Я же обещал

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 401 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жизнь Хан Джисона стала просто ужасной после появления нового парня матери, а после уже и мужа. Мама считала что ее молодой человек станет отличным отцом для Джисона. Весь ад начался когда родители Хана расписались в загсе. Мать пропадала на работе, а отчим при любой возможности лапал Джисона. Был даже случай когда он его чуть не изнасиловал, Джисону повезло что мама вернулась с работы пораньше, иначе случилось что нибудь не поправимое. Хотя этот момент очень сильно отразился на Джисоне, в ту ночь он захлёбываться слезами сидя у себя в комнате и прикрывая рот рукой. Это было худшее время для Хана. Тогда он шарахался от каждого прикосновения. Подросток сразу же рассказал об этом матери, но она лишь отругала его. Друзей у Джисона не было, и пойти к кому-то с ночевкой когда мама на работе он не мог. Длинная перемена на шестой урок, из класса доносился смех, крики. А Джисон спал за последней партой. Одноклассники у него были хорошими, но вот, хотя бы одним другом он не обзавелся. У него куча знакомых, но их друзьями назвать нельзя, они просто знакомые. Звонок, в класс входит учитель, а за ним ученик Ли Минхо из параллельного класса. Его перевели в класс к Джисона из за того что он сломал толчок в туалете, потом ещё прятался от учителей. В наказание его перевели в более мирный класс. - Здравствуйте класс, у вас теперь новый одноклассник. Я думаю представляется ему не нужно, потому что его имя знают все! - с каким-то недовольством сказал учитель. Минхо оглядел класс, и пошел на свободное место перед Джисоном. Хо скинул рюкзак возле парты и развалился на стуле. Джисон уставился в затылок новенькому, как будто хотя просверлить в его затылке дырку. Минхо почувствовал чей-то взгляд на себе и развернулся к Хану. - Чего пялишься? - довольно спокойно спросил Минхо. - Прости - отведя взгляд, промямлил Джисон. После уроков Джисон должен был остаться и убрать кабинет, ведь он сегодня дежурный. За окнами уже немного стемнело, а Хан тащит ведро с водой чтобы помыть полы. В какой-то момент ведро стало легче, рядом с Джисоном появился Минхо. - Чего домой не пошел? Поздно уже - сказал Джисон ускоряя шаг, что бы Хо отпустил ведро. - Учитель попросил меня, тебе помочь - протараторил Хо убирая руку от ручки ведра. Подростки вошли в класс, Джисон взялся мыть полы, а Хо сел на парту и пристально разглядывал Хана, и наблюдал за каждым его движением. - Так и будешь на меня глазеть? Ты помогать пришел или просто посидеть? - немного грозным голосом сказал Джисон, оперевшись рукой о швабру. - Что мне делать? - вскинув бровь спросил Минхо. - На ведре висит тряпка, иди в туалет и намочи её, а потом протри парты - спокойным тоном произнес Джисон. Минхо спрыгнул с парты, и пошел выполнять указания Хана. Вернулся он спустя минут десять когда Джисон уже вымыл полы, сидел и ждал потерявшегося Минхо с тряпкой. - Ты что заблудился? Вроде в ты здесь давным давно учишься - прозвучало как насмешка. - Да так - буркнул Минхо проходя в класс. Джисон встал со стула взял рюкзак и закинул его на плечо, со словами: - Собирайся, школа уже закрывается, да и поздно уже, автобусы скоро ходить не будут - сказал Джисон ковыряясь в телефоне. Минхо взял рюкзак с парты. Оба парня вышли в почти темный коридор, освещалась только часть с их классом. Джисон выключил свет в кабинете, и подростки двинулись к выходу. Оба молчали, пока шли до ворот. - Тебе на какую остановку? - первым спросил Минхо. - на ту что через дорогу - Джисон указал головой на виднеющуюся остановку. - Мне тоже. Школьники пришли на остановку и уселись на лавочку в ожидании автобуса. Потом как оказалось Минхо живёт недалеко от Хана, через пару домов. - Садись - предложил Хо указывая на последнее свободное сиденье на котором стоял его рюкзак. - Нет, я постою - вежливо ответил Джисон. Минхо кинул недовольный взгляд на Хана и уселся на свободное место. Ли не любил когда кто то его не слушает, тем более когда кто то убрал весь кабинет в одиночку, и наверняка очень устал. Поэтому, Минхо потянул Хана за руку чтобы тот сел на его колени. Джисон сначала и не понял что произошло, но позже до него дошло что случилось и где он сидит. - Ты чего? - со смущением спросил Джисон. - Я знаю что ты устал - нежно сказал Минхо. Обжигая Джисона своим дыханием, и завораживающим голосом. Довольным Хо, приобнял нового знакомого за талию, чтобы тот не упал. Так они доехали до своей остановки. Все это время Джисон молчал, было очень неловко, но по видимому только ему. Так