А начиналось всё с собаки.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 700 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Давно забытый конец.

Настройки
Примечания:
Тогда уже пошёл 16 год с момента распада группы. Казалось бы, всего 16. но даже самой младшей из группы - Сабине было уже 28 лет. Как быстро летит время. От всех тех времён остались только тёплые воспоминания, но и они уже остывали. Так наверное было у всех участников, по крайней мере у Саши именно так. За эти годы столько произошло. Жизнь, как оказалось строила на маленького Сашу совсем не детские планы. В колледже попал немного не в ту компанию, сблизился с парнем по прозвищу «хлебороб». Этот малец был прислужником одной из здешних банд, соответственно выполнял грязную работу за не плохие деньги. Саша, в момент его учёбы там, хотел переставать зависеть от своих родителей и активно искал подработку. «Хлебороб» был из ёбнутых людей, которые если вобьют себе что-то в голову, сделают всё, чтобы добиться их цели. Поэтому, когда они в очередной раз выходили из спортзала «сигнал», «хлебороб» вновь подметил отличную физическую форму друга. В эту секунду к нему пришла гениальная идея, которую он сразу же выпалил: -Слышь Саня, а давай мы будем в паре ебашить этих уебков, а? -Ты про свои заказы?- с усмешкой спросил Саша, наверняка думая что тот шутит. Но через мгновение получив в ответ что-то типа: «да именно братан», и поняв что своим ответом только раззадорил его пыл, в мгновение стал бранить себя такими словами, какими только мог вспомнить. а «хлебороб» не унимался: -Блять это прикинь какая среди наших у нас будет уважуха! Может нас даже повысят бро! С таким невъебенным телом как у тебя, только драться тебя научить и всё! - Саня вдруг опомнился, и начал пытаться отговариваться, но всё бестолку. Этот малолетний сукин сын уже распланировал все тренировки для него, а зная этого отморозка было уже поздно отговариваться. Тогда сделав глубокий вдох и (сдох)выдох, он нехотя сказал: -Я попробую месяц побыть с тобой в паре. -Заебись дружок, как раз увидишь бабки, и твоё выебеньчество сразу улетучиться хаха. В его словах была доля правды. Деньги. Их стало много. Саше не нравилось то, что ему приходилось делать, но это меркло по сравнению с суммами... Но ещё что-то заставляло его тут быть. Что-то такое маленькое и ничтожное. Желание свободы. Желание не быть пай-мальчиком. Да, всю жизнь он был именно таким. Гиперопека матери. Она желала видеть в своём сыне только лишь то, что хочет сама. Идеальная мать, идеальный ребёнок, идеальная семья. Без тебя. Ты единственный, кто нарушил эту идиллию. Показать от чего ты отказался. Жизнь была совершенно пустой. Да иногда вспышки адреналина, то самое чувство победы и свободы. Но осознание, все эти «чудесные» виды и люди. Ах да о людях. Мерзкие подонки торгующие наркотиками и избивающие людей за деньги.. А ведь саше часто приходилось встречаться с такими. Сашка не долго пробыл в той компании, даже месяца не прошло. Всё это было слишком тяжело и точно не для него. Пришлось идти по тяжёлому пути.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник