Звёздный разрушитель

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 581 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школьный день и попытка сбежать от "друга"

Настройки
Примечания:
Был обычный школьный день, солнце светило как обычно, птицы пели, опять эти скучные уроки. Комета сидел за своей партой и тихонько рисовал прекрывая рукой свой рисунок. Он был начинающим художником и очень боялся критики, жёсткой критики, он никому кроме своей подруги не показывал свои работы, только она могла видеть его творения и помогать их усовершенствовать. Комета доверял Анне, и знал, что она его не придаст. Прозвенел звонок, Ком вздохнув спрятал рисунок в портфель. Анна пришла в класс и села с ним за парту, увлечённо что-то читая. — Хэй. Ань, что задавали по литре? — спросил монстр повернув голову в сторону подруги, та взяв дневник пролистала страницы и тихо ответила. — Биографию прочитать — ответила та и убрала дневник в портфель — ты сделал наводящие вопросы к этой биографии? — Н-нет...... — Ком положил голову на парту и тяжело вздохнул, он совсем забыл про это. Конечно это было не удивительно, он постоянно что-то забывал на ровном месте, и это не очень хорошо заканчивалось. Анна положила свою руку на плечо Кометы и тихонько сказала — да ладно тебе, есть ещё один день на подготовку, и кстати… — она сделала паузу, ожидая реакции со стороны соседа по парте, Ком поднял голову и заинтригованно посмотрел на Анну. — Ну? — тому нетерпелось узнать, что же хочет сказать Аня. Та немного помолчав, ответила. — Мы будем участвовать в конкурсе! Разве это не здорово? — радостно сообщила та смотря на Комету, у того потемнели глаза, а вектора опустились вниз на пол — неужели тебе не нравится? — Что ты…конечно нравится…но…я не могу выступать…у меня боязнь сцены — Ком сжался и отвёл взгляд в сторону, ему конечно понравилась новость Анны, но боязнь сцены останавливала его. — Ком! Я помогу избавиться тебе от этой болезни! — радостно заявила та, но заметив на себе недовольный взгляд преподавателя, Анна затихла, виновато опустив глаза вниз смотря на парту. Преподаватель встал из-за рабочего стола и не спеша подошёл к их парте. — Анна Цой, вижу вы спокойно общаетесь с Кометой Оутерленом, значит вы хорошо подготовились, прошу к доске, устный пересказ — учитель вернулся за свой стол. Аня тяжело вздохнув, встала из-за парты и вышла к доске. Комета вздохнул и положил руки на стол, он стал слушать то, что рассказывала учителю Анна, стоявшая у доски. Через несколько минут Аня села на место с очень довольным выражением лица. — Чего такая радостная? — спросил Ком посмотрев на свою подругу, которая прям сияла от чего-то. Анна посмотрела на Комету улыбаясь, чем очень напугала Комету, он вздрогнув и отвёл взгляд в сторону, пройдясь глазами по классу. — За пересказ пять поставили — наконец сказала та, она пихнула локтём Комету, показав тому то, что нужно открывать тетради, тот кивнул и взял тетрадь в руки. «после всех уроков» Сложив все учебные пренадлежности в портфель и застегнув молнию Ком надел его на спину и поспешил выйти из кабинета. Он не любил оставаться на внеурочке и даже боялся там остаться, поспешно выйдя из класса Комета пошёл к лестнице. — Наконец-то, каникулы…можно отоспаться неделю. — размечтавшись Комета вооброзил что будет на выходных днях, но тут его из мыслей вывел рингтон на телефоне оповещая о полученном сообщении. Быстро достав телефон Комета включил его и разблокировал. Сообщение было от Эррора: " выйдишь после уроков гулять? Если да, то жду у дороги». Ком растерялся, он планировал прийти домой и поспать, а тут Ошибка пишет. — Эх придётся отложить это на ночь… — ответив глючному простым «хорошо» Ком спустился по лестнице к месту где были его вещи. Одевшись и выйдя из школы Комета стал думать как бы обойти Эррора и прийти домой, да он не собирался идти на встречу тому и всё же решил поспать. Идя по дороге Ком смотрел по сторонам, сердце, а точнее душа, билось быстрее обычного, он нервничал. Дойдя до дороги Комета увидел в далике идущего Эррора, тут уж страх охватил звёздного и он пулей помчался к дому. " Эй! Стой Ком!» — крикнул тому Ошибка и побежал за тем. Еле догнав Эрр схватил того за портфель и потянул на себя, оба завалились на траву. — Извини… — прошептал Ком зажмурив глаза, он быстро поднялся и помог подняться Эррору. — Ты чего убегаешь от меня? — спросил Эрр, отряхнувшись он посмотрел на Комету. — Я…а.мм…ну. — Ком пытался подобрать слова, как же ему хотелось уйти, спрятаться, скрыться, лишь бы не видеть Эррора рядом с собой так близко. Ошибка вопросительным взглядом смотрел на звездного ожидая ответа, но тот замолчал опустив взгляд в низ. — Ну что? Иди заноси портфель домой, переодевайся и быстро иди на улицу, буду ждать тебя здесь — скомандовал Ошибка, развернув Комету он легонько подтолкнул того в сторону подъезда. — Ладно…?.. — Ком сорвался с места и забежав в подъезд закрыл дверь, спокойно выдохнув у того на лице появилась милая улыбка с синим румянцем. Подойдя к лифту Ком нажал на кнопку и стал ждать. < Продолжение следует > (если кому то это вообще понравилось.)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник