Сергей Матвиенко. 21:37. Ты так быстро убежал, что я ничего не успел сказать. Куртку можешь отдать завтра, а так же поговорим на счёт общежития. Заранее спокойной ночи♡
«Сердечко как мило», подумал про себя Позов и сразу начал печатать сообщение. Дмитрий Позов. 22:03. Извините, что куртку не отдал… Завтра точно отдам. И вам тоже спокойной ночи. Сердечко Дима решил не ставить. Во первых ему неловко, во вторых они ведь учитель и ученик. Отложив телефон, парень расстелил кровать и пошёл спать. Проснулся он раньше будильника, а именно в 6:30. Умывшись и собравшись, он решил хоть один раз за всё это время позавтракать. Со вчерашнего дня у него осталась гречка, и он решил ее и поесть. После, надев куртку учителя и положив свою ветровку в рюкзак, он потопал в школу. На улице было холодно, поэтому парень попытался еще сильнее укутаться в куртку. В нос ударил запах одеколона учителя. На несколько секунд парень почувствовал себя рядом с ним и стало так тепло и хорошо. Опомнившись, он пошёл дальше. На самом пороге школы Дима встретил учителя. — Здравствуйте, Сергей Борисович, — улыбнулся парень и открыл дверь учителю. — Привет, Дим, — так же улыбнулся учитель. — Вижу, тебе очень понравилась моя куртка. — А… ну да… она просто намного теплее, чем моя, но я щас ее отдам, не волнуйтесь. — Я хотел сказать, что ты можешь не возвращать куртку. Просто ты ходишь, мёрзнешь в своей ветровке. Так заболеть ведь можно. — Спасибо, конечно, но я лучше отдам. А то как то неловко… — сняв с себя куртку, он протянул ее учителю. Вздохнув, Серёжа забрал куртку и пошёл в сторону раздевалки для учителей. Первый урок у Димы литература, поэтому он побежал на 3 этаж. Зайдя в кабинет, Позов поздоровался с Шастом, а после сразу прозвенел звонок. Уроки проходили очень скучно. Последние 2 урока физкультура и это единственное, что ждёт щас Позов. Прозвенел звонок. Дима схватил рюкзак и побежал переодеваться на физкультуру. Как только он подошёл к раздевалке, его позвал учитель. — Дим, зайди ко мне. Парень даже не удивился, что его позвали, ведь вчера вечером учитель писал, что сегодня они будут разговаривать на счёт общежития. Подойдя, Позов даже не постучался. Просто прошёл внутрь и сел на диван. — Дим, я вчера не успел спросить. Почему ты живёшь в общежитии? Раньше ты ведь там не жил, я знаю. — Нуу… — Дима не знал, что отвечать на этот вопрос. Про родителей говорить не хотелось, но больше он ничего придумать не мог. — Дим, скажи правду. Я обещаю, что никому не скажу, — после этих слов учитель взял Диму за руку, успокаивая, ведь заметил, что тот начал волноваться. — Я сам решил жить в общаге. Подумал, что неплохо было бы начать жить самостоятельно. В любое время я смогу вернуться домой, — всё же решил соврать Дима. — Хорошо, — Сергей заметил, что его ученик соврал, но решил ничего не говорить. Решил подождать, пока тот сам скажет правду. — Я могу идти? — Да, иди. Дима встал и вышел из кабинета. Как только Поз переоделся, прозвенел звонок. Зайдя в спортзал, он увидел, что учителя еще не было. Пройдя внутрь, парень сел на лавку. Спустя минут 10 учитель, наконец, пришёл на урок. — Так строимся! Ребят, хочу сообщить вам, что эту неделю у вас будет заменять другой учитель по физкультуре, потому что мне нужно отъехать по работе. По спортзалу были слышны недовольные возгласы. Многие ученики любили Сергея Борисовича и не хотели, чтобы тот куда либо уезжал. — Ну а теперь разминаемся, а потом будем играть в волейбол! Все ребята начали бегать и разминаться перед игрой, но не Дима. Парень сильно расстроился. Он только нашёл хорошего друга, но тот уезжает на целую неделю, а это значит, что ему опять не с кем будет общаться. — Дим, подойди сюда! — крикнул учитель, тем самым вытащил ученика из раздумий. — Дим, ты чего такой грустный? Ты так сильно расстроился из-за того, что я уезжаю? — Да, — парень опустил глаза в пол, ведь опять начал смущаться. — Ну ты чего не расстраивайся так сильно, — учитель подошёл к Позу и обнял. Сначала Дима замер, но потом решил обнять в ответ. Он прижался к Серёже очень