Денис и очень страшная пиццерия.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 184 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Утро начинается не с кофе...

Настройки
      Тёплый вечер на дворе. Детишки играют, а местные заводилы начинали засиживаться на детский площадках. Ну а что я? Я играю в свою родную CS: GO уже четыре часа. Всё моё внимание было сконцентрировано на то, как бы быстренько выпрыгнуть из банок и раздать хедшоты спецназу из дигла. И вот настал мой момент! Я выпрыгиваю из банок и вижу, как на меня целятся трое. Битва была не ровна и этот бой я проиграл. Быстро умерев, я встал со стола и пошёл на кухню, дабы утолить свою жажду.       Протерев глаза, я вышел из своей комнаты, как заметил, что под моей дверью лежало письмо. «Я же только всё оплатил» — озадачено думал я. Взяв письмо в руки, я так же медленно, немного устало, потопал на кухню. Кухня была немного грязная. Уже как две недели её никто не подметал. Стол был почти весь весь в жировых следах, как и плита, так же было много крошек хлеба и печенья. К счастью, за посудой я всё-таки следил. Я следил за ней настолько аккуратно, что решил больше никогда её не брать и перейти к одноразовой посуде, так что раковина была пуста, а ложка и тарелка были чисты. Достав стакан, я быстренько налил туда воды и также быстренько её выпил. Вода была будто из бутылки, которую оставили на солнце, а потом охладили, но я привык. Облокотившись об стол, я стал открывать конверт с письмом. Достав вырванный листочек из-под тетрадки в клетку, мне в голову пришёл только один человек — Федя, а так же проф. сыщик, аки частный детектив. «Наконец-то! Он нашёл!» — радостно говорил я в пустую квартиру и принялся её читать       Привет, Ден! Пишу я тебе письмо, ибо ты, мудак, не отвечаешь мне в фейсбуке. Так вот, может ты хочешь поработать в пиццерии «Freddy Anime Pizzeria». Я…я хочу сказать, что это место…ну…довольно «грязное», а о ней не слуху не духу. Короче, у меня довольно мало времени, так что если ты хочешь, то звони по этому номеру, которую я оставил на другой стороне записки. К слову, у них нехватка персонала, так что думаю они кого угодно возьмут. Спрашивал о работе, так вот и она!» Посмотрев на заднюю сторону листка, я заметил номер и чью-то роспись с текстом «Ждём вас, господин!». Я был весьма…в недоумении. Что это за пиццерия? Почему она грязная? Они её не моют? Ебать, опять уборщиком идти? Ну ладно, альтернатив у меня нет. Я быстренько потопал в свою комнату.       Закрыв за собой дверь, я присел за свой стул, достаточно низко облокотившись об спинку. Схватив свой телефона, я стал быстренько набирать номер. Всё-таки мне даже стало любопытно, что это за пиццерия такая. Набрав номер, я стал дожидаться ответа. После не долгих гудков, я услышал неестественно приятный и красивый женский голос. — Добрый вечер, господин! Вы позвонили в нашей замечательную пиццерию! Главный функция этого номера — секс по телефону. Всего за пятьсот рублей вы можете насладиться голосами наших дорогих сотрудниц: Фокси, Бонни, Чик… — Блять, какой секс по телефону? — прервал я девушку…хотя по голосу кажется голос этот был какой-то…ну, роботизированным? — Я вообще-то по поводу вакансии. Я слышал вы работника ищите. По ту сторону телефона было слышно небольшой шорох, а после это сменилось на шёпот, будто бы подобного никто не ожидал. После этого, будто бы ничего не бывало продолжили: — Д-да! На данный момент свободно вакансия ночного охранника. Если вы желаете стать частью нашей семьи, то приезжайте по адресу… Кхм…*тут адрес, который мне очень лень придумывать, как и три года назад* Все вопросы будут исключительно с глазу на глаз, хехе. Мне кажется, вам бы не помешали услуги, которые мы огласили. Повторю, всего лишь за пятьс… —       После того, как тема пошла не в то русло, я решил ловко закончить это, нажав на красную кнопочку. Сказать, что я в ахуе — ничего не сказать. Какой нахуй секс по телефону? Я не настолько одинокий, что бы словами обсуждать, как бы я круто и ловко снял чей-то лифчик. Моё сердце достаточно быстро стукало, а сам я даже покраснел. Я никогда не слышал, что бы мне так ласково что-то подобное предлагали. Обычно слышу, как меня матерят и хотят зарезать на чак-чак медовый. Ещё немного я был в ступоре и разглядывал в телефон номер, по которому я звонил. Придя в себя, я быстренько выключил компьютер. Столько эмоций за один вечер…пиздец. Я надеюсь это всё специально, ради…ээ…секса по телефону…как же это тупо звучит. Глубоко вздохнув, я начал себя успокаивать и собираться ложиться спать. Завтра надо пораньше прийти, так ещё и не убитым, как я на пары хожу.       И вот, с мыслями о завтрашнем дне, я снимаю с себя верхнюю одежду, расправляю кровать и ложусь спать…

Дом 14. Квартира 88. Вечер, ближе к ночи.

