Что с Минхо?

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 867 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В своих мыслях Хан провёл время до позднего вечера, уже давно стемнело, но всё никак он не мог решить что же делать. Домой идти не было желания, ночевать на улице тоже не вариант. А денег с собой было только на кино, чего явно не хватит на ночлег. Дома его скорее всего ждали злые родители, хоть он и совершеннолетний, но «пока он в их доме, он должен жить по их правилам». Друзей, которые бы пустили его так поздно не было от слова совсем. Единственным вариантом мог быть Минхо. Да Джисону было неудобно просто прийти переночевать. Может он вообще спит уже и не пустит. Или вообще обиделся. С другой стороны странно не разобравшись с чувствами бежать к человеку, который влюблён по уши. Другого выхода не было, написать и попроситься под предлогом разобраться с чувствами? Неплохо. Так Хан и сделал. И это сработало. Именно поэтому через 10 минут парни сидели вместе на кровати и просто молчали. Это было настолько неловкое молчание насколько это вообще возможно. Даже проходящей мимо комнаты Мине стало ужасно неловко. —Думаешь молчание поможет тебе разобраться с чувствами? — немного саркастично сказал Минхо. —Нет конечно, я просто правда не знаю что сказать. Я до этого дня был уверен, что я гетеро. Ты мне нравишься, но мне нравится Минсо, а не Минхо, понимаешь о чём я? —Понимаю, но в том образе я оставался таким какой я есть, своего характера я не менял. Так что считай, что и Минхо тебе нравится, Господи, почему я говорю о себе в 3 лице... —Ну, должен признать, у тебя остались те красивые черты лица, что я рассмотрел в Минсо, — с небольшим смешком сказал Хан. —Хан-и, давай хотя бы попробуем встречаться, ты увидишь, всё не так плохо. А про красивые черты, — Ли приблизился к лицу Джисона, — у тебя они тоже определённо есть, в близи особенно хорошо видно. —Собираешься поцеловать меня? —А если и так? — парень положил руки на щеки партнёра. —Тогда чего ты ждёшь? — губы парней соприкоснулись. Ничего желаннее этого сейчас у Минхо не было. Этот поцелуй был несбыточной мечтой, которая вдруг, словно по волшебству, осуществилась. Если бы у поцелуев был вкус, то у этого был бы вкус лёгкого торта, покрытого воздушным кремом. Он был таким же неземным и нежным. В нём смешалось лишь самое хорошее и прекрасное — любовь. После него узы двух сердец скрепились. Теперь уже ничего им не сможет помешать. —Я могу считать это за «да»? —Безусловно, — смотря в блестящие от счастья глаза ответил Хан. С улыбкой чуть ли не до ушей Ли лёг на кровать и похлопал рядом с собой, приглашая Джисона лечь рядом. Пролежав несколько минут, а может и часов в обнимку, Минхо решил наконец прервать молчание. —Ты и представить себе не можешь как я счастлив. —Поверь, ты тоже не представляешь как я рад, что решился прийти к тебе.
Примечания:
34 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник