ГЛАВА 4 (Разговор)
9 октября 2022 г., 22:34
Вика и гамбол гуляли по школе, но за ними все ещё продолжала следить Рэйван (та самая красная кошка) и любовь к гамболу все росла и росла, но по ее мнению Вика только мешала поэтому она не видержада и побежала за гамболом и Викой и самым "случайно" талкнув Вику до падения об кафель
- извини.... Я не хотела (она немного подхихикивала) Гамбол яростно посмотрел на Рэйван
- та Ладно... Я же сказала что случайно
Рэйван подняла Вику и Вика немного была злая, но поцелуй от Гамбола ее успокоил (чисто тот факт, что Вика была злая, теперь Рэйван на ее месте😂)
- так, что ты хотела?
Рэйван тут же расстерялась
- эмм... Погулять с вами...?
- ладно...
Рэйван, Вика и гамбол гуляли и разговаривали... И в мыслях Рэйван было одно: влюбить в себя Гамбола и избавится от Вики... Эта тройка друзей пошла в сталовку и продавались всякие сладости
- что вам купить?
Вика только открыла рот, но ее перебила Рэйван
- мне кексик с яблоком
- Вика, тебе что?
- ну... тоже кекса с черникой
Гамбол пошел покупать и тут Рэйван схватила Вику за воротник
- Слушай сюда, Ви..то..ч..ка.... Если ты ещё хоть раз подойдёшь к гамболу... Я обещаю тебе! У тебя будет такая сладкая жизнь, что даже мне не снилась!
Рэйван откинула Вику и она упала со стула. Вика злобно посмотрела на Рэйван
- не ну Слушай, от меня уже пытались избавится чуть ли не убив меня... Меня уже неудевляет это!
Вика взела стакан с водой и облила лицо Рэйван. Гамбол пришел и чуть ли не засмеялся
- Пхах, Рэйван, что случилось?
Рэйван открыла рот и тут вмешалась Вика
- не обращай внимание, я тебе потом объясню...
Вика и Рэйван взяли свой кексик🍰 и начали потехоньку поедать
- Слушай Рэйван, а откуда ты?
- как откуда? Из Элмора... Дело в том, что я утопила одноклассника в унитазе, за то что он унижал меня до 6 класса и вот меня перевели
Гамбол розширил глаза а Вика чуть не подавилась
- оу.. м... Ясно...
- Вик, а как ты познакомилась с гамболом?
Вика немного стало не ловко
- а эм...
Гамбол перебил
- ешь, милая, я сам расскажу. Мы познакомились с Викой в этой школе, я был влюблен в нее без памяти и сейчас люблю ее, хоть и у меня была девушка до Вики, но мое сердце без сомнения выбрало Вику...
Вика сквозь разговор вспомнила, как они целовались во время прогулки и в школе...
Спустя время они пошли в класс,
- Оу девочки, мне надо руки помыть посидите пока что в классе?
- ладно (они ответили оба)
И когда гамбол ушел, Рэйван была на безумном гневе на Вику, что взела стул и кинула в нее, Вика отлетела вместе со стулом к стене и в эту секунду Рэйван закрыла класс на ключ...
- хорошо, что ключи от класса я украла в кабинете у директора