Мир где нет живых кроме нас с тобой

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 329 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Chapter 3

Настройки
Примечания:
Пробуждением тома стал Торд который пытался разбудить его в 100 раз и решив что крики не помогают взял немного воды и облил на тома, а тот сразу-же проснулся. -святые ананасы комми ты совсем еблан?! -бысренько встав том начал отдышку от нндо шока. -а я говорил что надо тебе уходить , а ты не ушёл. -фыркнул Ларссон. -ТЦ , а разбудить нормально не как? -спросил Томка -ты не просыпался. -коротко ответил коммунист -ну не виноват.. И да вещи Верни Ламбарт Хренов. -протянул руки том Торд же просто кинул тому рюкзаки в лицо и том спокойно ушёл, но попути услышал шорох и этим оказался Эдд. -э-эдд?! -не поверив глазам том тщательно их протёр. -том? -сначала не понимающе , но потом он на прыгнул на него-Том я так рад что ты жив! -не унимался Эдд всё ещё обнимая друга. -тише приятель тут могут нас услышать и убить хах. -ой точно так где ты был? -спросил любитель колы. -сиживал , сидел в убежище был у торда и убивал зомби пока тебя не нашёл. -перечислил всё том. -торда? Он разве не мёртв? -вопросы у эдда много , но мало ответов -Ага.. -ну ясно. Ладно пошли к тебе ато не безопасно. -сказал кошатник и ждал пока том пойдёт. У него в кармане спала Ринго. -ок. -и том пошёл , а за ним эдд и так они дошли до дома . Том ещё раскалывал что у него было, а Эдд о себе и как выживал и так подошла ночь том уступил эдду кровать , а сам ушёл спать на диване..
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)