Ловушка для чувств

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 745 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Влечение

Настройки
Примечания:
Обычное утро, обычного дня, ровно такого же как и вчера, позавчера… Скрич медленно открыла глаза, пытаясь понять что тут происходит. Рука девушки потянулась к будильнику, но тот с лёгкостью уворачивался от её ленивой хватки. Нехотя, Скрич всё-таки повернула голову в сторону тумбочки и чётко наметившись на будильник попыталась ударить по точно по цели. Но чёртова машина словно издеваясь над девушкой упала вниз. — Блеск…! — закатив глаза сказала Скрич и оперевшись на руки начала подниматься с постели. В комнате девушки было всегда очень темно, она не любила свет, поэтому найти будильник в полной темноте будет ещё то развлечение. Оставалось искать на ощупь и по звуку. Покопаясь в памяти, Скрич удалось вспомнить куда упал будильник нарушивший её покой. Осторожно встав с постели, Скрич присела чтобы не упасть. Дойдя до тумбочки и уже немного нащупав будильник, девушка почувствовала будто что то увело его. Подумав на галлюцинации, она стала ощупывать место где он лежал и как только наткнулась сразу схватила. Но не успела Скрич его даже выключить, как что то вырвало будильник и быстро потащило егопо направлению к двери. Когда объект был у двери раздался стук. Поднявшись на ноги Скрич открыла дверь. На пороге стоял Раш. В его руке была верёвка к которой был привязан будильник Скрич. — Доброе утро — со спокойным ехидным взглядом посмотрел Раш на жертву которую у него так хорошо получилось разыграть. — Да уж, доброе…- сказала Скрич отвязывая будильник от верёвки. — Как можно так долго спать, объясни.? — говорил парень с мутной кожей смотря на недовольный взгляд подруги. — Долго?! Да ты издеваешься! Сейчас только 7.16! Это ты называешь долго? — нервно отвечала Скрич показывая на будильник. — Ладно, буду честен, Я сегодня тоже поспал подольше — отводя взгляд в сторону и скрыто улыбавшись говорил Раш — Я встал сегодня 5.00 а обычно встаю в 4.30. — И ты якобы выспался?! — Да, просто улёт. — может пойдем пожрём? — Хорошо…-вздохнув, ответила девушка. Идя по коридору, Скрич заметила что Раш подозрительно улыбается. Она решила спросить в чём дело: — Чего это ты такой довольный? — приподняв тонкую бровь спросила Скрич. — Я сегодня Фигуре в тапки кнопки подложил — стараясь не засмеяться говорил Раш. — ору то было! — А он понял что это ты? — Нет, зато потом полчаса носился по библиотеке в поисках бинта, йода и т.д — Понят- не успела Скрич договорить как её перебил Раш: — А- а ещё Я на зеркале Глаз, написал что она уродина и написал что это якобы от Джека. — И что дальше, радостно спросила спросила Скрич уставившись на парня. — Она вылетела из комнаты и долетев до комнаты Джека стала пиздить его шваброй и сказала что он ёбаный бойфренд Хайда, потому что он всегда сидит в шкафу! Скрич и Раш засмеялись и дойдя до столовой сели завтракать. Скрич почти не с кем не общалась кроме Раша и иногда Амбуша. Мешая чай ложкой, девушка убрала назад свои тёмные как смола густые спутанные волосы. Внимание Скрич привлёк Сик только что зашедший в столовую. Сев за стол парень начал завтракать. Что то не давало Скрич отвести от него взгляд, будто её глаза пришили к нему. Сердце начало стучать быстрее. Девушка чувствовала что дрожит. Мысли были погружены в смуту, Но когда Сик повернулся в сторону Скрич, вся череда тех событий будто развалилась и взгляд автоматически опустился на кружку с чаем. Девушка поняла что краснеет, но почему...? Такого раньше никогда не было. В ней пробудилось какое то влечение к Сику, как к маяку освещающему путь. Скрич хотелось подойти к объекту обаяния, но страх что Сик её просто не поймет был велик. Всё же пересилив себя, Скрич встала и пошла по направлению к Сику. Колени дрожали, тело не слушалось но девушка всё таки добралась до монстра. Подойдя к нему, в Скрич произошёл конфуз, она не понимала что делать, но уходить никак не могла потому что понимала что в следующий раз не сможет зайти так далеко. Девушка проснулась от мыслей из за голоса Сика который спрашивал: - Ты что то хотела спросить, Скрич? Посмотрев на монстра девушка заметила что его взгляд был спокойным и не пылал ненавистью к ней как она могла подумать. - Эм..да, Привет Сик! - сказала Скрич попытавшись улыбнуться чтобы скрыть волнение, но это плохо получалось. - Привет Скрич, как дела? - Д-да неплохо, впринципе, хах, а у тебя как? - Хорошо. - А, ну, это хорошо что у тебя хорошо, мда, ладно давай, пока..! - сказала Скрич помахав Сику на прощание. Затем она быстрым шагом отправилась в свою комнату. Открыв дверь номера, девушка села кресло и закрыла глаза. Пот стекал с её лба и тела. Руки похолодели и девушка никак не могла поверить что ей удалось поговорить с Сиком. Облегчённо вздохнув, Скрич улыбнулась и не заметила как погрузилась в сон.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)