Наихудший день
10 октября 2022 г., 06:34
Примечания:
Вот и вторая часть подоспела надеюсь вам нравится этот фанфик так что пишите отзывы
Риоха поклонилась и отправилась к своему отряду блондин с укладкой протянул ей руку
Т- Такемичи ханагаки очень приятно
Р- Риоха Кова, взаимно.
Всё стали обсуждать предстоящую битву с новой группировкой а Риоха стояла в строю и думала о своем
И так прошло много битв в которых токийская свастика стала первой группировкой в Токио. Но в какой то момент майки свернул на кривую дорожку и стал убивать и торговать наркотиками и сам стал их употреблять. Риохе и всем это не нравилось но они не смели возразить майки а Риоха смогла и ушла из токийской свастику вместе с 8 отрядом и такемичи ханагаки. Риоха начала спокойную жизнь и они очень часто гуляли по Токио с Мичи, она открыла свой бизнес и получала неплохой доход и майки даже не пытался его загребсти под себя так как знал с кем будет иметь дело ведь за все это время он ни разу не смог её не то что победить он её не мог даже удар нанести ведь она знала майки наизусть. Но в один день к ней пришёл человек на трудоустройство с очень странной внешностью длинные розовые волосы костюм тройка сшитый на заказ. Он не выглядел что нуждается в работе но она не обратила внимания. И вдруг она теряет сознание.
Очнулась Риоха свазаной на стуле в своём же кабинете перед ней сидел майки его глаза были пустыми они букваноьно ничего не выражали ни ненависти ни раздражения о за ним стоял тот самый человек с розовыми волосами
М- Ну что Риоха связанной то ты мне ничего не сделаешь
Р- Да пошёл ты
С- Подсыпать ей наркоту в воду не составило проблем
М- Риоха что то ты не внимательная стала расслабилась?
Р- *черт реально я последнее время расслабилась*.
С- Босс а зачем вам эта девка и тот слабак
М- скоро увидишь она многое умеет как и такемичи ханагаки
Р- Что ты сделал с мичи падла?!
М- ничего он спокойно спит в укромном месте.
Р- если ты с ним что то сделал я твою наркоту тебе в глотку затолкаю чтоб ты сдох от передоза.
С- Леди ну зачем так грубо?
Р- Ты вообще молчи падла тебе не давали слово я с манджиро разговариваю.
С- Ты меня не беси у меня пушка есть одно слово босса и ты будешь валяться здесь с пробитой бошкой.
М- Санзу успокойся она нам живая нужна. Санзу где шприцы?
С- вот держи.
Р- только посмей
Майки взял шприц и вколол Риохе все содержимое.
М- спи спокойно.
Примечания:
Постараюсь выкладывать части как можно чаще но они будут не такие длинные