Боль.
11 октября 2022 г., 10:53
Примечания:
Благодарю Ходка за пивом.
( #уважайтеего)
Вы боитесь.
Боитесь того что сейчас произойдёт, того что может совершить Сьюзи.
Вдруг сейчас она не вспомнит про вашу родню, что будет горевать на могиле своего ребёнка?
Нужно что-нибудь сказать! Что-нибудь грозное, чтобы она даже и не смела вам навредить!!
Вы собираете всю свою волю в кулак, набираете полную грудь воздуха иИИИ...
-О.. о чем ты? Я п.. правда не понимаю.
Запинаясь, выдаёте вы в своё оправдание.
М-да.. не то что ожидалось.
Хулиганка смотрит на вас, как на идиота, хотя так оно и есть, раз уж вы решили подать голос.
-Что ты сказал?? Я не слышу!
Словно издеваясь, сообщает та, а затем продолжает свой монолог.
-Хотя можешь не говорить, я и так прекрасно знаю о чем ты думаешь.
-И про то, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО нажалуешься училке.
-Ну дак давай. Ты меня застукал.
Вы молчите.
Очень хочется побыстрее сбежать но ноги словно онемели..
Капелька пота медленно стекает с вашей щеки.
-Уже плачешь? Хах.
Сьюзи не торопясь подходит к вам кладя свои руки вам на плечи.
-Крис.
-Хочешь поведаю одну тайну?
. . .
-Мямли по типу тебя меня бесят!
Нахмурившись, дракониха толкает вас так сильно, что вы падаете на пол.
Зажмурив глаза от резкой боли в копчике, вы пытаетесь подняться, но тяжёлый ботинок Сьюзанны встаёт на вашу грудь, придавливая к земле и не позволяя встать на ноги.
-Вот смотрю на тебя и вижу очередного фрика. Такого же, как они все.. Желающего, чтобы меня поскорее выгнали.
-И даже не думай этого отрицать.
. . .
-Но знаешь, будет глупо, если меня исключат из школы за обычный перекус.. да?
-Тогда...Что насчёт.. РЕАЛЬНОГО ПРИСТУПЛЕНИЯ???
Нога хулиганки, всё сильнее давит на вас.
Такое ощущение, что сейчас ваши ребра будут обращены в щепки.
Больно..
Ещё больнее..
Но тут вы чувствуете облегчение.
Сьюзи больше не пытается вас убить? Она сдалась?
-К чёрту.
-Я не хочу попасть за решётку из-за идиота по типу тебя.
-Давай просто уже сходим за мелом, а потом ТЫ сделаешь НАШ проэкт.
Лиловая девочка быстрым шагом направляется в даль.
Вы аккуратно поднимаетесь на ноги.. это очень больно, но куда приятней чем умереть.
Медленно, но уверенно вы идёте за ней...
/Срип двери\
Прямо за вами послышались чьи то шаги.
Вы незаметно оборачиваетесь и видите Ноэлль, выглядывающую из-за угла.
Похоже она отпросилась в туалет и решила не отказывать своему любопытству.
Она пялится на Сьюзи, которая опять что-то недовольно бормочет.
Жаль что ваша подруга не видела, что делало это чудовище.
Но.. может стоит позвать её с собой?
Всё же.. вдвоём будет безопаснее находиться рядом с лиловым тираном.
(.. И как же поступите вы..?..)
Примечания:
Часть вышла не очень обьемной, но надеюсь, что вам понравится.