Вынужденный брак

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 253 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Пока парни прибывали в шокирующем состояние, Камила изучающе наблюдала за самым спокойным из братьев – Шу Сакамаки. Кажется, парень и вовсе никак не отреагировал на эту новость. Словно это и не касалось его. Возможно он знал еще что-то. Или ему это просто неинтересно. «Что же ты из себя представляешь, Шу?». Из всех братьев он заинтересовал девушку больше всех. Его реакция, жесты, поведения, манера речи и даже тембр голоса. Было в нем что-то. Что же казалось остальных? Камилла перевела скучающий взгляд на парней, которые стали отмирать. В их глазах светилась сила. «Напугали» - хмыкнула девушка, продолжая свои наблюдения. -Что?! Что ты имеешь ввиду, Шу?! – Раздраженно произнес Аято, больно впиваясь пальцами в девушку, сидящую у него на коленях. – По-твоему это смешно?! -Он что-то еще говорил? – спокойно произносит Реджи, поправляя очки. -Жена? – Рассмеялся Райто. – Она больше похожа на жертву. Такую сладкую и манящую. Парень похабно улыбнулся, представляя девушку явно в другом положении. -Нет, - коротко ответил, старший среди братьев. --Глупость какая-то, - раздраженно произнес Реджи, поправляя съехавшие с носа очки. – Мы все являемся его наследниками. Кому конкретно он подобрал жену? -Мне все равно, - лениво отозвался Шу. – Я в его играх участвовать не собираюсь. -Тц. Отец решил с нами поиграть! – Рассмеялся Аято до боли стискивая девушку, что не укрылось от глаз гостьи. «Такими темпами он сломает ей кости» - поморщилась Камила от жестокого обращения с девушкой. -Что ж, парни, ваш покорный первый ее увидел. Ваш покорный и будет первым у нее во всем, а также станет ее мужем. – Серьезно произнес Аято со всем не стесняясь девушку на своих коленях. «Омерзительно» - подумала гостья, сморщив носик. -Отстой, - произнес парень, которому помешали спать. – Может убьем ее, и проблема решиться сама собой. От такого заявления Камилла поперхнулась воздухом. - Он велел ее не убивать, - лениво произнес Шу, вставая с софы. – Дыши, если не хочешь помереть раньше времени от нехватки кислорода. – Его взгляд был устремлен прямо на девушку, подмечая каждую эмоцию на ее лице. – Хотя мне все равно. «Вот тебе и гостья. Вот тебе и жена!» - от негодования хотелось стукнуть каждого. – «Что бы на это ответил мой отец». -Простите, не хочу рушить ваши грандиозные планы на мою скромную жизнь, которая для вас не представляет никакого интереса. Но будущего наследника империи поручено выбрать именно мне. Поэтому поубавьте свое самолюбие и наконец-то проводите меня в мою комнату, ибо данный спектакль мне порядком надоел. – Холодно произнесла девушка, стукая веером по своей руке. – А также хочу заметить, что совсем не вежливо распоряжаться жизнью другого человека, как какой-то вещью. Поэтому впредь прошу быть более учтивыми по отношению ко мне. На это Реджи лишь улыбнулась, аплодируя девушки стоя. -Браво, - довольно произнес парень. – Наконец-то в этом доме появятся манеры у кого-то кроме меня. Что ж, раз все разъяснилось, позвольте нам представиться. Как вы уже могли догадаться, это старший сын Шу. Я второй сын Реджи. Парень что держит девушку на руках Аято. Третий сын по старшинству. Канато. -Выбери меня, и я смогу тебя еще раз попробовать, - произнес парень, обнимая медвежонка. - Райто. -Рад знакомству, женушка, - подмигнул он гостье. -Последний сын, Субару. -Как же все бесит. Бесполезная трата времени. -Меня зовут Камила Гоудшмит. – Повторила заученный реверанс до автоматизма, переводя взгляд от одного брата к другому. - И я не могу назвать наше знакомство приятным. Раз мы закончили с официальной составляющей, предлагаю-таки показать мне мою комнату. -Юи, - окликнул девушку Реджи. – Проводи гостью в покои напротив твоих. -Х-х-хорошо, -заикаясь произнесла девушка, подскакивая с колен парня. – Идите за мной. Отдаляясь от гостиной, она услышала обрывки фраз братьев. -Это совсем не интересно. Не было никаких криков и попыток сбежать… Никакого веселья… -Интересная особа. -Бесит. Уже на втором этаже их не было слышно, что несказанно порадовало девушку. -Тебя отправила сюда семья? – Заговорила девушка, указывая направление. -Отец, - спокойно ответила гостья. -У вас с ним не очень хорошие отношения? --Тебе не кажется, что данный вопрос неуместно задавать малознакомым людям? – Вскинула одну бровь. -Простите, - пролепетала девушка, кланяясь. – Я не хотела вас обидеть. Просто…просто… - ее губы затряслись, а она сама чуть ли не плакала. – Вам нужно бежать отсюда, пока вы можете. -И почему же мне надо бежать? - Спокойно произнесла девушка, взирая на чистую и невинную душу, которая хочет ее спасти. -Они не люди, - тихо прошептала, но ее услышали. -А кто? Вампиры? – Улыбнулась Камила, смотря на трясущуюся от страха девушку. -Да. Вам нужно бежать. «Глупая, от этого Ада нет спасения» - усмехнулась гостья, отгоняя мысли. --Спасибо за предупреждение, но мне некуда бежать. – Она положила свою руку на плечо девушки. – Я очень устала. Проводи меня, пожалуйста, в мою комнату. -А? Да, да, - закивала Юи, вновь указывая направление. Когда же они таки дошли и зашли в комнату от негодования Камилла была готова рвать и метать.
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник