Самый лучший день
13 октября 2022 г., 00:15
Ты уже спала в Диминых объятьях как вдруг ему позвонил Эмиль и попросил помочь с роликом.
Дима: Эмиль, сорян я с утра буду делать предложение руки и сердца Т/И.
Эмиль: РЯЛЬНО!? Я очень рад за вас, а Сударь знает об этом?
Дима: конечно Сударь об этом не знает, я хочу чтобы завтра все были в студии примерно в 11:30. Напиши сейчас всем об этом, только Сударю не говори об этом.
Эмиль: хорошо
*Утро*
Ты проснулась но Димы рядом не было. Ты пришлась по всей квартире но парня нигде не было, была только записка: солнышко я уехал в офис прости что без тебя, ты так крепко спала, будить тебя не хотел. Хочешь подъезжай.
Ты быстро помылась собралась и поехала в офис.
*Тем временем в офисе*
Потихоньку начили подъезжать ребята.
Эмиль и Дима отшли в другую комнату.
Эмиль: ну что Диман сильно переживаешь?
Дима: блять, а ты как думаешь. А если Сударь разозлиться и уебёт меня? А если Т/Ишечка не согласиться?
Эмиль: Дим, да не переживай ты так всё будет хорошо.
Ты уже подъехала в офис, тебя встретили Даник и Стас.
Т/и: а где Масленников?
Дима: солнышко, я тут. И так все ребята подойдите сюда.
В этот момент ты только снимала куртку и разговаривала с Эмилем.
Как и все ты прошла в зал, как вдруг Дима перед тобой встал на одно колено.
Дима: Т/Ишечка, ты... ты готова выйти за меня?
Неловкая пауза
Т/и: конечно, ДА!
Сударь стоял в шоке, но на самом деле был очень рад тому что его лучший друг и его сестра поженятся.
Дима надел тебе кольцо на палец и остался стоять на колене.
Т/и: Зай, всё вставай с колена.
Дима встал поднял тебя на руки и поцеловал тебя в губы...