Продолжение истории
16 октября 2022 г., 21:37
Примечания:
Да-да не прошло и 5 минут)
-Старуха лет 200!-кричит Оскар, забегая в хижину ведьмы.
-Мне не 200 лет! Всего то 93! Ладно что тебе нужно Оскар?
-Тут это как его там.... а.. эм... беда!-кричит подросток, еле подбирая слова.
-Какая еще беда?
-Там Эльвиру плохо! Сделай что нибудь!-чуть ли не задыхаясь проговорил Оскар.
-А ну-ка пойдем.-строго сказала ведьма.
Через некоторое время они оба оказались на поляне, солнце сильно светило. Благо, у Оскара был шлем и солнечный свет был ему не страшен. Тем временем под деревом сидел Эльвир смотря в одну точку.
-Вот! С ним что-то не-то творится.-сказал Оскар показывая на Эльвира.
-Эльвир.. что такое? Тебе плохо? Опять игрок появился, который жемчуг захотел?-сказала ведьма подсев к Эльвиру.
-Да нет. Просто... что-то странное творится.-начал Эльвир.
Вдруг ведьма заметила у него какую-то ярко-фиолетовую жижу около головы, которое было закрыто волосами. И это.. было... кровью..
-Что случилось? Почему у тебя тут рана?
-Я просто стоял... потом как вдруг меня телепортировало в другую местность..
-Ну так в чем проблема? Ты телепортировался и? Где тут проблема?
-Проблема в том что я не хотел телепортироватся. Я просто стоял и меня телепортировало в рандомное место. А я.. этого не хотел..
-Это действительно странно. А откуда у тебя все же рана?
-Вот так меня телепортировало и я врезался в это дерево.
Смех со стороны Оскара вылетел моментально. Эльвир посмотрел на него с одновременно злым и одновременно обидным лицом, показывая что он зол и обижен на него.
Оскар заметил этот взгляд и сказал:
-Не ну что?) Как можно было врезаться в дерево? Пхах, это просто смешно.
Еще больше засмеялся Оскар.
Вдруг Эльвир встал и и надавил на его живот. От чего Оскар зашипел.
-А теперь что ты не смеешься? А?!-крикнул Эльвир.
Ведьма решила просто понаблюдать, потому что как в прошлый раз она не хотела.
-Слезь придурок!-зашипел Оскар.
Эльвир еще сильней надавил на живот. Кости начали хрустеть, от чего Оскар вскрикнул.
-Слезь! Ты гуманоид хренов! ЭЛЬВИР БЛЯТЬ! ЕСЛИ НЕ СЛЕЗЕШЬ ТАКУЮ СУКА РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ УСТРОЮ.-крикнул Оскар.
Если внимательно послушать эти слова, то можно легко догадаться что Оскар говорил их еле сдерживая слезы.(Ну да, прикиньте на ваш живот надавливает человек 3 метра в высоту, не смеяться же надо •_•)
Когда он еще сильней надавил на живот, с Оскара вылетело:
-ТВАРЬ!!!-а вот теперь он уже начинал плакать.
Вдруг Эльвира откинуло, и он телепортировался не понятно куда.
Оскар встал и взялся за живот.
-Вот хуйло упёртое.-проговорил Оскар.
Тон у него был таким, как будто он сейчас заплачет. Но он не стал этого делать так как не хотел позориться.
Через некоторое время телепортировался и Оскар и ведьма вследом за ним. После и все остальные как: паук, крипер, слизень и многие другие..
Примечания:
Опять же одна страница(
Ладно следующей напишу чуть больше страниц чем в предыдущих