Мой хулиган

R
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 071 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Войдя в здание Оку увидела много ребят её возраста. Все они были заняты недоуменным обсуждением чего-то. И как только наша героиня вошла, всё взоры сразу уставились на неё. Затем к ней подошла одна милая девушка. — Привет) Ты тоже сюда поступаешь, верно? -весело спросила она. — А… ну… да… — Класс! Я Акамацу Каэдэ. А это… *назвала всех*. — Ясно… А я Какетейру Оку… Ребяты с любопытством окружили девушку и начали задавать ей всевозможные вопросы, какие обычно задают при знакомстве. — А какой у тебя талант? - спросил симпатичный парень с зелёными волосами, которого Каэдэ представила как Рантаро Амами. — Э… ну…- замялась Оку. Она и сама конкретно не знала, в чем её талант. — Что? Хах! Даже собственный талант не знаешь! - услышала девушка чей-то саркастический голос. Всё обернулись и расступились. Перед Какетейру предстал невысокого роста паренёк, даже сантиметров на 5 ниже самой девушки. — Не придирайся, Ома! - грозно сказала выступившая передо мной Акамацу. — Пф, нашли кого защищать.- отмахнулся тот. — А ты это, извини его, хорошо? Он у нас…того…Ну, ты сама поняла.- сказала блондинка, обернувшись к Оку. — Да ничего страшного… Я всегда понимаю.- сказала она, но на самом деле в её мыслях было совершенно другое. Она не хотела портить первое впечатление о себе, поэтому сдерживала, чтобы не вмазать ему по наглой роже. — У меня амнезия… Может у меня и есть какой-то талант, но я точно не помню… - всё сочувственно (кроме Омы) посмотрели на девушку. — Бедняжка…- искренне посочувствовала Каэдэ. — Прямо как у меня!)-весело подмигнув, сказал Рантаро. — О, ты тоже не помнишь? — Не-а)) — Понятно… Пока что потенциальными кандидатами во френдзону стали Амами и Акамацу. Хотя, если постараться, то можно подружиться со всеми. — Хей-хей, ребяткии) Кончайте болтать и ознакомьтесь с правилами вашей новой школыыы).-послышался откуда-то сзади странный голос, который могли иметь либо детские игрушки, либо младшеклассники. Но какого же было всеобщее удивление, когда его обладателем оказался… — Плюшевый медведь?! - в один голос воскликнули все. — Я не плюшевая игрушка! Я ваш директор - Монокума! — Ого!..- удивился Сайхара, обходя его. - Никогда таких не видел! — ПОВТОРЯЮ, Я НЕ ИГРУШКА! - разозлился тот. - ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ, ТО ДАВАЙТЕ! - с этими словами он распахнул свои длинные острые металлические когти. — Ладно-ладно…- все отступили на два шага назад. Они и вправду начали сомневаться, что это игрушка. Но или слишком хорошая современная игрушка. В любом случае, никому не хотелось быть разорванным на кусочки этим странным созданием. — Сейчас расскажу вам о правилах. Вы все и ваши родители думали, что это обычная школа для талантов, но нет. Это школа убийств! — Ч…чего…?! - прокатился шёпот по залу. — Вам не послышалось! Правила просты: нужно будет убивать друг друга. Вы можете использовать любой способ: потрошить, расчленять, убивать, душить, топить — как хотите. Если найдут труп, то начнётся голосование. Если убийцу определят правильно, то его ждёт казнь, а если убийцу определят неверно, то казнят всех кроме убийцы, а его выпустят отсюда и он получит 3 миллиарда ¥. И ещё, нельзя выходить после отбоя в коридор. Правила довольно просты, всём понятно? Всё стояли просто в ахуе и не знали что думать. — Я всё ясно сказал? — Д-да… - тут же на разные голоса отозвались все. — Пу-пу-пу-пу! Очень рад слышать, а теперь - вперед! Первый учебный день! Проведите его как следует! Веселье только начинается! - провозгласил Монокуляр и исчез…
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник