Слёзы.

NC-17
Заморожен
29
автор
Размер:
17 страниц, 5 576 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

{Тепло}

Настройки
Примечания:
Я ещё никогда не чувствовала такого тепла в душе.Мне было все равно на окружающую среду и людей,что торопились и им приходилось обходить нас.. Простояв так ещё секунд 30,я перестала его обнимать,и лишь взглянула в глаза Германии. — "Уже закат.Может мне тебя проводить?А то вдруг твои волноваться станут." Моя голова лишь кивнула,и я пошла в сторону моего дома. Мой дом находился в 30-ти минутах ходьбы,от этого места.Для меня это было конечно нормально..но только не для моих ног.Я ели как могла шагать,даже для этого попросила помедленнее идти моему ступнику.Видя лавочку,я присаживалась. — "Хм.Может мне тебя понести на руках?Мне кажется,так будет лучше." Я немножко удивилась,и стала отнекиваться,как вдруг,он резко поднял меня на руки и понёс к моему дому. Мои глаза тут же начали закрываться от того,что я захотела,спать. — "А знаешь,ты легче,чем я себе представлял.Ты такая миленькая-малявочка." Похоже на то,что я сильно похудела в ходе войны.Вот теперь ясно,почему я не могу нормально ходить. – "Я просто чуть-чуть истощала на войне,поэтому это логично..И прошу,не называй меня так,мне не приятно." Мне и вправду было довольно не приятно что меня так называют.Я вообще не люблю прозвища в свою сторону.Бывают исключения,но только не сейчас. Немец лишь молча кивнул. --{☭}-- Всю дорогу мы шли молча. Ветер рассеивал волосы парня,а я лишь любовалась видом.Солнце уже заходило за горизонт,А закат был ал — был алкак коленочки.. Я чувствовала некий запах ностальгии и любви..То,что я давно не ощущала. --{☭}-- Наконец-таки он донес меня до подъезда и поставил на ноги.Вроде бы прошел целый день,а кажется будто минуты 3.К сожалению не все длиться вечно и ко всему приходит конец. Вдруг,я резко осознала и поняла,что возможно мы больше никогда не увидимся. На моих глазах появились слезы,те самые слезы,которые были только 3 раза в жизни.От безвыходности,мое тело само кинулось к нему в объятья. — "Россия?!..С тобою все в порядке?" Германия сразу же обнял меня правой рукой и приподнял мой подбородок,чтобы убрать слезы с лица. Мой голос дрожал так,как никогда этого не делал.Я не могла произнести ни слова.Мой язык буквально заплетался.Но все же,я смогла вымолвить одну фразу. - "Представь,что будет,если мы никогда не увидимся? Больше не услышимся?" Парень лишь посмеялся с моих слов и улыбнулся..Хотя было не до смеха. — "Россия,пойми,я могу найти тебя в любом уголочке страны,да хоть все сделаю,что бы наше общение не прекращалось!Я буду слать тебе письма." Я лишь отпустилась с его объятий.Отойдя чуть подальше я помахала ему рукой и побежала к себе в подъезд.Моя голова глядела только вперед,и никуда не поворачивалась.. Зайдя в квартиру,я увидела как половину людей из нашей семьи нету дома.Мои глаза заметили лишь Белоруса и Украинца..Мда,лучший дуэт двух старших братьев,что ненавидят друг друга. - "Я дома...И где все?." На мой вопрос одновременно откликнулись братья,но из за того что они вместе произнесли фразу и после начали ругаться,я так и ничего не поняла.Лишь поэтому я взяла бутылку с водою и пошла в ванную мыть руки.Помыв их,мое уставшее тело чуть ли не ползло само в кровать.Я не хотела успокаивать БССРа и УССРа..Я настолько устала,что мысленно послала все нахуй к чертям собачьим. Бухнувшись на кровать,мой мозг отрубился и я заснула..
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник