Часть 1
9 октября 2022 г., 21:52
Т/И сидела дома,смотрела в гнусное окно и думала лишь об одном…Она хотела с кем то провести время…с кем то пообщаться ❤️Но она не могла.Т/И решила пойти в бар чтобы разбавить свою грусть эмоциями.Одев облегающее платье с мини длинной она пошла в бар.Пока она шла она думала
-Пожалуй познакомлюсь там с кем то и не буду одинокой!
После этого ее настроение улучшилось!Было 4:26 утра.Промелькнуло солнце ☀️ Но его быстро закрыли облака.Уже было светло (было утро ) Т/И подходила к бару.
Примечания:
Извините я новичок