***
Итан аккуратно перемещался по лесу, порой останавливаясь и слушая звуки. О-о-оу, да. Он отлично помнил какие твари здесь обитают. Лес становился всё гуще. Прислушиваясь, уже наверное, в 17-й раз, он услышал чьи-то вопли. Судя по ним, это был какой-то орущий человек. Он орал что-то на подобии: "Какого хера мы сюда попали?! Мы, чё, Алисы*?!" Видимо он был не один. Ну, это лучше чем ничего. Миднайт пошёл в сторону звуков. Вскоре он увидел двух парней: один, тот что орал, был русым с выбритыми висками. Глаза были карими, на одном из них была довольно здоровая царапина. Другой же был брюнетом с винтовкой. Один глаз был серым, другой... Розовым? И он светится? Осматривая их, Итан... Слегка позабыл о равновесии. =D - Блять! - послышалось из кустов. Брукс перестал орать, а Вайлант направился в сторону растений, готовя винтовку. Подойдя к ним, Ви резко направил оружие уже на голубоглазого брюнета. - Кто ты и что ты здесь забыл? - сказал разведчик. От таких слов Брейвуд очухался моментально. - Хе-э-эй! Дружище давай не надо... - детектив сразу опомнился, увидев логотип Незер Хилла на винтовке, - А, так вы тоже из Незера? Взглянув на значок с тем же знаком на куртке Итана, Ви сразу же убрал оружие. К этим долбо- Кхм, людям по итогу подошёл и Брукс. Он начал разговор: - Так значит ты тоже из Незера? - Брукса насторожило, что здесь был ещё какой-то... Нн, которого он в первый раз в жизни видит. - Да... Из грёбанного, ебучего- казалось, что Итан щас проматерится всеми известными матами этого мира, да и всех других. "Бля, как-то неудобненько..." - думал про себя Брукс, пусть и радующейся, что кто-то разделяет его мнение. В это время Ви просто офигевал от нового знакомого. - Кхм- Короче вы поняли. - Лад- Рот Ви был заткнут рукой Брейвуда, когда эти трое услышали не самые приятные звуки. Итану они были знакомы, а другим нет. - Не двигайтесь. Когда подойдут впритык, ударьте их со всей дури. Брукс хотел уже задать вопрос, мол: "Кто?", пока не увидел... Виновников... Э-э-э-э... "Торжества"? Похер короче. Эти существа были похожи на червей с двумя человеческими руками. Да и голова у них тоже, человеческая, имелась. У всех на теле виднелись своеобразные проломы и дыры, сквозь которых можно было разглядеть органы и рёбра, да и прочие кости, зависит от того, где находится дыра. Их было в принципе не мало- О-о-ох, нет. Втроём с одной винтовкой им не вылезти из боя живыми. Но... Кто сказал, что они вступят в бой? Приготовившись, Ви развернул винтовку, чтобы, если что, стукнуть прикладом подошедших чмырей. В это же время Итан и Дельта готовились бежать, как-никак, Патт всё равно был ближе к тварям. И не зря. Одна из тварей, что была ранена поменьше в сравнении с другими, подошла к оружию на ножках. Это было ошибкой... Ведь позже её пизданули прикладом))0) "Бежим!" - послышалось со стороны Миднайта. И три дол- Кхм, парня побежали от тварей. Помянем...-Дополнение-
- Так бля... Да-да, теперь чёрно-синяя тень-демон выглядела как русая девушка с серо-голубыми глазами. Из-за полумрака казалось, что они светились словно две белые точки. В голове крутилась мысль: "А может нахер фанфики? Посвящу себя анимациям, рисункам. А ещё лучше своему каналу!" Не-ет, я не могу. Я должна доделать этому фф минимум 5 частей, а уже потом буду думать - заморозить иль нет.