сильно и не хотел отпускать, но всё же пришлось. — Ладно, я пошёл разминаться. — Иди, — улыбнулся учитель и начал наблюдать за ним. Серёже самому никуда не хотелось уезжать. Он хотел бы лучше гулять с этим парнем целыми днями. Смотреть на его самую лучшую улыбку и самые красивые глаза. За эти дни мужчина понял, что влюбился в него и то, что больше не сможет без Димки. Но ничего не поделать. Серёжа сам еще не доучился, и поэтому ему придётся иногда уезжать в другой город. — Так постройтесь и расчитайтесь на первый, второй! Ребята благополучно рассчитались и начали играть в волейбол. Сначала игра шла очень хорошо, но вдруг Диме прилетел мяч прямо в лицо. Из-за очков удар стал намного больнее. — Дим, ты в порядке? — Позов увидел перед собой взволнованного учителя и на его вопрос просто кивнул в знак согласия. — Иди, посиди, — попросил учитель, и Дима послушно пошёл на лавку. До конца урока он просидел на лавочке, наблюдая за игрой. Прозвенел звонок, все ушли на перемену ждать следующего урока физкультуры. — Дим, зайди ко мне, — сказал учитель и ушёл. Дима сходил попить, а после пошёл в кабинет и зашёл так же без стука. — Голова не кружится? — Нет. Уже всё нормально, — улыбнулся ученик и сел на диван. — Слушай, может сегодня погулять сходим, а то я завтра с утра уже уезжаю. — Я не против, а во сколько? — Ну, я в 16:00 свободен, — улыбнулся своей шикарной улыбкой учитель и сел рядом с Позом. — Хорошо. Я могу идти? — Да, конечно. Как только Позов вышел из кабинета, прозвенел звонок и он пошёл в спортзал. Урок прошёл быстро и переодевшись, Дима пошёл к выходу из школы, по пути надевая свою ветровку. Выйдя на улицу, он понял, что на улице стало еще холодней и его ветровка уже не спасала от этого холода. Парень уже хотел идти в общагу, как вдруг ему на плечо кто то положил руку. Посмотрев назад, он увидел перед собой Сергея Борисовича. — Дим, на улице стало еще холодней и я вижу, что тебе очень холодно. Может все же возьмёшь мою куртку? — Нет, спасибо. Дима не успел и два шага сделать, как его резко повернули и, сняв с плеч рюкзак, начали одевать на него куртку. — Ну, Сергей Борисови-и-и-ич… — Как маленький себя ведёшь, Димка, — застегнув куртку, учитель дал рюкзак в руки, улыбнулся и пошёл в сторону своей машины. Немного постояв на месте и посмотрев на уходящий силуэт, он недовольно фыркнул и пошёл в сторону общежития. По пути парень выкурил три последние сигареты, а после зашёл внутрь здания. В его комнате как всегда было прохладно, но к этому он уже привык. До встречи с учителем еще долго, поэтому решил пока что поискать вакансии на работу, ведь деньги кончаются. Спустя минут 30 он нашёл, что в одном кафе требуется бариста. Дима решил написать сразу. Ему ответили через 5 минут. В сообщении было сказано, что он может подойти завтра к 14:00 и то, что его обучат в приготовлении некоторых видов кофе. Довольный собой, Дима отложил телефон и решил сходить в магазин, ведь кушать было нечего. Взяв оставшиеся деньги, парень вышел из комнаты и закрыл дверь на ключ. До магазина идти было недалеко, и это очень радовало. Дима купил себе немного еды, а именно гречку, макароны и Доширак. На кассе он встретил Сергея Борисовича. — Здравствуйте. — Привет, Дим. А почему родители тебе не дали денег на нормальную еду? Ты же этим дошираком себе весь желудок испортишь! — учитель был очень недоволен, но на это Дима не знал, как ответить, поэтому просто промолчал. — Эх, дима… ладно, увидимся. Мне пора. — До свидания… Оплатив продукты, он вышел из магазина и отправился в общагу. Покушав вредной еды, Дима начал собираться, ведь время было уже 15:20. Надел Позов чёрные джинсы и единственную тёплую чёрную кофту. Взял деньги, которые остались после магазина, а их было совсем немного, а так же телефон. Надел куртку, кроссовки и вышел из комнаты, не забыв закрыть дверь на ключ. Подошёл к школе он к 15:55. Сергея Борисовича еще не было, и поэтому парень решил залипнуть в телефоне. Вдруг сзади кто то подбежал и обнял. Дима сразу догадался кто это, поэтому повернулся и обнял в