На всё есть свои причины!

NC-17
Завершён
158
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 967 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 66 Отзывы 39 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

***

В—зачем так напиваться?! П—ну не ругайся~я же тебя люблю~ В—а я тебя, в таком состоянии, не навижу!

***

Вечером ранее. Пик куда то собирался, ходят по комнате и искал одну вещь за другой. Вару же сидел на кровати и читал в телефоне мангу, под названием: «Как подтолкнуть этого альфу»(всем советую, очень милая манга). Заметив что король бегает по комнате и что то ищет, попутно одеваясь, отложил телефон и спросил: В—Пик? Ты куда собираешься? П—на корпоратив. В—ладно, что ищешь? П—ремень, кожаный. Мне его ты на новый год подарил. Сука! Да где он?! В—Пик, он на твоих брюках. Пик посмотрел на свой пояс, и правда, он уже одел ремень. Весь его образ составляло: чёрная водолазка, чёрный пиджак, чёрные брюки, чёрный ремень и носки, потом король оденет ещё и классические туфли. П—Спасибо, солнце! В—Не за что. Вот только я прошу тебя не напиваться. Я тебя очень люблю, но когда ты пьян мне противен. Не в обиду, но это правда. Пик был ошеломлён и решил спросить: П—А почему я тебе противен когда пьян? В—Потому что ты не сдерживаешь себя в этот момент и кто тебя знает что ты со мной сделаешь. П—Почему ты такого мнения обо мне, детка? В—Потому. Когда мы ещё не встречались ты пошёл в бар и напился в стельку. Потом пришёл ко мне и хотел трахнуть без моего разрешения. Хорошо что мимо проходил Феликс и треснул тебя сковородкой по башке, и ты вырубился. Мне тогда было очень страшно. Пик слушал своего вальта и ахуевал от самого себя, но тут же решил успокоить куста. П—Всё будет хорошо. Я не сделаю тебе больно. Чесно. Вару посмотрел на своего парня с нежной улыбкой. В—Я тебе верю. И тут короля осенило! Он же опаздывает! Пиковый король быстро обнял и поцеловал среднего Рои. Тот про хихикал и не стал возражать. Тут король вскочил как ошпаренный и побежал к выходу из дома.

***

В—зачем так напиваться?! П—ну не ругайся~я же тебя люблю~ В—а я тебя, в таком состоянии, не навижу! Вот мы и подошли к началу. Хотите узнать что было дальше? А вот лучше не знать. Страх Вару оказался правдой. Пик не сдержался и изнасиловал бедного парнишку. Причём без презерватива, с кляпом, жёстко и не жалел свою вторую половинку. Вару было больно … Очень больно… И он решил с самого утра позвонить отцу с папой чтобы они его забрали домой. Но вот в чём прикол. Пик кончил в вальта, и Вареник молился чтобы он не забеременел. Вару уже забрали родители, а он им всё рассказал. У родителей появилось резкое желание убить пикового короля, но кустик уговорил чтобы его любовь не трогали. Когда обладатель фиолетовых волос проснулся он не обнаружил свою любовь рядом. Решив что он на кухне тот направился в столовую. Король не найдя Вару стал беспокоиться. Тут на глаза попалась записка находящиюся на холодильнике. Пик стал читать её и дочитав тот впал в шок. В записке было написанно: «Пик, я тебе поверил, а ты? Что ты сделал?! Не ищи меня! Вару.» Тут начали про мелькать картинки с вчерашней ночки. Пиковый король упал на колени, закрыл глаза руками и стал тихо плакать (Ой, блять, ща пойдёт хейт по типу:"Вы из Пика тряпку делаете!», «Это не канон!» и т.д., но блять если вы теряете дорогого человека причём из-за своей же вины. Как вам будет?)

