Часть 2
10 октября 2022 г., 17:57
Девушки разговаривали на разные темы: о себе, универе, будущем, деньгах, одногруппников.
-С тобой достаточно интересно! Можно твой номер? - Спросила Селена у Полины.
-Конечно, записывай "+79..........". -Полина диктовала тихо и спокойно.
-Спасибо, я напишу.
На паре
-Господи..я так устала. Сколько до конца? -Спросила Селена у Полины расстроенным голосом.
-Дурочка, пара только началась. Ещё час и 56 минут.
-Да идите вы, лучше бы прогуляла! - Ответила Селена чуть ли не на весь класс.
-Тихо! - крикнул Бенедикт Стасович на весь кабинет.
-хахахахаха, - девушки еле сдерживались от того, чтобы не заржать на весь кабинет.
-У него такая щетинка классная, прям теку, - пошутила Полина.
-Согласна, альфа-самец, - Селена скорчила лицо.
Селена и Полина хорошо сдружились за эти пары. Смеялись, шутили и разговаривали на разные тема, смотря на друг друга с интересом.
После пары
-УРАААА! - выбежала из кабинета Селена.
- Ты чоооо!!?? - выбежала за ней Полина.
-Ура, домой...Я так устала..Мне ещё и в магазин. Я же сдохну-у-у.
-Лохушка,удачи!! - Полина показала язык Селене.
К девочкам подошла компания из 4 человек.
-Ну, привет, новенькая и...как тебя там?.. - без интереса спросил парень на вид лет 18.
-Точно..Я же не представился. Я - Люцифер,для близких Люций, - с дерзкой ухмылкой сказал парень. Он был брюнетом, с карими глазами и с небольшой щетиной. Одет в черную рубашку, черные джинсы и серые кроссовки.
-Чего тебе? - ответила Селена безразличным голосом.
-Познакомиться хочу, - улыбнулся Люцифер.
-Люци, ты еще долго будешь разговаривать с..этими? - противным голосом спросила девушка лет 17-ти за спиной парня. У девушки были черные, заплетенные волосы с карими глазами. Одета она была в обтягивающий,черный топ и обтягивающие джинсы, на ногах у неё были черные кроссовки.
-Нет, Ости, я не давал права тебе меня так называть и если тебе что-то не нравится, то можешь идти куда подальше, -грубо ответил девушке Люцифер.
-Пф-ф.. - противилась Ости.
-Я вам не мешаю?! - прикрикнула Полина строгим голосом.
-Ой, прости, принцесса, - милым и подозрительным голосом извинился Люцифер.
-Люцифер, может пойдём? - спросил парень с белыми волосами. Парню было на вид лет 18, как и Люциферу. У него были длинные, белые, пушистые волосы, голубые глаза. Одет был в белой рубашке с открытой на половиной грудью и в серых брюках, на ногах были белые кроссовки.
-Отстань,Лиам! - приказал паренёк.
-Достали, - сказал парень в конце компашки.
-Не вредничай,Роб, - попросила его Ости.
-Да уж. Мы с вами задержались. Пока, - вмешалась Селена.
-Мы уходим, - кратко и ясно ответила Полина.
Они медленно начали уходить, как в друг кто-то схватил рыжеволосую за талию и прижал к себе. Это был - Люци.
-Ч-что ты делаешь?! - Рявкнула девушка.
-Принцесс, не злись, - милым и заботливым голосом сказал парень.
-Отпусти её, мелкий подонок! - крикнула Селена.
-За такие слова отвечать нужно.. - обиженным голосом ответил Люци.
-Пожалуйста, хватит! Они тебе ничего не сделали.. - испуганный за девушек сказал Лиам.
-Не нравится - уходи, - Сказала Ости и подмигнула Люци.
Роб стоял с безэмоциональным лицом и смотрел на происходящее, но вдруг поднял голос.
-Ребят, мы уже как 20 минут могли бы быть в баре, - подметил Роб и снова затих.
-Хорошо..Идёмте, завтра продолжим, - с ухмылкой ответил Люци и отпустил девчонку, что та чуть не упала на подругу.