ответ. — Пойдём как всегда в парк? — улыбнулся Серёжа, отлипая от Димки. — Да, — с такой же восхитительной улыбкой сказал Позов. — Ну, пошли. Парни гуляли и общались обо всём. Им нравилось гулять вместе и просто находиться рядом друг с другом. — Может, сходим опять в кафе? Я плачу, если что! Отказы не принимаются! Дима только хотел что-то сказать, как его сразу же перебили. — Можешь даже не пытаться отказываться После этих слов Поз опустил глаза в пол. Ему было очень стыдно за то, что платит за него его учитель, но поделать ничего не мог, потому что его не слушают. Придя в кафе, Серёжа сразу пошёл и заказал точно так же капучино с ореховым сиропом и медовик. — Ну что, уже соскучился, пока меня не было? — улыбнулся учитель и сел рядом с Димой. — Конечно, — чуть ли не смеясь ответил ему ученик. После принесли их заказ, и парни начали кушать и обсуждать абсолютно всё. — Слушай, Дим, а у тебя девушка есть? — Нет — даже не смущаясь, ответил на вопрос Поз. — А парень? — зачем то спросил учитель, улыбнувшись. — И парня тоже нет, — немного смеясь, сказал Дима. — Ну ладно. — А к чему такие вопросы? — Да просто интересно стало. Ну ладно, тут походу уже закрываются. Пошли на улицу, — попытался сменить тему учитель, потому что самому стало неловко — да, пошлите Уже на улице Дима посмотрел на время. Было 20:37. — Сергей Борисович, мне пора. — Ну ты же еще не торопишься? — Нет, а что? На этот вопрос учитель не ответил, а просто подошёл и крепко обнял парня. Дима ответил на объятия. Постояв так еще немного, парни отлипли друг от друга и, попрощавшись, ушли в разные стороны. По пути в общежитие Дима думал только о учителе. Но вдруг его мысли прервали. Чья то рука легла на плечо парня. Повернувшись, он увидел перед собой дядю Олега. Внутри всё сжалось. Было очень страшно. — Ты где был?! Мать там за тебя переживает!!!!! А ну быстро пошли!!! — Схватив парня за куртку, мужчина повёл его в сторону дома. Диме было страшно и не только за себя, а также за куртку, ведь это не его. Открыв дверь квартиры, его кинули внутрь. На шум прибежала мать. — Дима, где ты был, сволочь!!! Я тут переживаю, места себе найти не могу, а он гуляет!!!!! Олег, разбирись с ним! — крикнула женщина и ушла на кухню. Дима снял куртку и повесил. Больше парень не успел ничего сделать, так как того схватили и потащили в комнату. Олег бросил тело мальчика на кровать и закрыл дверь. — Пожалуйста, не трогай меня! — из глаз Димы пошли слёзы, но Олег не обращал на это внимания. Мужчина взял ноги Димы и потащил к себе. Расстегнув ремень на его джинсах, он резким движением снял их с него вместе с трусами. После он быстрыми движениями снял с себя штаны и боксеры. — Не трогай меня! — кричал парень, захлебываясь своими же слезами. Олег пытался подвинуть парня ближе к себе, но тот вырывался, поэтому мужчина взял руки парня в свои и поднял их вверх, а своим телом сильно прижался к телу Димы. Олег понял, что сил сопротивляться у парня больше нет, поэтом резко вошёл без смазки и подготовки. Из глаз Поза непрерывно шли слёзы. Ему так больно не было никогда. Темп с каждым толчком становился быстрее, а стоны мужчины сверху громче. Через несколько минут пыток Олег со стоном излился внутрь парня, а Дима сразу отключился.Часть 4
18 октября 2022 г., 20:07
Когда учитель взял Диму за руку, тот почему то ее не отдёрнул, и это очень обрадовало Сергея. Ходя по парку, парни начали узнавать о друг друге немного больше. Например то, что Позов после окончания 11 класса хочет поступить в медицинский, а потом на зубного. Либо то, что парень обожает футбол и готов играть в него с Шастом целыми днями. А про Серёжу парень узнал, что тот изначально хотел стать комиком, но что то пошло не так и теперь он обучает детей. Либо то, что Сергей не пьёт и не курит, а больше любит энергетики. В свободное время мужчина любит заниматься спортом и теперь может брать с собой Диму, чтобы одному не было скучно. Но а Димка и не против. Про родителей Позов решил не рассказывать. Посчитал не нужным ему это говорить. Через час на улице начало холодать.
