^ Оставь свой след во тьме. ^

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 786 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Боль.

Настройки
Примечания:
Вы боитесь. Боитесь того что сейчас произойдёт, того что может совершить Сьюзи. Вдруг сейчас она не вспомнит про вашу родню, что будет горевать на могиле своего ребёнка? Нужно что-нибудь сказать! Что-нибудь грозное, чтобы она даже и не смела вам навредить!! Вы собираете всю свою волю в кулак, набираете полную грудь воздуха иИИИ... -О.. о чем ты? Я п.. правда не понимаю. Запинаясь, выдаёте вы в своё оправдание. М-да.. не то что ожидалось. Хулиганка смотрит на вас, как на идиота, хотя так оно и есть, раз уж вы решили подать голос. -Что ты сказал?? Я не слышу! Словно издеваясь, сообщает та, а затем продолжает свой монолог. -Хотя можешь не говорить, я и так прекрасно знаю о чем ты думаешь. -И про то, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО нажалуешься училке. -Ну дак давай. Ты меня застукал. Вы молчите. Очень хочется побыстрее сбежать но ноги словно онемели.. Капелька пота медленно стекает с вашей щеки. -Уже плачешь? Хах. Сьюзи не торопясь подходит к вам кладя свои руки вам на плечи. -Крис. -Хочешь поведаю одну тайну? . . . -Мямли по типу тебя меня бесят! Нахмурившись, дракониха толкает вас так сильно, что вы падаете на пол. Зажмурив глаза от резкой боли в копчике, вы пытаетесь подняться, но тяжёлый ботинок Сьюзанны встаёт на вашу грудь, придавливая к земле и не позволяя встать на ноги. -Вот смотрю на тебя и вижу очередного фрика. Такого же, как они все.. Желающего, чтобы меня поскорее выгнали. -И даже не думай этого отрицать. . . . -Но знаешь, будет глупо, если меня исключат из школы за обычный перекус.. да? -Тогда...Что насчёт.. РЕАЛЬНОГО ПРИСТУПЛЕНИЯ??? Нога хулиганки, всё сильнее давит на вас. Такое ощущение, что сейчас ваши ребра будут обращены в щепки. Больно.. Ещё больнее.. Но тут вы чувствуете облегчение. Сьюзи больше не пытается вас убить? Она сдалась? -К чёрту. -Я не хочу попасть за решётку из-за идиота по типу тебя. -Давай просто уже сходим за мелом, а потом ТЫ сделаешь НАШ проэкт. Лиловая девочка быстрым шагом направляется в даль. Вы аккуратно поднимаетесь на ноги.. это очень больно, но куда приятней чем умереть. Медленно, но уверенно вы идёте за ней... /Срип двери\ Прямо за вами послышались чьи то шаги. Вы незаметно оборачиваетесь и видите Ноэлль, выглядывающую из-за угла. Похоже она отпросилась в туалет и решила не отказывать своему любопытству. Она пялится на Сьюзи, которая опять что-то недовольно бормочет. Жаль что ваша подруга не видела, что делало это чудовище. Но.. может стоит позвать её с собой? Всё же.. вдвоём будет безопаснее находиться рядом с лиловым тираном. (.. И как же поступите вы..?..)
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)