Суккуба в виртуале v.2

NC-21
Заморожен
102
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 31 565 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 66 Отзывы 20 В сборник

Отрицание и сразу принятие

Настройки
Первый шок от увиденного меня повалил с ног на задницу, причем сразу в прямом смысле - я выпал из меню настройки персонажа едва дочитал последнюю букву. Упал и больно ушибся голым задом о грубую поверхность земли. Что за херня вообще?! Еще не понимая и не принимая фактов, открываю меню персонажа, ищу раздел с описанием и выделяю взглядом "ПОЛ". Выходит скупая справка:

Справка: Снятые фильтры и статус заключенного подразумевают смену пола на более незащищенный, для исключения возможности вашего насилия над другими. Смотрите пункт 34, раздел 6 вашего судебного предписания.

Это Пиздец! И куда мне с этим?.. Сворачиваю справку, закрываю меню с параметрами и открываю вид аватара, смотрю на себя - тело девчонки лет четырнадцати: плоская грудь, короткая стрижка черных волос, непримечательное лицо с тонкими губами и красными глазами, ниже плоского животика треугольник черных волос, сзади плоская жопка, что сгодится как парню, так и вот такой вот мне... Атас... Закрываю вид, сворачиваю меню. Осматриваюсь. Да - все так как на картинке. Дистрофичное тело девочки. Одежды нет вообще, хотя вроде игрокам положено на старте хотя бы рубашка и штаны. Ладно - стоило ожидать. Что там с расой?

Раса: Демон. Подкласс: Суккуба. Данные создания существуют не ради битв или дипломатии, все их естество - это грех блуда и разврата. Вам выпала редкая возможность пополнить ряды этих созданий. Как суккуба, вы не будете получать опыт от убийств мобов, лишь ваша прямая суть и разврат позволят вам получить толику опыта от того, кого вам удалось удовлетворить.

Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны... И что они мне всучить хотят? Думают, что я буду трахаться ради опыта? А не пойти ли им нахуй?! Хотя куда мне их туда послать... У меня не то что кнопки "Отключиться", нет даже "Обращения в техподдержку" и "Справки ВИКИ по МИРу" нет... Я в жопе, причем в жутко глубокой. Рефлексировал я наверно целый час, читал все что было доступно, но правда была не на моей стороне - если я хочу развиваться как сам то выбрал, то придется время от времени раздвигать ноги. И видит бог - я этого не хочу, но обстоятельства заставляют. В идеале, мне надо найти остров амазонок и лесбияниться с ними до предела, тогда и кач будет и мораль я себе не сломаю. Да, мечты-мечты... Но к этому надо стремиться. А если цель есть, значит и путь будет проложен к ней. Приняв сие решение, я наконец поднялся с земли и осмотрел окружающий меня лес. На первый взгляд все спокойно, но это же МИР, а значит спокойно тут только для новичков и тех, у кого внимательность ниже плинтуса. Кручу головой, ничего полезного вокруг нет, смотрю на свои руки.

Голые руки - безоружный бой. Ваш навык безоружного боя ничтожен: урон он ваших рук = 0-1 единица урона.

Безумие какое-то, а как мне защищаться? Чем? Пиздец а не начало: ни еды, ни одежды, ни оружия на старте. Да и куда меня выкинуло в конце концов? Карта у заключенных выключена, справки нет, напарников и наставников не предусмотрено. И как тут играть с такими вводными? Навык боя столь низок, что даже в характеристиках не отражается! Ладно, отставить панику - надо с чего-то начинать, а там и видно будет, что у куда... Начинаю свой путь в сторону ряда невысоких деревьев, что-то вроде берез, но без полос. Дохожу без приключений, осматриваюсь снова. Тишина, только белочка кая-то мимо пронеслась и на дерево запрыгнула. Ну это мелочи, больше для антуража. Ни палки, ни даже широкого листа чтобы письку прикрыть не наблюдается. Иду дальше... Где-то час спустя выхожу к какой-то опушке, небольшой, шагов на двадцать. Солнце сверху светит - полдень на носу, вокруг ни души, только травка высокая под ветерком шелестит с листвой на деревьях. Благодать... Сажусь на эту травку, вытягиваю ноги, которые по какой-то причине немного устали. Открываю меню. Ну точно: за час ходьбы у меня шкала выносливости упала на половину. Мда, с такими штрафами мне ее чуть ли не первой надо раскачивать. Вопрос только: как это делать? Покрутил мысль и так и эдак и вдруг сбоку на меня бросилась какая-то серая тень. Не успел даже меню свернуть, как оно само свернулось...

