***
Двое ошарашенных парней и измученный Феликс, заправились в больницу. По дороге Ликсу стало плохо.Его голова болела до невыносимости, живот скрутило так, что он не мог нормально дышать, последнее что он сказал до того как потерять сознание это было — Помогите. — ЕДЬТЕ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ! — кричал Хёнджин на пару с Чонином, таксисту. Хван чувствовал пустоту и беспокойство. Его маленький комочек счастья чуть не умер впервый раз на крыше, который он вспоминает со слезами на глазах, а второй раз сейчас, чтобы было с Ликсом если бы они с Чонином не нашли его? Этот ублюдок Хан. Что бы он сделал? Джину и думать не хотел об этом.***
Феликс уже 2 день не приходит в себя. Всё это время Хван ждал. Долго ждал. Он дрожит, плачет, съеживается, вскрикивает, ещё раз плачет и так покругу. Всё что он чувствует сейчас так это толком ничего. Все чувства смешались, будто замес теста. Страх, любовь, грусть и много много различных чувств. Почему любовь? Потому что Хёнджин наконец-то понял что он чувствует к Ликсу. У любви есть странное свойство: ее трудно выразить словами. Хотя она может поднять до небес и заставить совершать самые сумасшедшие поступки. Какое счастье, что есть люди, способные выразить всю магию любви словами — простыми и совершенными. Другой человек приносит нам свой мир, открытость иным горизонтам, чувства, которых мы не испытывали с такой живостью до встречи с ним. Мы словно пробуждаемся к новой жизни. У нас появляется чувство безопасности — ведь он смог разглядеть нашу ценность. То что чувствуют Джин, похоже на это. Он готов сутками смотреть на до жути милое личико Ликса, готов часами целовать эти пухленькие губы, которые каждый раз манят его словно магнит. Готов держать эту маленькую ручку и не отпускать до самой смерти. А ещё, он нагло соврёт если не представлял его возлюбленного на…ну например на своём члене. Каждый раз перед сном, он думал о Феликсе, а точнее о них. Представлял, как Ликс стонет его имя. Как он лезет целоваться, сплетая их языки в танец. И конечно, он представлял как он долбится в Феликса, а тот просит ещё, оседлав его. Всё это его воображения и мечтания.***
Хёнджина всё-таки уговорили поехать домой, отдохнуть и наконец-то хорошо покушать. Правда аппетита и вовсе не было. Ну у кого бы он был, если такое происходило? Впихнув в себя рамён, усевшись на диван он сразу же погрузился в сон. Хван и правда очень устал.Спустя день.
Джин проснулся от боли в спине, ведь диван вовсе не удобный. Сначала он даже не понял кто он, что он, где он. А потом вспомнив — всё, он схватился за телефон. 32 пропущенных от Чонина. 40 пропущенных от Минхо. 5 пропущенных от Врача. И на последок. 1 пропущенный от *Солнце с веснушками* Увидев последний пропущенный, нахлынули разные эмоции. Сперва он был очень рад тому, что Ёнбок очнулся, а потом о понял что он не первый, кто увидел его. Собрав мысли в кучу, быстро одевшись и даже не завтракая он вызвал такси и направился в больницу. Доехал он за 10 минут и стоял на пороге этого не приятного места. Но всё же, там его ждало его солнце, поэтому он быстрым шагом зашёл внутрь. И вот. Он около двери в палату. Хван её открывает и бежит к Ликсу прижимная его к себе. Казалось, что он его на пополам переломает, но Ликс был не против. — Эй, Джинни. Ты меня сейчас задушишь, а я только вернулся. — улыбаясь своей улыбкой Дюшена. Наконец-то отрываясь от этих тёплых обнимашек, которых нахватало ни одному, ни другому, они смотрят на друг друга. Так нежно, и никто не хочет прервать это наслождение. Но зато его прерывает доктор, заходящий в палату. — О, Хван Хёнджин. Мне как раз нужно было с вами поговорить. Выйдем в коридор на пару минут?— сказал доктор. — Да, конечно. — вставая, Хван идёт к двери. Выйдя в коридор, доктор начинает разговор. — Я бы хотел у Вас спросить, а что с ним случилось? Просто, он выглядит очень плохо, хорошо что сложных повреждений нет, сможем уже через денька так два выписать. — закончил Доктор. У Хвана пропал голос, он только забыл это, но вот опять. Слёзы наворачиваться, и одна слезинка уже упала на пол. — Е-его изналисовали.- тихо тихо и дрожащим голосом произнёс Джин. — Простите..Вам дать успокоительное? — Нет, спасибо. Тогда я могу идти? — вытирая слёзы рукавом своего худи, спрашивает Хван. — Да, это всё о чём я хотел спросить. — сказал доктор и скрылся за дверью своего кабинета. Хёнджин вернулся в палату, где его уже заждались. Они долго болтали с Ликсом, что не заметили как на улице уже темно. — Пока, Ликси. Потерпи ещё 2 денька. — по доброму улыбался Хван… — Пока, Джинни. Я буду тебя завтра ждать. — спокойно ответил Феликс и улёгся на кровать.***
Все эти два дня Хёнджин наведывался к Феликсу, принося ему вкусняшки. Ёнбоку это нравилось, эта забота Хвана заставляла Ликса почувствать себя нужным. Хотя почти 2 недели назад, он утверждал что никому не нужен, стоя на краю крыши.***
День выписки. Хёнджин уже был рад, что Ликс наконец-то вернётся домой, и всё будет хорошо, даже слишком. Но. Вспомнив, что Ликс сказал что он любит его, Хван начал раздумывать. Как ему себя вести? Может Феликс это сказал в порыве эмоции, а может он и правда любит его.? Эти мысли сопровождали его до самой больницы. Оплатив такси, спокойным шагом он направлялся в здание. Зайдя внутрь он уже видит Феликса, который говорит с врачём. — Хэй, Ликси! — немного вскрикнув Джин. — О, ты уже тут! — подбежал Феликс и укутался в объятия старшего. — Поехали домой. — Хван так и улыбался во все зубы, смотря на солнце которое сейчас его обнимает. В машине они не разговаривали, лишь иногда кидая мимолётные взгляды друг на друга. Вот они уже около дома, зайдя внутрь Феликс останавливается и начинает всё рассматривать. — Ты же это всё видел — без эмоций сказал Джин. — Я просто не думал что когда нибудь сюда вернусь. – без раздумий отвечает Ликс. — Ладно, давай кушать будем. У меня пицца осталась, будешь? — Хёнджин нежно улыбнулся, смотря на Ликса. — Да, давай. Я с удовольствием! Парни спокойно сидят кушают, и смотрят какую-то первую попавшуюся дораму. Всё было спокойно, пока Феликс не сказал: — Джинни.нам нужно поговорить.Продолжение следует…