А начиналось всё с собаки.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 700 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это верно?

Настройки
-Ой-ой, ладно. Просто скажи - как у тебя дела? - отойдя от приступа смеха спросил Костя. -Вот это ты...хорошо, пойдём за кофе, и ты мне расскажешь что происходило с тобой за эти года. - решил перевести стрелки Саша. -Я конечно не против, но чего скрываешь что-то? - Костю снова настиг приступ смеха. -*Скрываю ли я что-то? Может то, что вчера произошло. Хоть это просто радость от встречи с ним, что-то мне подсказывает, что у этой истории более интересное продолжение.* -*Это вечер закончился, к сожалению. Давно я так не погружался в разговор не на тему всей этой чёртовой работы. Такого заряда энергией я бы не добился даже если бы медитировал весь день. Какое потрясающее открытие. Этот человек заставил меня раскрыться себе. Он не сильнее моей воли, но я говорил, чувствовал как будто впервые в жизни вообще живу. Я не могу поверить что это тот же Костя, что и в школе. Он всё ещё ленивый, но от него совсем другой вайб: вводящий в транс, эйфорию. Костя стал глубже мыслить, кажется он даже давал мне наставления. Это так забавно учитывая моё и его положения.* - Саша вспомнил про советы. -*«Стоит рассказать ей. Она не заслуживает таких страданий.» он дело говорит.  Я держу её на одном месте, даже не так. Я её топлю, мне стоит сказать. Но это страшно. Большой шаг, может стоит ещё обдумать. То что происходит как-то не серьёзно. Может мне стоит сказать что-то другое? Нет, Костя не это пытался мне донести. Я должен сказать Диане всю правду. Я скажу!* - он взял телефон и набрал сообщение своей девушке: «Диана привет. Мы можем завтра встретиться?»
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник