Первое утро вместе
10 октября 2022 г., 17:53
10 часов утра. Ты проснулась почувствовав, что кто то пристально смотрит на тебя.
"О, боже! А это ты Джон" вскрикнула ты.
Прень сидел на полу и пристально наблюдал за тобой.
Потрепав его голову ты встала и потялусь, а потом пошла на кухню позавтракать. Зайдя на порог кухни ты учуюла приятных запах.
"Ой! " испугавшись, вскрикнула ты."что это... Яицо? "
На полу лежало разбитое и раздавленное яйцо.
(что оно здесь делает?)
Взглянув вперед и увидев стопку аппетитных блинчиков ты развернулась в сторону Джона .
"любимая, ты голодна?"
С улыбкой сказал он.
покачав головой, ты ринулась рассмотреть блюдо.
Их потрясающий аромат разходился по всей комнате. Блинчики были идеальные, румяные и бархатные.
Умяв штук пять, ты откинулась на стуле.(не помню уже...когда в последний раз я ела такую вкусную еду.)
Встав со стула, чтобы выкинуть салфетки ты увидела книгу рецептов, которая была Потрепана и расцарапана.
(теперь понятно, что Джон делал пока я спала.)
Ты открыла мусорку. Несколько десятков горелых блинов лежали в урне.
(Сколько же пришлось Джону учиться готовить эти блины.)
Выйдя из кухни хорошим настроением, Джон выпригивает из неоткуда и пугает тебя.
"ААА!" зажмурясь и прикрываясь руками вскрикнула ты.
"извини, я правда не хотел напугать. Но ты такая милая когда пугаешся." сказал Джон Доу отводя твои руки с лица.
"хотела поблагодарить тебя за великолепный завтрак" улыбнувшись сказала ты.
"а эээ.... Ммм... Ну." промямлил парень и убежал.
(хорошее начало субботы)