Часть 11
12 октября 2022 г., 16:47
Я проснулась от солнца
И ЭТО НЕ МИЛО🤬🤬
Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ЕБАННОГО СОЛНЦА
Я проснулась от лучей солнца💕Встала и пошла завтракать
Приготовила себе тост с авокадо и глазуньей и пошла в кровать смотреть дораму
После просмотра 2 серий я решила пообедать
Я съела куриный бульон и начала собираться в клуб
Конечно я надела платье
Розовое в клеточку
Длина:мини
И пошла красится
Я красилась 2 ЧАСААААА
У меня был нежно персиковый мейк
Было 18:00
Мне было ехать до туда целых 2 часа
Поэтому я вышла
Сев в метро я поехала, потом я перешла в электричку
Прошла пешком и только тогда добралась до клуба :))