Вы атакованы: На вас напал Дикий кролик 1 уровня.

Вам нанесен урон = 2 единицы. Жизни 13 из 15.

"Вот охреневшая тварь!" - только и подумал я, как удар повторился.

Вам нанесен урон = 1 единица. Жизни 12 из 15.

Заношу руку и отмахиваюсь от этого злодея. Мажу по полной. Тот бросается снова, я бью в ответ.

Вам нанесен урон = 1 единица. Жизни 11 из 15.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 9 из 10.

Отвратительная математика, плюс его укусы очень болезненные. Снова пытаюсь ударить серую сволочь, попадаю и даже отбрасываю гада, но урон не проходит. Встаю на колени и уже из этой позиции стараюсь бить мразоту обеими руками.

Вам нанесен урон = 1 единица. Жизни 10 из 15.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 8 из 10.

Вам нанесен урон = 2 единицы. Жизни 8 из 15.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 7 из 10.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 6 из 10.

Крольчатина на второй минут нашего столкновения немного одурел от ярости и стал бить меня уже и задними лапами, однако я уже имел некоторое превосходство, а потому мы пока продолжали этот тупейший в истории бой насмерть.

Вам нанесен урон = 2 единицы. Жизни 6 из 15.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 6 из 10.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 5 из 10.

Вам нанесен урон = 3 единицы. Жизни 3 из 15.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 4 из 10.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 3 из 10.

Вам нанесен урон = 1 единица. Жизни 2 из 15.

Вы нанесли удар по врагу= 1 единица урона. Жизнь врага 2 из 10.

А затем эта пушистая тварь неожиданно подскочила и бросившись мне прямо в лицо, я уклонился, но только для того, чтобы получить от этой ушастой мрази, сокрушительный удар по затылку, прямо в полете.

Вам нанесен урон = 1 единица. Жизни 1 из 15.

Дикий кролик оглушил вас. Вы оглушены и ваша выносливость находится на 0. Эффект: Вы не можете двигаться в течении 1 минуты.

Это было супер подло, а главное не честно - я вообще без навыков, мажу на каждом ударе через раз, а это гадина и спецатакой обладает на первом уровне! Удар оказался такой, словно меня палкой по голове ударили - искры из глаз, больно и обидно до одури. Я опрокинулся прямо так как был - с колен и лицом вперед, в землю. Жопа по блядски задралась ввысь, а глаза закатились. Лежу, жду смерти, а она все не идет и не идет. Кролик что, решил подождать пока я не встану или он восхищен моим упругим задом? С трудом перевожу взгляд - пушистого нигде нет. Странно, но не буду на это обижаться и так стыдно до алых щечек. Смотрю на таймер: 20 секунд меня никто не трогает. Ну и славно... И тут я вижу, как трава раздвигается и на мой пяточек травы выходит черная собака. И вот тут мне уже становится страшно - понятно кто спугнул кролика, но мне что делать с единственным хитом против этого...

Дикий пес, 2 уровень.

Ну вот и все, такой тварине, я на 1 укус. Однако это было бы слишком просто... Пес подошел, обнюхал меня, рыкнул и пошел назад, туда, где в высоту глядела моя голая жопка. Меня пробрал ужас от одной только мысли, что эта образина может... АААААААААААА!!! Пара лап обхватили мою талию, а в причинное место пару раз ударилась колбаса этой спины!

На вас напал Дикий пес 2 уровня!

Вы обездвижены и предоставлены победителю.

И только я захотел закричать на половину леса, как резкая боль в промежности сама вырвала этот крик уже против моей воли...

Поздравляем! У Вас случился первый половой акт. Вы больше не "Девственница". Ваша Характеристика "Девственница" изменилась на "Неопытная девушка". Ваша вагина увеличена на 1 пункт. Разблокирован навык "Вагинальный секс" - 1 уровня.