      Знаете, я очень экономный человек. Когда за литр надо отдавать 50 рублей, тут в голову приходит и спорт и то, что на дорогах очень опасно. Хоть и идти мне было достаточно долго, однако я достаточно быстро добрался до места назначения. Место, где находилось это здание, было в каких-то в ебенях подальше от центра города. Само же здание снаружи выглядело как обычная пиццерия: парковочные места за домом, логотип над зданием с одним лишь названием этой пиццерии и весь был в ярких красках. Как об этом место было не слуху не духу, я не знаю, если честно. Больно-то оно выделяется. Подойдя ко входу, я заметил висящую табличку с надписью «Закрыто». Мне, по правде говоря, приходилось много чего нарушать и я уже рецидивист по проникновению в закрытые места. Ну, мне так мама в детстве сказала. На удивление, двери были открыты, так что я, не долго думая, вошёл в пиццерию. Пиццерия внутри выглядела на самом деле, как своеобразный клуб. По главному залу были расставлены круглые столики на троих людей, а по краям были диванчики, посреди которых стояли уже привычные столики, только без углов, нацеленные уже на целую группу людей. Перегораживались столики с диванчиками чёрными не особо толстыми стенками. Почти до середины зала шла дорожка, которая вела к обширной сцене с шестом по середине. На противоположной стороне от сцены, по углам стояли две закрытые…бухты? На стороне бухт находилось два коридора, которые ведут…честно, не знаю куда ведут. Так во-о-от что подразумевалось то слово…грязное…блять… Мне же нет восемнадцати! Как меня примут?! Ладно, похуй, надо попробовать, ибо искать работу ещё я не хочу. ДА И ВООБЩЕ! ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ПИЦЦЕРИЯ! Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ПИЦЦЫ! КАКОГО ХУЯ ТУТ ДЕЛАЕТСЯ?! ЕБАТЬ…Ладно…ладно… Соберись, не маленький уже. Пройдя немного по залу, я услышал медленный топот, который исходил из одного из тех двух коридоров. И вот, вышел упитанный мужчина в приличной такой деловой одежде. На вид ему было где-то лет тридцать-тридцать пять и выглядел он уставшим. Подойдя ко мне, он быстренько меня осмотрел, а после всё-таки заговорил: — Ну здарова. Это ты по поводу работы? — без какого-то либо «ВЫ» устало произнёс он. Ебаааать, это он мне отвечал? Да этот голос вообще не похож на приятный голос их телефона! Блять, это трап? Фембой?! Во я попал… — Эээ…э-то…вы мне ответили на мой звонок? — робко ответил я, находясь в недоумении. Мужчина вопросительно на меня посмотрел, — Ты ебнутый? Это одна из тех робот! Тупые нынче люди… — Ох.оу… Понял, — ответил я неуверенно. На самом деле я вообще не понял про что он сказал. Какие нахуй роботы? Это же стрип-клуб! В любом случае, из рюкзака я достал все документы, что были у меня и протянул ему. Мужчина всё-таки же устало смотрел на эти документы, а после взял их. Тяжело вздохнув, он первым делом стал смотреть мой паспорт, увидев мою дату рождения, видимо, он посмотрел на меня и, усмехнувшись, сказал: — Слушай, пацан, тебе же даже восемнадцати нет. Ты место-то это видел? Я уже продумал этот разговор в голове. У меня всё продуманно до самых мелочей, я КИРА! — Да, мне нет восемнадцати. Как я понял, вы директор и вы работаете взамен охранника? Ну ладно, я тогда пойду домой в свою приятную кроватку…смотреть прекрасные сны…а завтра я проснусь в часов десять и буду наслаждаться своим днём, — сказал я уверенно и с таким выражением наслаждения, что будто бы я собираюсь в рай. Мужчина тем временем немного замялся, видимо, ему не особо хотелось сидеть тут по ночам, как и мне, но-о-о мне-то деньги нужны. — Чёрт с тобой, завтра я разберусь с бумагами. Тогда с тебя работа именно с сегодня, — с этими словами он вытащил из кармана ключи и дал их мне, — Давай, иди работай. Форма в офисе, офис в конце этих коридоров. Зарплата 15 тысяч в неделю, потом три дня отдыхаешь. Смена с 12 ночи до шести. Приятной ночи, — и с этими словами он, зевая, стал медленно уходить с пиццерии, оставляя меня наедине с собой, ключами и целой пиццерией.       И всё? Это реально сработало? Чё блять? Эээ.ладно…? Осмотрев ключи, я пошёл в ближайший коридор. Я краем глаза заметил, что занавеска бухты немного шелохнулась, но я не придал этому значение. Чувство, что за мной наблюдают, однако я считаю, что это всё паранойя. Даже в гарис моде так, всегда за мной будто бы кто-то наблюдает. И вот, зайдя в офис, первое, что бросилось в глаза, это две красные кнопки в дверных проёмах. Нахуя? Безопасность типа? Допустим. Впереди комнаты, около дверей стояли мониторы с камерами, а так же один ноутбук, на котором было открыта папка с хентаем......? Напротив стола был диванчик, на котором лежала аккуратно сложенная курточка с надпись «Охрана» и небольшой кофейный деревянный столик с краю. Так же были развешаны всякие постеры с какими-то анимешными роботами. И…кто это? Ч-что это вообще и откуда? Аниме какое-то? Я одел курточку и прилёг на диван, достав телефон. Дожидаясь начала смены, я решил просто ничего не делать. Потом разберусь что, да как.

00:00 Первая ночь.

Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)