***

Аг—Вару! Вару сынок, пожалуйста, выйди из ванной! Сынок, он не стоит того! —кричал Агресс, стоя у двери ванной и пытался вывести из неё сына. В ответ мужчина услышал лишь рыдания и неразборчивые слова. Аг—Вару, сыночек ну выйди из ванной. Пожалуйста… Вл.ш—ты свои бритвы вчера выкидывал? Аг.ш—да, но я сегодня новые купил… Вл.ш—блять… Аг—Вару! Сынок выходи! В—отстань! Агресс вздохнул и закрыл лицо рукой, Вил же стал массировать кожу переносицы. Валет так и продолжал рыдать, сидя в горячей ванной с пеной. Пятый обнимал свои ноги и утыкался в свои колени. Аг—я убью этого Пика и мне плевать что он сын Маргариты! —прошипел через зубы глава семьи Рои и нахмурился. Его зрачки сузились и приняли кровавый цвет. Вл—ты всех его бывших убивать будешь? В—он мне не бывший! Аг—но и не будущий! Нет, ну с этим нужно что то делать! Вл—Агресс…! Мужчина убрал руку с лица и пошёл к лестнице, ведущая на второй и третий этаж. Вл—Агресс не нужно! —спеша за мужем сказал Вил. Выше упомянутый лишь спустился вниз, обулся, накинул на себя весенние пальто, тёмно зелёного цвета, и вышел из дома. Муж мафиозника выбежал на улицу в тапочках и подбежал к супругу. Вл—Агрессушка, ты же понимаешь что можешь сделать этим только хуже! Если ты его убьёшь, или навредишь, и Вару об этом узнает, он же навредит себе. Не делай этого! Мужчина постоял чуть в раздумьях, после чего выдохнул и расслабил брови. Зрачки применили обычную форму и чёрный цвет. Аг—я поеду на работу… Вл—хорошо, но забудь про этого Пика! Изумруд кивнул в знак согласия, подошёл к мужу, обнял за талию и поцеловал в губы. После чего отстранился от него и сел в готовую машину. Вл—хоть бы всё обошлось.—вздыхая сказал Вил и зашёл обратно в дом. Мужчина поднялся на третий этаж и подошёл к ванной, встав возле двери синеглазый сказал: Вл—сынок, не убивайся так, он ещё даже не понимает кого он потерял! В—мы всё равно пара! Вл—фух… Вару, выходи. Я еле уговорил отца что бы он не убил Пика. Но если ты не откроешь дверь через минуту я звоню отцу! В ответ было только молчание, потом журчание воды и щелчёк замка. Вил прокрутил золотую ручку белой двери и зашёл в ванную комнату. Мужчина увидел среднего сына в ванной, обнимая ноги и всхлипывая. Синеглазый воздухнул, закрыл дверь и подошёл к ванне, сев на стул рядом с ней он сказал: Вл—Вару… Сынок, успокойся. Прошу… В—я же ему поверил, он же обещал!.. Тупой корпоратив, мои отношения разрушил!.. Ненавижу эту жизнь… Вил погладил сына по его кудряшками а тот убрав руки откинулся на стенку. Мужчина увидел заплаканые и опухшие глаза сына. Его нижняя губы дрожала и блестела от слюней, ибо же он успевала засыхать. В носу уже было достаточно соплей, из-за чего парню приходилось дышать ртом. В—а отец тебе врал? Когда нибудь, врал? Давал обещания и не исполнял?..—спросил изумрудный парень и посмотрел на родителя. Вл—ну… Было один раз, но скорее произошло наоборот. Это я его обманул… В—ты?.. Вл—да, мы дали обещание что все события расскажем друг другу. А я скрывал беременность, когда Джокером я в положении был, до самого нового года. Хах… Твой отец мне ещё предложение тогда сделал… В—у тебя хотябы не с болью это связано… Вл—ну, не думай так. В ту ночь мне досталось, задница болела неделю! Вару чуть посмеялся и посмотрел на воду. Вл—ну вот видишь? Ты просто должен отвлечься от этой ситуации. Через месяцок сделаешь тест. А там сам решишь, что делать с ребёнком будешь. Если ты залетел, но надеюсь что это не так. В—да… Но я бы хотел ребёнка… Особенно от Пика… Вл—мхгра… Сынок, заканчивай и вылезай. Вару кивнул и взяв шампунь, приступил к процедурам.

