Думаешь я ничего не понимаю?

PG-13
В процессе
83
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 17 593 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 130 Отзывы 5 В сборник

О чем же он думает?

Настройки
Примечания:
°°° Небо как обычно затягивали тучи, но в прогнозе дождя не было. Это огорчало, казалось словно с тяжёлыми каплями дождя, что изливаются на землю, уходят и тяжкие мысли, эмоции. Это сейчас очень не хватало Эдгару. За один урок произошло слишком много и ему стоило обдумать это, хотелось побыть одному. Колетт все сразу поняла и не стала докучать другу.  -Хэй, постой! Давай пойдём вместе, мы ведь все равно живём в одной комнате! Сзади раздовался громкий голос знакомого ему парня.  -Отцепись от меня, неужели не ясно что мне не хочется идти вместе с тобой... -Шустрый, длинноволосый парень быстро догнал его. Эдгара было еле слышно по причине того что он постоянно бурчал себе в шарф. Фэнгу порядком это надоело, поэтому пока этот "депрессивный дедулька" снова что-то гундосил что в принципе мог разобрать только он сам, Фэнг решил действовать.  Что-то холодное касалось правой щеки Эдгара, тонкие и длинные пальцы сдвигали его шарф скидывая его на шею. В нос ударил холодный воздух казалось что время, замедлило свой ход. Парень напротив него наградил его тёплой улыбкой, было не так уж и холодно...  -Так то лучше! Прости уж, это были крайние меры, ты так тихо говоришь, а твой шарф ещё больше глушит тебя.-Парни были одного роста поэтому Фэнгу не составляло труда, чтобы заглянуть парню в глаза и наконец то понять его. - Если так подумать.... Ты ведь не разу ни снимал свой шарф, тебе постоянно холодно? - Фэнг понятное дело знал почему так происходит, спросил лишь для того, чтобы подтвердить свои догадки.  -Нет просто так я чувствую себя лучше и более менее безопаснее...  -О получается ты стал мне доверять? - Длинноволосый хитро улыбнулся.  -... Эдгар не ожидал этого от самого себя, как так неужели и вправду? Неужели он уже смог принять этого придурка!? Неужели он забыл как больно было переносить предательство? Неужели что-то внутри него дало слабину и волю чувств... - НЕТ это не так! Я ВЕДЬ СКАЗАЛ ТЕБЕ ОТСТАТЬ ОТ МЕНЯ! - Брюнет силой толкнул синеволосого, тот потеряв равновесие плюхнулся на землю. Фэнг был слишком шокирован, он ещё несколько секунд сидел на земле наблюдая убегавшего Эдгара. Что опять не так? Мне показалось что его глаза говорили о счастье... Я ошибся?  Эд бежал со всех ног чего же он так боялся? Почему испугался? Он боялся снова полюбить снова привязаться к человеку, который, как правило, оставлял его. Теперь же ему оставалось только страшиться этой боли и не попадать в очередную ловушку жизни.  -Мне лучше провериться, побыть наедине с самим собой... - Подумал Эд.  Фэнг хорошенько так приложился локтем к каменной плитке на которую его недавно скинули. На месте ушиба уже виднелся лиловый синяк.  -Мдааа опять все через одно место, может я поспешил? Но разве глаза лгут... Возможно дело не во мне, а в нем самом... - Стоя у зеркала в ванной Фэнг разглядывал новую ссадину. -Надеюсь он не станет избегать меня ещё больше. - На лице длинноволосого  промелькнула тень грусти.  °°° Эдгар долго думал как поступить. Вполне здравым решением для него казалось еще больше отвергать Фэнга. Эдгар подумал, если он будет ещё холоднее и грубее по отношению к соседу то сможет подсечь проблему под корень. Дотрагиваясь до правой щеки ему казалось что, то место к которому прикасался Фэнг, до сих пор словно жжется приятной болью. Вернуться брюнет соизволил только к вечеру.  Ночная мгла окутывала все вокруг, она словно прозрачной шалью падала на город. Дома возвышались и тянулись к этой темноте, что они в ней искали? Утешение-это все чего хочет раненый человек. Физическим ранам свойственно затягиваться, но что насчёт душевных? Душевные раны долго болят, истекают кровью, гниют прежде чем затянуться. Они оставляют большой и глубокий шрам, что служит напоминанием о той невыносимой боли. Некоторые стараются перекрыть этот шрам чем то другим, отвлечься от воспоминаний прошлого, убегают от настоящего не в силах вынести былого. Был ли Эдгар одним из них? Думаю он был тем кто пытается забыть об этом шраме или вовсе его стереть. В душе он был благодарен Фэнгу за помощь которую он оказывал на протяжении всего этого времени, многие бы поступили наоборот. Но Эд решил что будет лучше если синеволосый начнёт его ненавидеть, так будет легче отделаться от ненужных мыслей, а уж тем более чувств.  Тихо пройдя в свою комнату он тут же улёгся в кровать, сил совсем не оставалось... Ему так хотелось избавиться от тягостного груза, что постоянно преследовал его. Мысли, лучше бы он не о чем не думал, прямо как было раньше.                                              *Чат Фэнг: Привет! Надеюсь ты ещё не спишь?  Колетт: Привеееет!!! Конечно нет.  Фэнг:Я бы хотел поговорить с тобой, есть время?  Колетт:Без проблем, отвечу на все что попросишь!  Колетт:Могу поспорить речь пойдёт о твоём соседе, я права)) ??? Фэнг :Да... Ты считаешь это странным?  Колетт:Нет! Вовсе нет! Наоборот я даже ждала этого. Что именно ты хотел бы узнать?  Фэнг:Нуууу, он всегда такой....  Колетт:Грубый? Отдалённый? Молчаливый? Резкий?  Фэнг: Эхехехе... Да...  Колетт: Думаю это происходит потому что он не знает чего от тебя ждать. Некоторое время он будет отвергать тебя пока не поймёт что ты за человек, понимаешь... ему нужно время...  Фэнг:О я понимаю, я бы не хотел чтобы между нами была какая-то неловкость...  Колетт:Оооо, это так мило!!  Фэнг:НЕТ, Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ!!  Колетт:Мне кажется что тебе тоже нужно время...  Фэнг:Просто со мной происходит это впервые. Обычно мне не приходилось трудиться чтобы люди смогли доверять мне...  Колетт:Ну это понятное дело.  Они поболтали ещё некоторое время. На самом деле Фэнг и не думал что ему ответят в такое позднее время да ещё и на такой "щекотливый" вопрос. Три ночи, глаза слипались, а Колетт болтала без умолку, казалось что она рассказала ему всю свою жизнь начиная с рождения заканчивая прошлой минутой.   Фэнг:Колетт, мне правда пора...  Колетт:Уже спать?  Фэнг:И тебе пора...  Колетт:Ладно... До завтра!  Отбросив телефон куда-то в сторону он наконец мог отдохнуть, провалиться  в глубокий сон, где ничто его не потревожит. Завтра новый день, он должен хорошо выспаться, чтобы осуществить свой план по завоеванию доверия Эдгара. Это было очень важно для него. 
Примечания:
83 Нравится 130 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)