофейный столик, на нём лежали несколько журналов и поводок. Огромный плазменный телевизор занимал всю стенку. Большое панорамное окно вид которого был на красивый и разноцветный Сеул. Гостиная была соединена с кухней. Кухня тоже была большая. Тэхён сел рядом с Чонгуком на огромный диван, возле ног хозяина лежал доберман. Тэхён чувствовал себя немного не в своей лодке, поэтому ему было не очень комфортно. Чонгук заметил, что Тэхён очень зажат, так что пошёл на кухню за пивом, выпивка хоть немного, но помогает расслабиться. Дав банку Тэхёну, Чонгук решил завести разговор. -Если хочешь, ты можешь жить у меня. Вдвоём будет на много веселее, я мог бы помочь тебе с работой. -Что? ты сейчас серьёзно? ну я бы хотел остаться здесь. Но у меня ещё собака есть, не думаю, что твоя собака будет рада соседу. -Ты думаешь, что его кто-то будет спрашивать? да ему бы уже пара завести друга, а то в один, он совсем скучает. -Ну тогда…давай попробуем. -Ха-ха. Ладно, тогда сегодня переночуй у меня, а завтра заедим за твоими вещами. Тэхёну понравилась, эта идея. Парни выпили ещё пару баночек пива и пошли спать. Ночь была тихая и спокойная.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник