НЕ ЧАСТЬ!!!
14 ноября 2022 г., 01:50
Примечания:
НЕ ГЛАВА, НО ЛУЧШЕ ПОЧИТАТЬ!
Вообщем, я наконец закончила этот фф..
Что сказать..я не особо довольна собой. Но думаю что для первого раза, я хорошо справилась.
Я всё ещё жду отзывы😡
Я подумывают над тем, чтобы написать экста главушку, о их так скажем жизни)
Так же, я жду вас в новом фф)
Я совсем не думала, что буду его писать, но как то вдохновение повеяло и решила всё таки.
Там уже вышло две главы, всего их будет 3 или 4.
К сожелению, почему то в нём не заинтересовались люди( Но я всё же надеюсь,что на нём будет от силы 5 лайков🥲
Подписывайтесь на мой тт:
hyunlix.tay
вот тт засранец, актива нету 😡😭
Всех целую и обнимаю🫶🏻💓
Примечания:
Люблю 💗