как Хо не чувствовали никого давления, и неловкости. Но за то время что он пробыли в автобусе, Джисон ловил на себе чьи-то не очень хорошие взгляды. Это было очень странно что парень сидит на коленях другого. - Ну я пойду, пока - выдавил из себя Джисон. Он развернулся в свою сторону и хотел уходить, как Минхо подошёл к нему и предложил проводить до дома. - Тут опасно ночью ходить, и отказы не принимаются, у тебя просто нет выбора - решил Минхо за Джисона. - А ты как домой потом вернёшься? - спросил Джисон. Но ответ так и не услышал. Парни шли по дорожке, которая все ещё освещалась, мимо разных магазинов. Район в котором они жили, был действительно опасным, ночью или поздним вечером так особенно. - Мы пришли - сообщил Джисон, остановившись около своего подъезда. - Может ты переночуешь у меня? Уже очень поздно чтобы шастать одному - предложил Джисон. Хан предложил это не только из за беспокойство за нового одноклассника, а из за своего отчима. Мама снова работала в ночную смену, и находится с этим зверем в одной квартире были невозможно. - Если можно, то я буду не против - Минхо улыбнулся. Подростки поднялись в квартиру. На кухне горел свет, мужчина сидел за столом и пил кофе попутно что то печатая на ноутбуке. - Куртку можешь туда повесить - Джисон указал на вешалку. Парни прошли мимо кухни. Джсон даже не глянул на нового ухажера матери, чему Хо удивился. - Почему ты... - не успел закончить Минхо. - Не спрашивай, я не хочу говорить об этом ублюдке - перебил он Хо. Минхо кивнул головой и уселся на кровать. Комната Джисона была уютной, под потолком висела светящаяся лента, кровать стояла в углу, а перед ней небольшой шкаф, с правой стороны от кровати стоял белый стол. Стены были белыми, но от разноцветных лампочек они были цветными, на стенах висели плакаты. Около стола стояла гитара. - У тебя очень уютно - сказал Минхо оглядывая комнату. - Я знаю - буркнул Хан, копаясь в шкафу. - Вот, должно подойти - Джисон протянул Хо стопку одежды что состояла из шорт которые была чуть ниже колена и футболку в полоску. - Спасибо, а где ванна? - задал вопрос Ли. - Напротив моей комнаты. Пока Минхо принимал душ, Джисон молился что бы дядя, так он звал отчима, не зашёл. Хан не хотел позориться перед одноклассником. Хо не было полчаса так точно, Джисон уже подумал что его смыло в канализацию. Хан очень удобно устроился на кровати, и листал ленту тик тока. Пока его не отвлек Минхо, вошедший в комнату, вытирая свои темные волосы. У Джисона аж дыхание прервалось, от такой красоты Хо. Вроде бы ничего такого, но такого Минхо он видел в первые. Без аккуратно уложенных волос, в домашней одежде. - Я понимаю что я очень красивый, но можешь пожалуйста переслать на меня пялиться? - с усмешкой сказал Хо. - Ой, прости - оторвав взгляд от Минхо промямлил смутившийся Хан. Щеки Джисона залились красной краской, и немного пылали от стыда. Минхо лишь выдал лыбу и уселся рядом с Джисоном на кровать. - Ты чего такой зашуганный? - вдруг спросил Минхо. Он это заметил с самой первой их встречи, и она была ещё до того дня когда его перевели в класс к Джисону. Хан шугался прикосновений, как показалось Минхо. Но потом все стало ясней когда Хо увидел Джисона и учителя который просто дотронулся до плеча Хана, а тот как ошпаренный отлетел от учителя. Это было довольно странно. - С чего ты взял? - нервно сглотнул Джисон, и сел на край кровати, глаза забегали по комнате пытаясь ухватиться за что нибудь и отвлечься. - Я видел что ты шугался, когда до тебя кто то случайно дотрагивался. Что то произошло? Можешь мне рассказать, тебе от этого легче станет - нежно произнес Минхо, погладив Джисона по волосам. - Прости но я не хочу сейчас говорить об этом, тем более мы почти не знакомы - объяснил Джисон хрустя пальцами. - Ладно. Но вот только меня смущает одно, почему ты не боишься когда я к тебе прикасаюсь? - спросил Минхо. - Я не знаю... Я правда не знаю, я только сейчас это понял, если бы ты мне на сказала я бы и не обратил на это внимание. Но я правда не знаю, я странный да? - оперешись подбородком о руки сказал Джисон. - Не думаю что ты странный - произнес Хо улыбнувшись. Минхо предложил посмотреть Гарри Поттера, потому что этот сериал подходил под осень и обстановку вообщем. Дальнейшие два часа ребята смотрели сериал попутно комментируя некоторые моменты, и смеялись. Джейсон никогда не был так счастлив, а в особенности последние десять лет. Но через два часа дядя позвал Джисон поговорить на кухню. Когда мужчина вышел из комнаты Хана, Минхо встревоженно взглянул на Джисона.
27 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)