— Слушай, Дим, а тебе не холодно? Ты просто в одной ветровке — взволновано спросил учитель.
— Не… нормально, — соврал Дима уже трясясь от холода.
Сергей проигнорировал слова его ученика и, сняв с себя куртку, накинул ему на плечи.
— Зачем? Не надо! Вам же холодно будет! — Поз начинал уже снимать с себя куртку, но, увидев злой взгляд учителя, надел ее обратно.
— Пошли сходим в кафе?
— У меня с собой денег нет…
— Я заплачу.
Взяв Диму за руку, Серёжа потащил в сторону его любимой кофейни.
Внутри было безумно красиво и уютно. На одной стороне стояли большие окна, и от этого днём было очень светло. Около стен стояли мягкие диванчики бежевого цвета, а столики были из тёмного дерева. Так же высоко на стенах стояли цветы, а их листья свисали. Касса была тёмного цвета, а рядом с ней стоял что то на подобии холодильника, внутри которого лежали десерты. В кофейне очень вкусно пахло выпечкой и кофе, от чего кушать захотелось еще больше.
— Сядь за столик. А я пойду закажу.
— Сергей Борисович, мне ничего не надо… я не хочу. — на самом деле Дима очень хотел кушать, но не хотел, чтобы за него платил учитель.
Эти слова Сергей пропустил мимо ушей. После подошёл к девушка за кассой.
— Здравствуйте, можно, пожалуйста, два капучино с ореховым сиропом и два кусочка медовика.
— да, конечно
Заплатив, Серёжа пошёл к столику, где сидел Димка. Учитель сел напротив и смотрел ему прямо в глаза. Когда они встретились взглядами, Дима быстро опустил взгляд вниз, смущаясь.
— Какой милый — случайно вслух сказал Сергей.
На эти слова Дима не ответил, а лишь больше начал смущаться.
— Вот ваш заказ, — резко появилась та самая девушка за кассой. Поставив перед парнями их кофе и тортик, она удалилась.
— Сергей Борисович, я же сказал, что мне ничего не надо… сколько я вам должен?
— Нисколько, — улыбнулся учитель и начал пить кофе. — Мне не жалко для тебя.
— Спасибо вам большое, — в ответ улыбнулся Дима и начал пить кофе. Жидкость приятно грело горло, от чего Позов получал удовольствие.
— Ммм… какой вкусный… у вас великолепный вкус в кофе.
— Спасибо, — улыбнулся учитель, продолжая пить кофе.
Посидели они там долго, просто разговаривая обо всём. Но вдруг они услышали, что кофейня закрывается и им пришлось выйти на улицу.
— Пошли опять в парк?
— Да, пошлите, — улыбнулся Дима и пошёл с учителем в сторону парка.
Подходя Позов заметил на сколько же щас красиво на улице. С деревьев медленно падали жёлтые и красные листья. На небе была видна луна, которая освещала парк. Дима рассматривал каждую деталь в парке и ему всё казалось очень красивым. Позу захотелось нарисовать эту красоту, но жаль, что сейчас у него ничего с собой не было. Шли парни молча, просто наслаждаясь моментом.
— Как же красиво сегодня… — всё же решил сказать Дима.
— Это точно, — улыбнулся учитель и посмотрел на парня, идущего рядом. В этот момент ему захотелось очень крепко обнять его, но осмелился он только взять за руку. На удивление Дима опять не отдёрнул руку, а даже наоборот крепче сжал руку учителя. На это действие Сергей только улыбнулся и продолжил разглядывать все вокруг, как Позов.
Походив так еще немного, Дима решил посмотреть на время. На часах было 21:34.
— Ой, Сергей Борисович, мне пора бежать, иначе меня не пустят в общагу!
Серёжа не успел даже слова сказать, как Дима уже убежал.
До общежития было бежать далеко, но Позов успел. Уже стоя возле общежития, парень увидел 1 сообщения от учителя, но решил посмотреть позже.
Зайдя внутрь, он поздоровался с вахтёршей и пошёл в свою комнату. Зайдя и закрыв за собой дверь на ключ, Дима заметил, что забыл отдать куртку. Как так вообще получилось, он не понял, но стало очень неловко перед учителем. Вспомнив про сообщение, он сразу зашёл в сеть и начал читать.
Примечания:
Извините, что долго не выходили главы🥺
Постараюсь выкладывать чаще💕💕💕