"За что?!!" - только и думал я, пока эта собака натягивала меня и приносила страдания в каждую клеточку моих внутренностей. Неутолимая жажда этого моба была настоящей пыткой, каждая фрикция загоняющая в меня его плоть, отзывалась как буд-то меня ножом в одно и то же место тыкают... А еще унижение, ненависть и страх того, что это никогда не закончится... Пытка длилась минут 5, после чего боль в промежности едва не разорвала мне рассудок когда дикий пес в последний раз вогнал в меня свой член и не начал кончать, одновременно с этим раздувая меня внизу на все лады...

Поздравляем! Вы впервые ощутили секс с животным. Получена характеристика "Любительница животных". Внимание! Так как это ваш первый секс, то данная характеристика улучшается до Любительница животных 2, удваивающая ваши бонусы и сокращающая негативные эффекты от характеристики.

Поздравляем! Вы не остановились на достигнутом и позволили вашем первому партнеру кончить внутрь вас. Получен новый дополнительный параметр "Фертильность".

Поздравляем! Вы впустили в себя член превышающий ваши возможности втрое. Ваша Вагина прокачивается вне очереди на еще 1 уровень.

Но и на этом мои "поздравления" не закончились - блядский пес не пожелал стоять со мной в "замке", а развернувшись, резко дернул мой тощий зад и вырвал свой собачий хер, едва ли не вывернув меня наизнанку. После дичайшей вспышки боли, вышло новое сообщение:

Поздравляем! Жестокое обращение с вашей вагиной принесло вам еще 1 уровень к вашей растянутости. Боль пройдет, а опыт останется с вами, однако не перестарайтесь - большая разница между вами и вашим партнером снизит и качество и удовольствие от соития.

И казалось бы - хватит с меня, оставьте меня на растерзание кролику, но нет - эта псина обошла и подняв ногу, нацелилась своим членом точно мне в лицо и помочилась на меня. Теплая жидкость полилась по моему лицы и стала стекать на землю, а я продолжал лежать с оттопыренной задницей, изнасилованный самым грубим образом в женское начало и тихо начинал рыдать... Игра намечалась впереди весьма незавидной, если такое со мной произошло уже на третий час игрового процесса...

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV

Ваш персонаж:

Имя: Алиса.

Уровень: 0

Очки жизни: 1 из 15.

Раса: Демон. Суккуба.

Вид: Гуманоид.

Пол: Женский.

Сторона: Проклятые, отвергнутые.

Профессия: Нет.

Склонности: Нет.

Вероисповедание: Отступник веры.

--------------------------------------------

Основные параметры:

1. Сила, прочность - 0

2. Ловкость, гибкость - 0

3 . Интеллект - 0

4. Выносливость - 0

5. Устойчивость, сопротивление - 0

6. Харизма, привлекательность - 0

7. Внимательность - 0

Дополнительные параметры:

1. Привлекательность - 0 из 5.

2. Похоть - 67 из 100.

3. Самоконтроль - 4 из 10.

4. Фертильность - 1 из 100.

--------------------------------------------

Навыки:

1. Вагинальный секс - 1.

--------------------------------------------

Характеристики:

1. Неопытная девушка - Вы познали секс, ваше тело более не невинно, однако вашего опыта совсем мало и любые действия сексуального характера будут приносить вам только страдания.

2. Желание - Ваш вид, питающийся за счет всего пошлого и сексуального неуклонно бросает вас в бой на сексуальном поприще. Ваша возбудимость стабильна и приносит 1 единицу похоти каждые пятнадцать минут, даже когда вы спите.

3. Чужачка - Вы неопытный демон и как полагается не владеете местным языком. Однако суть демона всегда чувствует эмпатию и это позволит вам понимать окружающих, но не наоборот.

4. Любительница животных 2 - Вы любите животных, а в ответ они любят вас. Теперь животные всего МИРа будут знать, что вы однажды уже познали дикую любовь и могут решить вас не убивать, а позабавиться с вами. Правда, шанс на это весьма невысок.

--------------------------------------------

Атрибуты:

1. Рот - 0 (неопытный ротик)

2. Вагина - 3 (писька)

3. Анус - 0 (сжатая звездочка)

4. Грудь - 0 (плоская доска)

Примечания:
102 Нравится 66 Отзывы 20 В сборник