✧‹›-•-=‹♡›=-•-‹›✦
утро
6:50
чёрный свет в глазах. спокойствие. но, это блаженство прерывает какой-то ужасный, громкий, типичный звук будильника, который Мона слышит не впервые. резкое пробуждение. рука сразу же тянется к телефону. /АААААААА КАК ЖЕ Я УСТАЛА ЭТО СЛЫШАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОТОРВИТЕ МНЕ УШИ! Я ХОЧУ СПАААААААААААТЬ! / Мона в спешке ищет телефон на кровати — без успехов, на тумбочке — тоже без успехов, может быть на полу — без-ре-зуль-та-тно. девушка была готова рыдать так, как звук вроде близко, а вроде и далеко. поиски продолжаются на кровати — тепло, она перемещается к изголовью кровати — теплее, смотрит под подушкой — становится горячо, может где то на полу или под кроватью — холодно. тут же свой взор Мегистус обратила на щель между кроватью и стеной. да! вот он! кровь из ушей перенесла свой вылет. с горем пополам Мона пошла «полить цветы», для пробуждения умылась холодной водой, и пошла на кухню. открыв холодильник она принялась его изучать, от А до Я, и так ещё по 2 раза. в итоге победу одержал вишнёвый творожок. ну а что дальше, поела, помыла, и водные процедуры не забыла, зубы обязательно, ну потому что лишняя круглая сумма на лечение кариеса не найдётся.пока она делала эти все рутинные действия, прошло 15 минут. у неё остаётся 25 минут чтобы собраться. Мона зашла в комнату и начала выбирать образ на сегодня. он состоял из широких чёрных джинс, лонгслив в чёрно-белую полоску, собственно вот и все. после всех этих действий, девушка села напротив зеркала, и принялась совершать дальнейшие махинации над своим лицом. Мона не особо любила краситься, но ей нравилось как она выглядела после. тон, ресницы, брови — готовы, вот она и перешла к своему любимому делу — губы. внутри губ, пометить красной помадой, растушовка, и поверх все перекрыть блеском. красотка готова! так, а теперь нужно узнать сколько время. девушка потянулась рукой к телефону. /ЧТО. 7:38 МЕНЯ ЖЕ ОПЯТЬ УБЬЮТ!!! /в спешке она быстро одела свои ботинки на тракторной платформе, схватила рюкзак, ключи и куртку. закрыла квартиру, и пока спускалась надела куртку. благо остановка была рядом. в ожидании автобуса Мегистус сделала два хвостика, и успела отправить несколько сообщений своим подругам.няшкиии х)
7:44
@lumixxin: вы где? я че та рано пришлв, скучеоооо @firefirefire: ну хочешь приду ;) @hthtaoao: бялть, че у нас первым??? [@hthtaoao: бялть, че у нас первым???] @lumixxin: мхк @hthtaoao: на первом меня не ждите где мона ваще @firefirefire: наверное как всегда опоздает @megistus: блять да, опоздаю сука зато тут такой мальчик красивый в автобусе я бы с ним сидела но бляяятьььььяьяьятят там бабка зашла пришлось место уступить эххх ладно пошёл нахуй ой бля уже 7 56; ( оп я вышла БЕГУГУГНУНУГУГУГГУНУ @firefirefire: мы ес чо в кабинете с люминкой @lumixxin: пон спустя 6 минут Мона со всех ног побежала на 4 этаж, и почти у цели, пыхтя, она остановилась, постучала, открыла дверь и — здравствуйте, извините за опоздание. можно сесть на место. пока она говорила это все, на неё смотрел весь класс и хохотал. ну как обычно. из-за этого девушка тяжело вздохнула и прошла на своё место, на 3 парту третьего ряда. обществознание прошло нормально, так же как и другие предметы. последний урок. звонок. теперь наша цель — гардероб. через 5 минут цель была достигнута. девушки быстро надели куртки, вышли из школы. теперь они шли в ближайший парк. они удобно расположились на лавочке, и начали что-то активно обсуждать. — так-с, давайте сегодня в 4 на площади? — предложила Люмин. — я смогу, — ответили Ёимия и Ху тао в один голос — я вроде тоже смогу, — неуверенно ответила Мона. — нет! точно смогу — если вы не против, давайте я ещё позову Чайльда? а он своих друзей — урааа, давай — /что-то мне хочется и не хочется/ — подумала Мона. — ладно, давайте тогда в 4 на площади возле фонтана. и без опозданий! — при высказывании последней фразы Люмин посмотрела на Мону. — да да, встретимся! — сказала Мона. девушки попрощались и разошлись.