***

П—значит он не у вас?.. Ладно, хорошо, спасибо… Пик убрал телефон от уха, после чего кинул его в стену, из-за чего гаджет разбился а на бедной стенке осталась трещина. П—сука! Ну что я за чмо то такое?! Где мне его искать?! Я даже не знаю где живут его родители или один из родственников! Хотя… Нет знаю! Его двоюродный дедушка Влад! Но он наврядли мне поможет, зная какой поступок я совершил… Блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, блять, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Тупой алкоголь, я ненавижу, ненавижу эту жизнь! Я испоганил эти отношения, отношения о которых я мечтал годами, с этим зелёным кустом счастья…

***

Фл—Вару? А ты теперь с нами будешь жить? —смотря на, одного из старших братьев спросил Филли. В—пока что да.—улыбаясь и расчёсывая волосы сказал валет. Фл—а дядя Пик, тоже? Вару остановился и смотря в зеркало молчал. Мимо ванной комнаты проходил Вил, поняв в чём дело он зашёл в комнату и взяв младшего сына за руку сказал: Вл—Филли, не спрашивай у Вару про дядю Пика, хорошо? Фл—ну… Ладно… В—пап, всё нормально, честно. Только принеси мне вина пожалуйста… Вил кивнул и вышел из ванной, вместе с сыном. Мужчина спустился вниз, вышел из дома и пошёл в погреб. Там он подошёл к отделу с вином и стал искать самое алкогольное и действенное, чтобы куст поскорее уснул и забыл про эту ситуацию. Найдя подходящие вино, синеглазый взял его и побежал обратно в дом.

***

К ночи вернулся Агресс, к нему подошёл Вил и поцеловав мужа сказал: Вл—я споил Вару. Агресс шокированно посмотрел на супруга и чуть не выронил пальто, которое хотел повесить на вешалку в шкафу. Аг—зачем? Вл—ну смотри. Он просыпается на утро, спрашивает то то то то, и спрашивает про Пика. А мы говорим типо: «Какой Пик, сынок? Тебе сон какой-то приснился?», типо, говорим что Пика вообще не существует! Говорим что он приехал к нам погостить, а у самого есть квартира, в центре, работа, певец. Он же певец, так что мы даже не соврём. Аг—умно, но если он залетел? Это мы ему как объясним? Вл—скажем что у него был парень, но тот умер а он из-за него залетел. Я гений! Аг—ага, но только без «ни». Вл—ты это подтверждаешь. Аг—хах, пошли спать, любовь моя.

***

Наступило утро. Вил стал осуществлять свой план и у него это получилось. Вару действительно поверил родителям, но спросил: В—и что? Вотонабэ и Данте, тоже мне приснились?.. Аг—что? Нет, тебе видимо приснился какой-то Пик, а все остальные твои друзья живут. В—а, ну хорошо. А что там про мою квартиру? Вл—мы тебе на день рождение купили квартиру в центре. Ты ещё даже ремонт там не сделал. Мы можем тебе с этим помочь. В—Нет, спасибо. Я сам справлюсь… Вл—Что с настроением? В—Всё хорошо… Вл—Ну я же вижу. Это из-за того сна? В—Да… Вл—А что именно тебя беспокоит? В—То что его не существует и у нас ничего не было… Вл—А почему? В—Я его люблю и не могу без него. Я готов простить всё ему и дальше встречатся. Мне без него плохо, —сказал он с кристалликами слёз в глазах. Вил подумал что зря он всё затеел, но быстро откинул это мысли. Вл.м—Со временем всё пройдёт. Время лечит. Вил и Агресс надеялись что их сын забудет всё, но этого не случилось. Куст был грустный. На его лице не было ни единой эмоции. Несколько лет так происходило и Вару стал носить тёмную одежду, появились тёмные круги под глазами и он не мог проявить какой либо эмоции. На самом деле куст разучился их показывать. Вот, прошло три года. Вару шёл по парку и раздумывал о своём, пока он не услышал за его спиной голос мужчины: —ВАРУ?! Выше упомянутый обернулся и его сразу же обняли, падая на землю. —боже мой, я тебя нашёл! Вару чуть отстранил от себя «с ногшибателя». В—извините, мы знакомы? —спросил Вару и пытался вспомнить человека. —ты чего? Это же я Пик, твой король. Ты забыл меня? В—мх… Видимо опять галлюцинации… Вару потянул свою руку к карману но запястье перехватили и подняли обратно, после чего, мужчина сплёл свои пальцы и пальцы зелёнки. П—Вару, я не знаю чем и каким способом тебе промыли мозги, но я не какой то тупой глюк. Я твой парень Пик!
Примечания:
158 Нравится 66 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (12)